Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Linux_Xp

Недооцененные герои

Рекомендованные сообщения

Гость .fly

Не стал читать все, пробежался так быстро - вроде небыло.  ТИНИ ЖЕ .хуяк хуяк 900 в ебало :^^:.  0 армора? получит пизды на трипле? У алхимика брони тоже хуйня - играют же..

 

 

или хуево пробежался? :^^:

 

тини пикают :buba:

считал што его не пикают я б написал в http://prodota.ru/index.php/topic,130750.0.html. Я его недооцененным назвал т.к. в serious играх нету нихуя его  :vau:

Пикают в пабах че.  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня так наебашил волком на икапе,пиздец просто :subj: и вот чё подумал:волка недооценивают :buba:


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=160688.msg2023895963#msg2023895963 date=1290894231]

сегодня так наебашил волком на икапе,пиздец просто :subj: и вот чё подумал:волка недооценивают :buba:

пупею это скажи :^^:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=160688.msg2023895963#msg2023895963 date=1290894231]

сегодня так наебашил волком на икапе,пиздец просто :subj: и вот чё подумал:волка недооценивают :^^:

волк с доминатором и некрами  не прощает ойсекап :buba:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
link=topic=160688.msg2023895963#msg2023895963 date=1290894231]

сегодня так наебашил волком на икапе,пиздец просто :subj: и вот чё подумал:волка недооценивают :buba:

пупею это скажи :^^:

Он же все верное сказал. Только НВО его и пикнуло 1 раз, остальные недооценивают, считают слабоватым, но это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунa,волк дeйствитeльно их дaвно нe нaблюдaл!


D2.Zod-_-

За закрытие регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=160688.msg2023895963#msg2023895963 date=1290894231]

сегодня так наебашил волком на икапе,пиздец просто :buba: и вот чё подумал:волка недооценивают :^^:

 

:ghost: > lycan

 

Лунa,волк дeйствитeльно их дaвно нe нaблюдaл!

moon вот только на wdc пикали, Ns в интервью сказал - что она охуенная кэрри  :subj:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему - самый недооцененый герой - геомансер.В начале ватный конечно, но с 16 лвла это просто мега киллер!!!! В замесе кинет 4 сетки подряд, и можно сказать тима выйграла, а учитывая дальность - мипо сам в полной безопасности.Пуфом можно нанести ппц как много дамага,от него никто не убежит, 1 на 1 даже лучше урсы, и фарм просто царский!!!


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость .fly

По-моему - самый недооцененый герой - геомансер.В начале ватный конечно, но с 16 лвла это просто мега киллер!!!! В замесе кинет 4 сетки подряд, и можно сказать тима выйграла, а учитывая дальность - мипо сам в полной безопасности.Пуфом можно нанести ппц как много дамага,от него никто не убежит, 1 на 1 даже лучше урсы, и фарм просто царский!!!

очень сильный герой  :buba:

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему - самый недооцененый герой - геомансер.В начале ватный конечно, но с 16 лвла это просто мега киллер!!!! В замесе кинет 4 сетки подряд, и можно сказать тима выйграла, а учитывая дальность - мипо сам в полной безопасности.Пуфом можно нанести ппц как много дамага,от него никто не убежит, 1 на 1 даже лучше урсы, и фарм просто царский!!!

интересная точка зрения.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему - самый недооцененый герой - геомансер.В начале ватный конечно, но с 16 лвла это просто мега киллер!!!! В замесе кинет 4 сетки подряд, и можно сказать тима выйграла, а учитывая дальность - мипо сам в полной безопасности.Пуфом можно нанести ппц как много дамага,от него никто не убежит, 1 на 1 даже лучше урсы, и фарм просто царский!!!

 

кхмм  ты пологаешь он утащит урсу в 1х1 ?  :subj::buba::^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему - самый недооцененый герой - геомансер.В начале ватный конечно, но с 16 лвла это просто мега киллер!!!! В замесе кинет 4 сетки подряд, и можно сказать тима выйграла, а учитывая дальность - мипо сам в полной безопасности.Пуфом можно нанести ппц как много дамага,от него никто не убежит, 1 на 1 даже лучше урсы, и фарм просто царский!!!

 

 

кхмм  ты пологаешь он утащит урсу в 1х1 ?  :subj::^^::buba:

Даже если и утащит. Троль тоже утащит - давайте пикать троля  :^^:

avatar_46148.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео утащит и урсу и троля


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео утащит и урсу и троля

  шутка не удалась  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео утащит и урсу и троля

  шутка не удалась  :po_weke:

 

насчёт троля точно не шутка


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MorIdiN

гео утащит и урсу и троля

  шутка не удалась  :po_weke:

это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a che moget ne nafidennaja ursa protiv geo 1vs1?pro trolla vobshe molchu


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему - самый недооцененый герой - геомансер.В начале ватный конечно, но с 16 лвла это просто мега киллер!!!! В замесе кинет 4 сетки подряд, и можно сказать тима выйграла, а учитывая дальность - мипо сам в полной безопасности.Пуфом можно нанести ппц как много дамага,от него никто не убежит, 1 на 1 даже лучше урсы, и фарм просто царский!!!

 

кхмм  ты пологаешь он утащит урсу в 1х1 ?  :subj::^^::buba:

На 16 лвл он может кого угодно завалить, потому что его сетка не просто останавливает, а вобще лишает возможности что либо делать.Вот и получается, что тебя 8 секунд(4 сетки) будут беспалевно иметь сразу 4 мипо.Так что я не полагаю, а знаю, т.к сам вчера играл им.Мы там сначала просто всасывали, но потом я 16 лвл взял и сделал подряд 2 ультра кила.А против нас там как раз были:урса , найкс,тракса,лешрак. :^^:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетка миипо - это просто сетка, такая же как у наги и питлорда (разве что на маг-имунных не дейтсвут - в какой-то версии понерфили)

а то, что у тебя были противники-дебилы (которые не дрались, будучи в сетке, а пытались убежать) ничего не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетка ставит мс на 0, но ты можешь делать все что хочешь (мипо нага пит мишка)

опутывание ставит мс на 0, но ты можешь только кастовать но не атаковать (рулай дерево)


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...