Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ill-Lich

25 лет, кем ты должен стать?

Рекомендованные сообщения

приобрести гусиную ферму

и ебать гусей  :rickroll: :rickroll: :rickroll:


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну насчет игр моё мнение конечно очень субъективно, но я давно для себя решил что это тупой проеб времени

доту бросил навсегда, возможно буду играть в д3

в вов точно не буду

также хуево отношусь к курящим/пьющим

 

вообще я считаю что 3-5 лет после окончания вуза - идеальный момент для женитьбы

после института самое главное найти хорошую работу по специальности и устроиться в жизни

в общем

In this country, you gotta make the money first. Then when you get the money, you get the power. Then when you get the power, then you get the women..
©

 

 

откуда цитатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну насчет игр моё мнение конечно очень субъективно, но я давно для себя решил что это тупой проеб времени

доту бросил навсегда, возможно буду играть в д3

в вов точно не буду

также хуево отношусь к курящим/пьющим

 

вообще я считаю что 3-5 лет после окончания вуза - идеальный момент для женитьбы

после института самое главное найти хорошую работу по специальности и устроиться в жизни

в общем

In this country, you gotta make the money first. Then when you get the money, you get the power. Then when you get the power, then you get the women..
©

 

 

откуда цитатка?

Scarface


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...