Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

ТЕМА ДЛЯ СОВЕТОВ

Рекомендованные сообщения

рутор орг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ex.ua ofc(там торренты есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не играл уже (с 2007) в менеджеры -.-

кто шарит какой ахуенный , и какой скачивать

и ссылку если можно  :buba:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпуйте  :buba:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага спасибо

короче нашёл фифа менеджер и футбол менеджер, чё из этого круче?  :buba:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какой-нибудь пиздатый шутер, че-нить наподобие каловдутий, линейное такое, скриптовое, экшеновое.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как законтрить баратурама?


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость agent111

Посоветуйте какой-нибудь пиздатый шутер, че-нить наподобие каловдутий, линейное такое, скриптовое, экшеновое.

МЕДАЛЬ ОФ ОТВАГА? скобкатокрывется МЕДАЛ ОФ ХОНОР скобказакрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какой-нибудь пиздатый шутер, че-нить наподобие каловдутий, линейное такое, скриптовое, экшеновое.

МЕДАЛЬ ОФ ОТВАГА? скобкатокрывется МЕДАЛ ОФ ХОНОР скобказакрывается

Последняя? Годно  :buba:


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний МоХ только миссии с 3тьей экшен весь


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа.

Вопрос банален. но тем неменее: посоветуйте РПГ, которая отвечала бы следующим параметрам:

 

1. Изометрическая графика (это самое важное)

2. Открытый игровой мир.

3. Мощная система диалогов

4. Нелинейное решение хотя бы побочных квестов.

5. Наличие соц. Навыков типа воровства взлома, запугивания (ну в общем вы поняли)

 

Игры для примера: Арканум, Фаллаут 1 и 2, Залотогорье, Ведьмак (но он поделен на закрытые локации), Плейнскейп (тоже вроде как мир не открыт, но диалоги ебут в щепки).

Понравилась по описаниям Визарди 8 - но после просмотра геймплея не цепануло.

То, что не покатит 100%: Диабло, Сакред (поправьте меня, но это продвинутое Диабло), и прочие мясные игры.

 

Сомневаюсь насчет НВН2. С одной строны перый классический НВН вызвал отвращение убогой идеей "оббегай 3 локации" И ЖУТКОЙ линейностью (3 побочных квеста не в счет). С другой стороны, возможно, что 2 НВН в этом плане продвулся вперед. Однако я игрался в него слегка и даже дошел до 1го города вроде, но что-то не расспробывал совсем. 

Облазил все интернеты, ничего не нашел достойного.

Понравилась по описаниям Визарди 8 - но после просмотра геймплея не цепануло.

 

Подскажие что-либо подобное, пожастики!


Модераторы 2 таверны - адекватные люди.

Модераторы 1 таверны - адекватные люди.

Игроки ЛОЛ и ХОН - адекватные люди.

Игроки ДОТА - адекватные люди.

 

Всем мир и добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baldur's Gate тебе идеально подходит.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа.

Вопрос банален. но тем неменее: посоветуйте РПГ, которая отвечала бы следующим параметрам:

 

1. Изометрическая графика (это самое важное)

2. Открытый игровой мир.

3. Мощная система диалогов

4. Нелинейное решение хотя бы побочных квестов.

5. Наличие соц. Навыков типа воровства взлома, запугивания (ну в общем вы поняли)

 

Игры для примера: Арканум, Фаллаут 1 и 2, Залотогорье, Ведьмак (но он поделен на закрытые локации), Плейнскейп (тоже вроде как мир не открыт, но диалоги ебут в щепки).

Понравилась по описаниям Визарди 8 - но после просмотра геймплея не цепануло.

То, что не покатит 100%: Диабло, Сакред (поправьте меня, но это продвинутое Диабло), и прочие мясные игры.

 

Сомневаюсь насчет НВН2. С одной строны перый классический НВН вызвал отвращение убогой идеей "оббегай 3 локации" И ЖУТКОЙ линейностью (3 побочных квеста не в счет). С другой стороны, возможно, что 2 НВН в этом плане продвулся вперед. Однако я игрался в него слегка и даже дошел до 1го города вроде, но что-то не расспробывал совсем. 

Облазил все интернеты, ничего не нашел достойного.

Понравилась по описаниям Визарди 8 - но после просмотра геймплея не цепануло.

 

Подскажие что-либо подобное, пожастики!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3187583


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа.

Вопрос банален. но тем неменее: посоветуйте РПГ, которая отвечала бы следующим параметрам:

 

1. Изометрическая графика (это самое важное)

2. Открытый игровой мир.

3. Мощная система диалогов

4. Нелинейное решение хотя бы побочных квестов.

5. Наличие соц. Навыков типа воровства взлома, запугивания (ну в общем вы поняли)

 

Игры для примера: Арканум, Фаллаут 1 и 2, Залотогорье, Ведьмак (но он поделен на закрытые локации), Плейнскейп (тоже вроде как мир не открыт, но диалоги ебут в щепки).

Понравилась по описаниям Визарди 8 - но после просмотра геймплея не цепануло.

То, что не покатит 100%: Диабло, Сакред (поправьте меня, но это продвинутое Диабло), и прочие мясные игры.

 

Сомневаюсь насчет НВН2. С одной строны перый классический НВН вызвал отвращение убогой идеей "оббегай 3 локации" И ЖУТКОЙ линейностью (3 побочных квеста не в счет). С другой стороны, возможно, что 2 НВН в этом плане продвулся вперед. Однако я игрался в него слегка и даже дошел до 1го города вроде, но что-то не расспробывал совсем. 

Облазил все интернеты, ничего не нашел достойного.

Понравилась по описаниям Визарди 8 - но после просмотра геймплея не цепануло.

 

Подскажие что-либо подобное, пожастики!

Jagged Alliance 2


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как советов тема, советую когда вам попадется девственница не быдь нежным и ласковым оттягивая момент боли, а делать все резко и четко. Боли и мороки будет гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baldur's Gate тебе идеально подходит.

 

Я дико извенияюсь, забыл написать: конечно же БГ 1 и 2 пройдены.  :buba:

Такие игры нельзя пропустить  :subj:


Модераторы 2 таверны - адекватные люди.

Модераторы 1 таверны - адекватные люди.

Игроки ЛОЛ и ХОН - адекватные люди.

Игроки ДОТА - адекватные люди.

 

Всем мир и добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baldur's Gate тебе идеально подходит.

 

Я дико извенияюсь, забыл написать: конечно же БГ 1 и 2 пройдены.  :buba:

Такие игры нельзя пропустить  :subj:

Ну тогда я тоже хочу игру, как ты описал :^^:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...