Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Akella[08]

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

концовка сука как всегда  :nate:

 

блять как же меня бесит жена шерифа  :hmm: :hmm: :nate:

хоть бы её убили блять.

 

почемуто в побеге она меня вроде не бесила  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка сука как всегда  :nate:

 

блять как же меня бесит жена шерифа  :hmm: :hmm: :nate:

хоть бы её убили блять.

 

почемуто в побеге она меня вроде не бесила  :nate:

 

и шериф и жена бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

ахахахаха, да, уши ваще чётко, чувак прдставил себя универсальным солдатом :nate:

как заебала эта сука,которая в снайпера решила поиграть - ебальник такой, так и хочется разбить, хуна тупая, чё её от взрыва спасли :avtorklif: :avtorklif: :fffuuu: уверен ещё в следующих сериях набедокурит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular
ебальник такой, так и хочется разбить

 

 

ХАХАХААХАХХАХ ВОТ ЭТО ЧОТКО ПОДМЕТИЛ, ТАКОЕ ЕБАЛО У НЕЕ ПО КД, КАК БУДТО ЕЙ ПИЗДУ КТО ТО ЛИЖЕТ ОЧЕНЬ ПРЯМ ХУЁВО :nate::avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy
ебальник такой, так и хочется разбить

 

 

ХАХАХААХАХХАХ ВОТ ЭТО ЧОТКО ПОДМЕТИЛ, ТАКОЕ ЕБАЛО У НЕЕ ПО КД, КАК БУДТО ЕЙ ПИЗДУ КТО ТО ЛИЖЕТ ОЧЕНЬ ПРЯМ ХУЁВО :avtorklif: :avtorklif: :fffuuu:

как будто вот вот расплачется я б сказал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

да там многие бесят...

сын этот ублюдок тупой, тоже вымораживает.

какой сын?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там многие бесят...

сын этот ублюдок тупой, тоже вымораживает.

какой сын?

раненый который  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

да там многие бесят...

сын этот ублюдок тупой, тоже вымораживает.

какой сын?

раненый который  :nate:

да чё нормальный малый, такой положительный персонаж

живчик, не ноет, не впадает в депресняк, не несёт хуйни и не попадает в неприятности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азиату норм перепала,хозяйская дочь  :nate:


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

азиату норм перепала,хозяйская дочь  :nate:

да

хорошая

сам бы хуярил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня конечно посещала мысль, что мертвецы в сарае - родственники, но потом подумал не овердохуя ли их?  :fffuuu:

ахахахаха, да, уши ваще чётко, чувак прдставил себя универсальным солдатом :nate:

как заебала эта сука,которая в снайпера решила поиграть - ебальник такой, так и хочется разбить, хуна тупая, чё её от взрыва спасли :avtorklif: :avtorklif: :fffuuu: уверен ещё в следующих сериях набедокурит

скорее набеКДОрит


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда блондинка стреляла в Дерила и сделала рожу довольную, ну типа попала, так захотелось уебать ей  :avtorklif:  а вообще концовка порадовала, ждем некст серии с объяснениями  :nate: Есть мысль что они едят их  :fffuuu: Ну типа мясо мариуют или дизенфицируют  :fffuuu: Хотя сейчас мысля появилась: как они завели такую кучу ходячих в такой маленький сарайчик, когда из мужиков только один толсят был и тот сдох. Значит они сбрасывали сверху людей постепенно. Мб это все выжившие которые на их ферму или запасы посягались, типа убить живого нельзя, а туда скинуть и похуй  :avtorklif:


Вы всегда можете попрактиковаться на бесплатных столах PokerStars и отточить свои навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно прочитать комикс и узнать что будет дальше..... но я лучше посмотрю сериал  :nate:


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китаец  :hmm::lol:

Ещё было бы заебись, если бы Мерп вернулся, и Деррил его уебал бы в лесу  :mage: :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

когда блондинка стреляла в Дерила и сделала рожу довольную, ну типа попала, так захотелось уебать ей  :lol:  а вообще концовка порадовала, ждем некст серии с объяснениями  :hmm: Есть мысль что они едят их  :avtorklif: Ну типа мясо мариуют или дизенфицируют  :avtorklif: Хотя сейчас мысля появилась: как они завели такую кучу ходячих в такой маленький сарайчик, когда из мужиков только один толсят был и тот сдох. Значит они сбрасывали сверху людей постепенно. Мб это все выжившие которые на их ферму или запасы посягались, типа убить живого нельзя, а туда скинуть и похуй  :avtorklif:

думаю  туда скидывают  тех, кто беспределит у них на ферме или тех, кто им не нравится

старпёр ихний же сказал мол типо сильно не сближайтесь с чужаками - наверное они уже начали заёбывать старого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не объясняет, откуда там столько зомби. уже в количестве 5+ голодные твари обгладывают человека до костей до того, как он успевает превратиться в следующего зомби, а там их через край какого-то хуя


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохота было ждать след серию :avtorklif:  Скачал комиксы и прочитал почему их там держат.Правильный ответ уже был в теме  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохота было ждать след серию :hmm:  Скачал комиксы и прочитал почему их там держат.Правильный ответ уже был в теме  :lol:

надеюсь ты его не за спойлериш  :avtorklif:


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно нет  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...