Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Запилить кул стори

Рекомендованные сообщения

Ну.Запили.Тоже запилю потом  :buba:


Так и играю - хуярю по столу кулаком и говорю "да этаааа пиздеееееец!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЖЕЕЕЕЕЕ ЗВЕЗДЫ ВЫГЛЯДЯТ ЯРЧЕ В ЭТУ НОЧЬ

НИЧЕГОНЕВОМЗОЖНО

Я ВСЕ ЕЩЕ ВЕРЮ В ЛЮОВЬ ВС СПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

НИЧЕГО НЕ ВОЗММОЖНОГО


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну его на хуй, го в доту

Не нахуй, в дота не хочу щас.

 

КУЛСТОРИ:

 

Ну, вощем-то, в пятницу решили поехать на дачу, отметить день рождения то бишь, который должен был быть в субботу. А день рождения был у одного мужичка, я с ним не очень знаком, ну, есть хорошие общие друзья, как-то так.

Дача отличная, конечно, новая, месяц, что ли, или полтора с момента покупки. Ну, оно сразу и шашлычки, и пиво, и солнышко еще было. Затем стало холодать, а ночью вообще +4°С обещали.

Только похолодало-с, принялись за водку. Не рассчитали чуток, лишнего приняли, и затянулось дело это. После решили пойти в дом, натопить там камин, ну и там уже сидеть.

Небольшое отступление: никогда не разжигайте камин бухим. Я находился на улице, курил значит, когда услышал, как из дома доносятся пьяные крики какие-то, потом, когда вошел, понял, все, пиздец, горим. Они, блядь, каким-то образом подпалили занавеску, ну а там диван рядом, на нем одеяла стопками лежали, + все, абсолютно все, — деревянное... Было пару тщетных попыток затушить его водой из стакана, который стоял неподалеку..

Вощем, через 5 минут все уже стояли на улице и тихо смотрели как оно горит. Слава богу, в тот день, точнее именно в то время, когда мы сидели внутри дома, прошел хороший такой дождь, минут на 5-10, но напористый. Так шо опасность не так велика была.

В конечном итоге 2 комнаты сгорело..Большая и прихожая. Вторая часть бани была отгорожена огромной бетонной печкой, из-за этого огонь не перекинулся.

Ну а там, в 5-6 метрах от дома, стоял колодец. И вот значит Санек-то такой, мол, щас водички принесу, затушим все и все ок будет.

Не знаю, точнее на пьяную голову не понял, как именно был устроен колодец, т.е. какая-то новая система, или какой-то безопасный колодец, но метрах на трех в глубину, там располагались такие как крепления значит, т.е. и дырочка такая аккурат под ведро, но сам тросс так устроен и вообще система такова, что ведро все время проходит в эту дырочку, соответственно, а там уже дальше вода. Я так понял, во всяком случае.

Ну и Санек-то воды-то нахуярил, а сам в колодец бошкой вниз блядь, ололо паника была: все сразу к этому колодцу, а уже вечер ебать, темно, ни зги не видно, уже все хотели свечку за чувака поставить, рест ин пис Санек епта, как тут из колодца хриплый голос произносит шо-то вроде: «Пацаны, кажеца ногу сломал нахуй»

Мы хуяк фанариком, а он на этой хуйне лежит, типа страховки-то, все давай ржать. Кинули веревку, мол, вон, лезь давай. Он, как и все, пьяный в говно, честно заявил, шо лезть в таком состоянии не может. Ну и мы говорим мол, ну а чо, привязывайся тогда. Ну и он и привязался...

Каково же было наше удивление, когда мы его блядь вытащили головой вниз — этот идиот привязал себе за ногу.

Позже еще были прыжки со второго этажа на импровизированном парашюте в виде простынок и угон своего же автомобиля...

А да, еще нашли на хате кладовку старую какую-то, и там пиздец, шуба старая, ей лет 15-20, наверно, из волка, сразу видно, хорошая; вискарь так же закрытый, тоже дохуя лет ему, выпили сразу на месте по-православному, ствол какой-то, правда, — нерабочий, сигары, шкуры лисьи, короче хлама дохуя, и все какое-то подозрительно дорогое на вид.

 

я не понял, какогог хуя вы не по зожу были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ НУЖНО ЧУДО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ МНЕ В ЭТОТ РАЗ

Я ЗНАЮ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ЧТО Я ДОЛЖЕН ИЗЕНИЬТЯСЬВ

ДАААА

МУЗЫУА ПОКЛАААААААЦ

ЙУЖЙЦЙЦУ

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче у чувака сгорела Дача, а он продолжил бухать :avtorklif:Гуляй Русская душа :avtoradolf:


- Dota break movie by Vo1odker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vegas?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

Доложил о смайлпосте.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

запылить автора удалить тему :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

Доложил о смайлпосте.

докладчик

Шестак,крыса,гнус-а чего добился ты?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...