Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Virtus-

Модераторы хай лвл румов уёбки.

Рекомендованные сообщения

< завсегдатый баннед в хлвл румах

 

666jh.png

 

ты неуважаеш родителей  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздос  :avtorklif: Скоро будут уже условия,блять,где будет сказано какими героями где играть и что им собирать. Ослушался - перманент бан  :avtorklif: На ICcupе играй,там -ff есть  :avtoradolf:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было такое же  :sad:


meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo invoker meepo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соболезную  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор даже не осознает всю глобальность своей уёбищности


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарена же хуйня, где играют 80 процентов раковых уебков, нахрен надо там играть


~~~

389184.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ливер сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти модеры хай лвл румов  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Не знал куда написать, чтобы выразить всю свою ненависть к этим "модераторам", напишу сюда.

 

Пиздец забанили на 40!!! дней за то, что ливнул из игры, где и так был анальный пожар, при этом у нас уже был 1 ливер! (его почемуто не забанили  :avtorklif:) мудак сф со статой 3-12 в тиме, ну и тима соперников, где все в 6 слотов. Ну и какого хера скажите мне НАДО играть всю эту херню, когда даже с базы невозможно выйти, игра, где все уже и так ясно. Но нет же! Великие правила хай лвл румов предполагают (эт я потом уже прочитал), что даже если у тимы соперников будет мегакрипы и до конца игры осталось 30 сек, ливать 1 хер нельзя. Ну не уебанство ли? Да еще и на 40 дней банить это пиздец, как будто я мать модератора в прямом эфире выебал.

 

Кстати вспомнил тоже случай годичной давности в хлр. Нам снесли 2 стороны, очередной анал фаер, уже подходили к трону ну и тут я (зевсом играл) решил по фану продать все арты и собрать мъёлнир :D Собрал я значит его, пофанился у фонтана 2 минутки и тут игра закончилась. На следующий день захожу в руму, смотрю я забанен на 60!! дней. Захожу на форум, смотрю аппеляция на меня. Чувак из моей тимы пишет, что я полный нуб собрал зевсу мъёлнир, хотя даже на скрине видно было, что я единственный из тимы кто имеет положительную стату (порядка 10-4), фактически тащил за всех, но модеру видимо на это было похуй и он забанил меня на 60 дней, видимо полагая что я первым артом собрал ссаный мъёлнир и потом неким образом сделал 10 фрагов.

 

Короче это был топик нытья, всем спасибо и удачи.

 

 

лив есть лив! :subj: и похуй на твои оправдания.... мог бы афк постоять... :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=156868.msg2023598985#msg2023598985 date=1282475553]

 

Не знал куда написать, чтобы выразить всю свою ненависть к этим "модераторам", напишу сюда.

 

Пиздец забанили на 40!!! дней за то, что ливнул из игры, где и так был анальный пожар, при этом у нас уже был 1 ливер! (его почемуто не забанили  :avtorklif:) мудак сф со статой 3-12 в тиме, ну и тима соперников, где все в 6 слотов. Ну и какого хера скажите мне НАДО играть всю эту херню, когда даже с базы невозможно выйти, игра, где все уже и так ясно. Но нет же! Великие правила хай лвл румов предполагают (эт я потом уже прочитал), что даже если у тимы соперников будет мегакрипы и до конца игры осталось 30 сек, ливать 1 хер нельзя. Ну не уебанство ли? Да еще и на 40 дней банить это пиздец, как будто я мать модератора в прямом эфире выебал.

 

Кстати вспомнил тоже случай годичной давности в хлр. Нам снесли 2 стороны, очередной анал фаер, уже подходили к трону ну и тут я (зевсом играл) решил по фану продать все арты и собрать мъёлнир :D Собрал я значит его, пофанился у фонтана 2 минутки и тут игра закончилась. На следующий день захожу в руму, смотрю я забанен на 60!! дней. Захожу на форум, смотрю аппеляция на меня. Чувак из моей тимы пишет, что я полный нуб собрал зевсу мъёлнир, хотя даже на скрине видно было, что я единственный из тимы кто имеет положительную стату (порядка 10-4), фактически тащил за всех, но модеру видимо на это было похуй и он забанил меня на 60 дней, видимо полагая что я первым артом собрал ссаный мъёлнир и потом неким образом сделал 10 фрагов.

 

Короче это был топик нытья, всем спасибо и удачи.

 

 

лив есть лив! :subj: и похуй на твои оправдания.... мог бы афк постоять... :po_weke:

за афк я думаю тоже банят :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы хай лвл румов уёбки.


полезная инфа по игровым мышкам http://mousingame.blogspot.com

 

"Это же Rus|Verm, я вспомнил его, всем пока"

"Что там Блова,- хуйня. На его месте мог быть любой, даже Тевтон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость handofs!

Не играй там, я уже давно на 130рум перешел :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарена же хуйня, где играют 80 процентов раковых уебков, нахрен надо там играть

где надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOIDONAX

da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модер красавчик

я бы ливеров ублюдков банил пермаментом

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайлевел - тот же паб, тока банят ливеров. когда заходил играть нужно было быть готовым. В правилах четко написано - любой лив, кроме того, когда в вашей тиме уже было 2 лива и разница между количеством игроков более 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...