Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ~Bob~

Загадочный вопрос дня IV

Рекомендованные сообщения

НУ СКИНЬТЕ УЖЕ ВИДЕО КИАФУРИ ГДЕ УБИВают КЕНТА с 9к хп , и закроите нахуи эту тему :avtorklif:

 

В школе по литератури 5 имеет

ПРОЧТИ УСЛОВИЕ УБОГИЙ :avtorklif:

 


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря затронули тему про бесконечность. Бесконечность не имеет границ, поэтому проценты к ней не применимы. Всёравно  что от 0 -50% посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря затронули тему про бесконечность. Бесконечность не имеет границ, поэтому проценты к ней не применимы. Всёравно  что от 0 -50% посчитать.

 

у нас было 2 бесконечности мана и хп их можно было взять за 100% и другую  :avtorklif:


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ СКИНЬТЕ УЖЕ ВИДЕО КИАФУРИ ГДЕ УБИВают КЕНТА с 9к хп , и закроите нахуи эту тему :avtorklif:

 

В школе по литератури 5 имеет

ПРОЧТИ УСЛОВИЕ УБОГИЙ :avtorklif:

 

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ИСПРАВЬ ЕЩЕ И УВЕЛИЧЬ чтобы лучше видно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отгадал мне надо 4 героя всего Езалор Дестровер Антимаг АА  и 3 форстафа Эзалор вешает маналик -5%маны за каждые  100ренжа(от макс запаса офк) итак АА делает 2 спелл-25%резиста к магий дестор с аганимом ультует -75% от запаса маны вешается маналик 3 толчка форстафми и моментальный ульт магины цель мертва урон составит 100% от запаса здоровья ну вот собственно и все  :yes: 100% так как нет некакой регенерацыи маны боб это указал  :yes:

 

 

 

можно за место стафов использовать тини еще как 5 героя  :yes: или венгу или пуджа  :trollface:

 

вард для тебя  :avtorklif:


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отгадал мне надо 4 героя всего Езалор Дестровер Антимаг АА  и 3 форстафа Эзалор вешает маналик -5%маны за каждые  100ренжа(от макс запаса офк) итак АА делает 2 спелл-25%резиста к магий дестор с аганимом ультует -75% от запаса маны вешается маналик 3 толчка форстафми и моментальный ульт магины цель мертва урон составит 100% от запаса здоровья ну вот собственно и все  :yes: 100% так как нет некакой регенерацыи маны боб это указал  :yes:

 

 

 

можно за место стафов использовать тини еще как 5 героя  :yes: или венгу или пуджа  :trollface:

 

вард для тебя  :avtorklif:

Забанили же спел  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киафури знает толк в видео  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали сраться

я не учел сжигание маны от ульты дестра, слишком редко это встречаю

забанил Sanity's Eclipse

 

читаю топик, ищу правильные догадки

 

тогда маналик тоже бань могу с помощью тини форстафов 2000 ренжа за время маналик всю ману выжечь  :trollface:


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря затронули тему про бесконечность. Бесконечность не имеет границ, поэтому проценты к ней не применимы. Всёравно  что от 0 -50% посчитать.

 

у нас было 2 бесконечности мана и хп их можно было взять за 100% и другую  :avtorklif:

Покажи место где тебе непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря затронули тему про бесконечность. Бесконечность не имеет границ, поэтому проценты к ней не применимы. Всёравно  что от 0 -50% посчитать.

 

у нас было 2 бесконечности мана и хп их можно было взять за 100% и другую  :avtorklif:

Покажи место где тебе непонятно?

 

ты реально ебанутый? ЕСЛИ БЫ БЫЛО ОДНО ЧИСЛО ТО ДА А У НАС БЫЛО ДВА ну и где тебе сука непонятно? ебучее пту :avtorklif: :avtorklif:


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХАХАХАХХАХАХА КИАФУРИИИИ    :lol: :lol: :lol: :lol:

 

короче для лучшего осознания понятия "бесконечность" - примите за него кол-во уебков на пд.  :sad: вроде ж и банят их, а вот все равно. КИАФУРИ...

