Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barsaible

League of legends, том третий.

Рекомендованные сообщения

какого хуя, я скачал патч, захожу и тут на тебе уже 4 лвл, хотя был 30

и какието ебни в друзьях, что з хуета  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

TEH DRAMA :vau:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь два ебня запизделись в чате и им рандомом выпали зилеан и сорака  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ахуенное начало игры  :avtorklif:


056ffff00.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

Нередко в чате разговаривают товарищи, у которых в арсенале немало русских слов, но при этом есть и нерусские. Я думал это украинцы или белорусы, а оказалось сербы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь два ебня запизделись в чате и им рандомом выпали зилеан и сорака  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ахуенное начало игры  :avtorklif:

Мне один раз рандомно выпал Udyr. Я тогда отходил как-бы срочно ... И МОЯ ОШИБКА БЫЛА СКАЗАТЬ , что он выпал мне рандомом. Один УЁБОК всююююю блять игру вместо того чтоб играть говорил ОМГ УДУР ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ , КУДА ТЫ ИДЁШЬ , КАКОГО ТЫ КРИПА БЬЁШЬ , ИДИ ГАНГАЙ , О БОЖЕ УДУР ГДЕ ТЫ и т.д. и т.п.

НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ТАКОЙ УЁБОК? Сорака и зилеан норм как-бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь два ебня запизделись в чате и им рандомом выпали зилеан и сорака  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ахуенное начало игры  :avtorklif:

Мне один раз рандомно выпал Udyr. Я тогда отходил как-бы срочно ... И МОЯ ОШИБКА БЫЛА СКАЗАТЬ , что он выпал мне рандомом. Один УЁБОК всююююю блять игру вместо того чтоб играть говорил ОМГ УДУР ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ , КУДА ТЫ ИДЁШЬ , КАКОГО ТЫ КРИПА БЬЁШЬ , ИДИ ГАНГАЙ , О БОЖЕ УДУР ГДЕ ТЫ и т.д. и т.п.

НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ТАКОЙ УЁБОК? Сорака и зилеан норм как-бы

ну они вначале разнылись типа ну че за хуйня, я не хочу играть соракой и тд...

а потом оказалось что у нас в тиме нету раковых и на 26 минуте враги сдались  :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:

695355.jpg

бтв двойное перерождение пиздец, минус 100500 мораль врагам


056ffff00.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь два ебня запизделись в чате и им рандомом выпали зилеан и сорака  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ахуенное начало игры  :avtorklif:

Мне один раз рандомно выпал Udyr. Я тогда отходил как-бы срочно ... И МОЯ ОШИБКА БЫЛА СКАЗАТЬ , что он выпал мне рандомом. Один УЁБОК всююююю блять игру вместо того чтоб играть говорил ОМГ УДУР ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ , КУДА ТЫ ИДЁШЬ , КАКОГО ТЫ КРИПА БЬЁШЬ , ИДИ ГАНГАЙ , О БОЖЕ УДУР ГДЕ ТЫ и т.д. и т.п.

НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ТАКОЙ УЁБОК? Сорака и зилеан норм как-бы

Это пидарасы. Они часто попадаются и пиздят и пиздят все время. Тупо игнорю уебков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще надоедают такие типы, которые вечно доебываются всю игру безо всякой причины, как правило они вообще абсолютно ничего не могут сделать. :palevo:

 

Как-то стоял на линии с Эш с лайфстилом. Он просто приходил, отдавался по кд, потом шел минуты две на линию обратно, опять и опять умирал раз 6 и каждый раз в свободное время, пока лежит на базе, идет на линию или его бьют,в общем то это 99 процентов времени писал типо ты где уебок, иди удаляй лол, люблю всех твоих родителей и т.п., а потом ливает, так это высаживает. :fie:


380555-kaptain_k._rool_super.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл за ургота, ну норм такой пацанело, ток напрягают его ренжи(


575daa520.png

 

1467895m.gif

 

 

League Of Legends Download link - It awaits you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Питекантроп

Внезапно латенси становится овер 250 и ничего не сделать :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катарине флэш и экзост норм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Irugat

нет ей онли, екзауст игнайт или гост екзауст или гост игнайт, другого не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катарине флэш и экзост норм ?

:normiruyu:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу дать ни 1 нормального ульта за игру  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я понял, че меня бесит в новом гере, его скорость кастов, точнее снарядов, увернуться может любой помоему ( грусть тоска


575daa520.png

 

1467895m.gif

 

 

League Of Legends Download link - It awaits you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял как работает его 3ий скилл в связке с 1ым. Надо зажать кнопку или просто постоянно нажимать на нее?


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял как работает его 3ий скилл в связке с 1ым. Надо зажать кнопку или просто постоянно нажимать на нее?

Грок чо-то такое говорил, увидит твой пост - объяснит :dunno:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

213.110.127.135 ты с Днепра чтоли  :ohpalevo:

 

 

ахахахахах :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


2894553_c830ed6d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял как работает его 3ий скилл в связке с 1ым. Надо зажать кнопку или просто постоянно нажимать на нее?

на тех по кому попала граната действует автонаводка, т е плюшки работают не как у эзреала, а как любой нюк по таргету + летят очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаc был такой раковый Ургот в команде 0-7  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...