Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Недооцененные герои

Рекомендованные сообщения

я и есть недооцененный герой доты

 

было нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ск недооценен?

 

butcher guard


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsidiant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ск недооценен?

 

butcher guard

много чести ради одного СК пуджа брать ... в игре где люди хоть иногда тыкают варды мясо неактуален ...а брать героя тока ради выхвата СК из песка не очень то разумно  :buba:


109ff08e5d85.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ск недооценен?

 

butcher guard

много чести ради одного СК пуджа брать ... в игре где люди хоть иногда тыкают варды мясо неактуален ...а брать героя тока ради выхвата СК из песка не очень то разумно  :buba:

СК слишком не стабилен. очень сильно зависит от того нормально кастанешь ульту или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ск недооценен?

 

butcher guard

много чести ради одного СК пуджа брать ... в игре где люди хоть иногда тыкают варды мясо неактуален ...а брать героя тока ради выхвата СК из песка не очень то разумно  :buba:

Банка с дымом :subj:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дестроер

если поставить на триплу и  максить пасивку (теперь есть смысл т.к. кд орба 0) то трипла юзает магии по кд -> хороший пуш

Астрал вполне юзабелен можно и врага упрятать и в замесе, и союзника

с руки дамаг отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огр Маг  :-_-:

охуенен как сап ,герой поддержки

мультикасты способны откусить пол-ебала многим вражеским героям  на протяжении большей части игры  :mage:

"Позабавимся!!!111 " :buba:


rhasta  venge  potm  beast  anti    

No time to think 

 

1311358712-445.jpg1311358729-445.jpg1311358738-445.jpg1311358754-445.jpg1311358760-445.jpg

 

csra.gif

 

"Россия-страна оптимистов.Пессимисты уже все уехали"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огр Маг  :-_-:

охуенен как сап ,герой поддержки

мультикасты способны откусить пол-ебала многим вражеским героям  на протяжении большей части игры  :mage:

"Позабавимся!!!111 " :buba:

мили герой, что не позволяет отгонять противников от фармящего керри на трипле , явно менее полезен чем ес... , но блуд ласт в лейте очень полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tearless

Как по мне так зря не пикают хускара и бристла. Имбы еще те. Хускар с дазлом может разрывать ебала 1 в 5 уже после 7го лвла с замаксеной пасивкой. А бристлу в последних пачах добавили больше стаков на ульт и спрей, и многие терпят не понимая откуда каждые 3 сек по всем хуярит 300+ урона. Вон недавно баланара ДТС начали абузить, ведь ебед же а сколько времени его игнорили.

А какие по вашему мнению недооцененные герои?

стан и ты идешь нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же morted? с дазлом норм :) мы так ицуцуп абузим


был незнаком(

RIP Даня `zrshk` Болдырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tearless

а как же morted? с дазлом норм :) мы так ицуцуп абузим

предыдущий пост  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стан лешрака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лешрак же

1вс5 может легко


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лешрак же

1вс5 может легко

Не сказал бы что он недооцененный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну его же не пикают facepalm_15x15.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чифтейна не так часто пикают, хотя у него страшный ульт, не попадет так напугает всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пит лорд

и в чем же он недооценен?

в потенциале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пит лорд

и в чем же он недооценен?

в потенциале.

потенциал коллектора пит лорда более отрицателен, чем потенциал базы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну его же не пикают facepalm_15x15.gif

 

играй в 100 румах, там и нет пикают, там сразу войда банят и баланара.

где не пикают лешрака? :O


Привет продоте :D

fiend :vip:

iCCup: AnGeL51-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...