 

 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отгадал мне надо 4 героя всего Езалор Дестровер Антимаг АА  и 3 форстафа Эзалор вешает маналик -5%маны за каждые  100ренжа(от макс запаса офк) итак АА делает 2 спелл-25%резиста к магий дестор с аганимом ультует -75% от запаса маны вешается маналик 3 толчка форстафми и моментальный ульт магины цель мертва урон составит 100% от запаса здоровья ну вот собственно и все  :yes: 100% так как нет некакой регенерацыи маны боб это указал  :yes:

 

 

 

можно за место стафов использовать тини еще как 5 героя  :yes: или венгу или пуджа  :trollface:

 

вард для тебя  :avtorklif:

Забанили же спел  :dunno:

 

ну так вард же разарался до того как боб его пофиксил нетакли? :yes:


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полюбой замешаны пугна морф и гнол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря затронули тему про бесконечность. Бесконечность не имеет границ, поэтому проценты к ней не применимы. Всёравно  что от 0 -50% посчитать.

 

у нас было 2 бесконечности мана и хп их можно было взять за 100% и другую  :avtorklif:

Покажи место где тебе непонятно?

 

ты реально ебанутый? ЕСЛИ БЫ БЫЛО ОДНО ЧИСЛО ТО ДА А У НАС БЫЛО ДВА ну и где тебе сука непонятно? ебучее пту :avtorklif: :avtorklif:

Мне нихуя непонятно

у нас было 2 бесконечности мана и хп их можно было взять за 100% и другую
 

Слово "их" связано с "2 бесконечности" а с чем связано слово "другую"?

ЕСЛИ БЫ БЫЛО ОДНО ЧИСЛО ТО ДА А У НАС БЫЛО ДВА ну и где тебе сука непонятно? ебучее пту 

О каких числах идет речь? Если о бесконечности, то это отнюдь не число. Но суть не в этом. Нельзя применять проценты к неограниченным объектам, только к ограниченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tihon выкидывай наху АА бери гнола :opasnoste:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря затронули тему про бесконечность. Бесконечность не имеет границ, поэтому проценты к ней не применимы. Всёравно  что от 0 -50% посчитать.

 

у нас было 2 бесконечности мана и хп их можно было взять за 100% и другую  :avtorklif:

Покажи место где тебе непонятно?

 

ты реально ебанутый? ЕСЛИ БЫ БЫЛО ОДНО ЧИСЛО ТО ДА А У НАС БЫЛО ДВА ну и где тебе сука непонятно? ебучее пту :avtorklif: :avtorklif:

Мне нихуя непонятно

у нас было 2 бесконечности мана и хп их можно было взять за 100% и другую
 

Слово "их" связано с "2 бесконечности" а с чем связано слово "другую"?

ЕСЛИ БЫ БЫЛО ОДНО ЧИСЛО ТО ДА А У НАС БЫЛО ДВА ну и где тебе сука непонятно? ебучее пту  

О каких числах идет речь? Если о бесконечности, то это отнюдь не число. Но суть не в этом. Нельзя применять проценты к неограниченным объектам, только к ограниченным.

 

ладно это серовно что спорить со стенкой, :yes: возьмем туже самую бесконечность за X выведем из X 100% и дарим путевку дамиру в среднюю школу


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно это серовно что спорить со стенкой, :yes: возьмем туже самую бесконечность за X выведем из X 100% и дарим путевку дамиру в среднюю школу

самому-то не помешало бы там побывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря затронули тему про бесконечность. Бесконечность не имеет границ, поэтому проценты к ней не применимы. Всёравно  что от 0 -50% посчитать.

 

у нас было 2 бесконечности мана и хп их можно было взять за 100% и другую  :avtorklif:

Ты очень обеспокоен ПТУ и средними школами других людей)))

Если б ты учился хотя бы на 1 курсе, знал бы, что бесконечности бывают разными по мощности. Но тут даже не в этом дело.

Маны тоже может быть бесконечно, но при этом в 100 раз меньше чем хп.

 

По сабжу полагаю что должно быть 4 ауры увеличивающие урон и тинкер бьющий дагоном5 и шивой спамя каждую секунду реарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб наверное опять зафейлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...