Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Virtus-

Модераторы хай лвл румов уёбки.

Рекомендованные сообщения

Не знал куда написать, чтобы выразить всю свою ненависть к этим "модераторам", напишу сюда.

 

Пиздец забанили на 40!!! дней за то, что ливнул из игры, где и так был анальный пожар, при этом у нас уже был 1 ливер! (его почемуто не забанили  :avtorklif:) мудак сф со статой 3-12 в тиме, ну и тима соперников, где все в 6 слотов. Ну и какого хера скажите мне НАДО играть всю эту херню, когда даже с базы невозможно выйти, игра, где все уже и так ясно. Но нет же! Великие правила хай лвл румов предполагают (эт я потом уже прочитал), что даже если у тимы соперников будет мегакрипы и до конца игры осталось 30 сек, ливать 1 хер нельзя. Ну не уебанство ли? Да еще и на 40 дней банить это пиздец, как будто я мать модератора в прямом эфире выебал.

 

Кстати вспомнил тоже случай годичной давности в хлр. Нам снесли 2 стороны, очередной анал фаер, уже подходили к трону ну и тут я (зевсом играл) решил по фану продать все арты и собрать мъёлнир :D Собрал я значит его, пофанился у фонтана 2 минутки и тут игра закончилась. На следующий день захожу в руму, смотрю я забанен на 60!! дней. Захожу на форум, смотрю аппеляция на меня. Чувак из моей тимы пишет, что я полный нуб собрал зевсу мъёлнир, хотя даже на скрине видно было, что я единственный из тимы кто имеет положительную стату (порядка 10-4), фактически тащил за всех, но модеру видимо на это было похуй и он забанил меня на 60 дней, видимо полагая что я первым артом собрал ссаный мъёлнир и потом неким образом сделал 10 фрагов.

 

Короче это был топик нытья, всем спасибо и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хай лвл румы  :palevojein:


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они раковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вахахах.пиздец конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал куда написать, чтобы выразить всю свою ненависть к этим "модераторам", напишу сюда.

 

Пиздец забанили на 40!!! дней за то, что ливнул из игры, где и так был анальный пожар, при этом у нас уже был 1 ливер! (его почемуто не забанили  :avtorklif:) мудак сф со статой 3-12 в тиме, ну и тима соперников, где все в 6 слотов. Ну и какого хера скажите мне НАДО играть всю эту херню, когда даже с базы невозможно выйти, игра, где все уже и так ясно. Но нет же! Великие правила хай лвл румов предполагают (эт я потом уже прочитал), что даже если у тимы соперников будет мегакрипы и до конца игры осталось 30 сек, ливать 1 хер нельзя. Ну не уебанство ли? Да еще и на 40 дней банить это пиздец, как будто я мать модератора в прямом эфире выебал.

 

Кстати вспомнил тоже случай годичной давности в хлр. Нам снесли 2 стороны, очередной анал фаер, уже подходили к трону ну и тут я (зевсом играл) решил по фану продать все арты и собрать мъёлнир :D Собрал я значит его, пофанился у фонтана 2 минутки и тут игра закончилась. На следующий день захожу в руму, смотрю я забанен на 60!! дней. Захожу на форум, смотрю аппеляция на меня. Чувак из моей тимы пишет, что я полный нуб собрал зевсу мъёлнир, хотя даже на скрине видно было, что я единственный из тимы кто имеет положительную стату (порядка 10-4), фактически тащил за всех, но модеру видимо на это было похуй и он забанил меня на 60 дней, видимо полагая что я первым артом собрал ссаный мъёлнир и потом неким образом сделал 10 фрагов.

 

Короче это был топик нытья, всем спасибо и удачи.

f[f[f[f[  :lol: :lol:

 

:avtorklif: :avtorklif:

 

:trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cool story bro

 

играй в хлр @ будь уёбком

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас-то какой  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модер красавчик

я бы ливеров ублюдков банил пермаментом


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подай жалобу на модератора

или выеби его маму


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полагаю модерам ты не нравишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато смотри, какой стимул прочитать правила хай левел румы, правда?

ведь есть же плюсы для таких как ты :rickroll:


49:19 [Allies] DTS^NS: ИГРАЛ ПАБ

49:20 [Allies] DTS^NS: ТАМ ОМНИ

49:22 [Allies] DTS^NS: ХИЛИЛ КРИПОВ

49:23 [Allies] DTS^NS: ПРОСТО ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модер красавчик

я бы ливеров ублюдков банил пермаментом

аскми ты мой идол :geys:


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модер красавчик

я бы ливеров ублюдков банил пермаментом

Да нет же ты пойми, если бы там была более менее равная игра, и я бы ливнул из нее со словами ПОЦОНЫ МАМА БОРЩ СВАРИЛА - это другое дело. Но когда у нас уже есть 1 ливер и мы, играя 4на5 имеем стату 41-17 по килам и уебка сфа со статой 3-12, то тут уже все желание пропадает играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато теперь ты можешь пойти на улицу, провести время с друзьями, сьездить на отдых, а через 40 дней вернешся, а там феникс уже тебя ждет  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарена расчитана на игры кв,лиг.

 

но не как для пабов,хай лвлы.

Строю из себя К.О  :trollface:


Dota like a pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

< завсегдатый баннед в хлвл румах

 

666jh.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...