Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pingvin(007)

Общие обсуждения аниме 3

Рекомендованные сообщения

Вообщем одному взаподлень, жду наркомана.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пересматривать бакемоготари, кто со мной?

невовремя ты

у меня лежит на харде двдрип

но я сначала закончу дтб

пересматривать надо бдрип

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так и думал, что он эту хуйню линканёт. не обращай внимание, а лучше скажи мне какое отношение имеет куба77 к мною сказанному.

ну можешь считать, что я лоханулся. Хотя там был намек на что-то вроде

Я смотрю аниме в озвучке от Cuba77. Он выше всего этого быдла с фэнсабс.ру, ансабберов и даже японских сэйю ©.

 

ТЫ БЛЯДЬ ЕБАНУЛСЯ?

это блядь мне ещё говорят учись читать, я вот хуй знает как вы вообще читаете, когда там ни слова нету ни про ёбаного кубу77, ни про вообще фандаб, ансаб и японских сэйю, я хуею.


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пересматривать бакемоготари, кто со мной?

невовремя ты

у меня лежит на харде двдрип

но я сначала закончу дтб

пересматривать надо бдрип

Качество: BDRip / Формат: MKV / Видео кодек: H.264

Рип: Coalgirls


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так и думал, что он эту хуйню линканёт. не обращай внимание, а лучше скажи мне какое отношение имеет куба77 к мною сказанному.

ну можешь считать, что я лоханулся. Хотя там был намек на что-то вроде

Я смотрю аниме в озвучке от Cuba77. Он выше всего этого быдла с фэнсабс.ру, ансабберов и даже японских сэйю ©.

 

ТЫ БЛЯДЬ ЕБАНУЛСЯ?

это блядь мне ещё говорят учись читать, я вот хуй знает как вы вообще читаете, когда там ни слова нету ни про ёбаного кубу77, ни про вообще фандаб, ансаб и японских сэйю, я хуею.

я знаю, но ты видимо не увидел строчку про фансабс.ру

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я увидел строчку про фансабс.ру, но какое он имеет отношение к кубе77, ансабу и японским сэйю


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел эрго прокси.

почти уверен что в интернетах хуева туча говно-аналитики по его поводу.

 


The sin in this world is just like Old Maid. Everyone pushes the one old maid onto one another. It is not a game you seek to win but one in which you seek to make someone the loser. The Sacrifice (Takano Miyo).

 

Моя Реймочка

pixiv27688501.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже третьи сутки не могу последние 4 серии ЭП досмотреть .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже третьи сутки не могу последние 4 серии ЭП досмотреть .

 

уже год не могу посмотреть первые

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полгода как посмотрел за три дня. А сейчас у меня кризис. Я не хочу ничего смотреть


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полгода как посмотрел за три дня. А сейчас у меня кризис. Я не хочу ничего смотреть

watch californication

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон из топика с неяпонской неанимацией


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой же  кризис , только отличие в том, что я хочу досмотреть 3 ласт серии "прощай, безрадостный сэнсэй", а у меня с торрентов если качать, то видео не идет, а если уже скачанное пытаться отсмотреть, то там выявляется интересный дефект- перевод всех надписей на месте, а диалоги по хронометражу сбились. Если же я буду крутить как умею- то сдвинутся надписи. Если же я стану крутить только диалоги, то попутно эти самые диалоги я прочту и оттого потеряю не малую часть удовольсвитя от просмотра.

 

 

полгода как посмотрел за три дня. А сейчас у меня кризис. Я не хочу ничего смотреть

watch californication

unwatch californication

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снеси нахуй все кодеки (k-lite и ему подобное гавно) и установи the kmplayer (именно вот эту сборочку )

должен прочесть любую какашку (офк если это не проблема твоего харда и вследствие этого файлы не попорчены)


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снеси нахуй все кодеки (k-lite и ему подобное гавно) и установи the kmplayer (именно вот эту сборочку )

должен прочесть любую какашку (офк если это не проблема твоего харда и вследствие этого файлы не попорчены)

подпись к аватарке смени  :NYlol:

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снеси нахуй все кодеки (k-lite и ему подобное гавно) и установи the kmplayer (именно вот эту сборочку )

должен прочесть любую какашку (офк если это не проблема твоего харда и вследствие этого файлы не попорчены)

подпись к аватарке смени  :NYlol:

а мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы написать "с подключением"

но не буду


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...