Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Akella[08]

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

Гость Taste_My_Pussy

Неохота было ждать след серию :avtorklif:  Скачал комиксы и прочитал почему их там держат.Правильный ответ уже был в теме  :hmm:

родственники/друзья :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохота было ждать след серию :avtorklif:  Скачал комиксы и прочитал почему их там держат.Правильный ответ уже был в теме  :hmm:

родственники/друзья :lol:

нет блять они уши просто коллекционируют как тот паренек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохота было ждать след серию :petro:  Скачал комиксы и прочитал почему их там держат.Правильный ответ уже был в теме  :pray:

родственники/друзья :pray:

нет блять они уши просто коллекционируют как тот паренек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохота было ждать след серию :buba:  Скачал комиксы и прочитал почему их там держат.Правильный ответ уже был в теме  :petro:

родственники/друзья :petro:

нет блять они уши просто коллекционируют как тот паренек

гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохота было ждать след серию :avtorklif:  Скачал комиксы и прочитал почему их там держат.Правильный ответ уже был в теме  :fffuuu:

вот ты уёбок то.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая серия бодрячком, правда некотрые персонажи пиздец вымораживают  :avtorklif:


userbar-35227.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прицел


как болеет продота

 

сосут-гнобим,тащат-боготворим :trollface:

 

                                                                                                                                                                

 

у меня задержка

 

тунель ее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ололо, ходячие в загоне  :avtorklif:

снайперша тупорылая, сказали же не стрелять пизда  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохота было ждать след серию :avtorklif:  Скачал комиксы и прочитал почему их там держат.Правильный ответ уже был в теме  :fffuuu:

какой выпуск комикса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ололо, ходячие в загоне  :avtorklif:

снайперша тупорылая, сказали же не стрелять пизда  :fffuuu:

а какой у неё довольный еблец то был после выстрела :fffuuu:


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте арбалетчика подложил её спящую под коня,что бы он её выеб,она так просыпается и внезапно с хуём конским в жопе,вот был бы поворот.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поворот прямо в рот


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что пизже комиксы или сериал? :avtorklif:


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю дедок на сеновале держит этих ходячих потому, что они родственики все и держит их там покуда лекарство не найдут. А в друг.

:avtorklif:

думаю так и есть инфа примерно 100% от 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте арбалетчика подложил её спящую под коня,что бы он её выеб,она так просыпается и внезапно с хуём конским в жопе,вот был бы поворот.

 

выпий ещё яги. Тебе она подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте арбалетчика подложил её спящую под коня,что бы он её выеб,она так просыпается и внезапно с хуём конским в жопе,вот был бы поворот.

 

выпий ещё яги. Тебе она подходит

у тебя проблемы с алкоголем? почему именно яга?молодой человек,вы возможно искажаете реальность подгоняя её под размер своего мировосприятия и свой шаблон быта.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мажорик, вот тебе 28 лет, нахуй ты доёбываешься до пацанов, которым ещё вчера пиво не продавали в ларьках?


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мажорик, вот тебе 28 лет, нахуй ты доёбываешься до пацанов, которым ещё вчера пиво не продавали в ларьках?

ну просто интересно почему именно яга :avtorklif:

зы да и делать нехуй.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что ещё смотришь кроме волкингдед? :fffuuu: ща я тебя озадачу, а то видите ли заняться ему нечем. :avtorklif:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что ещё смотришь кроме волкингдед? :lol: ща я тебя озадачу, а то видите ли заняться ему нечем. :buba:

подпольную империю,отбросы  :hmm:

зы докачалась 3-я серия,ушёл смотреть.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...