Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Linux_Xp

Недооцененные герои

Рекомендованные сообщения

destroer s bkb

syllabear s treads butterfly hood skadi

syllabear s radiance - only v fastpush strats (30-40 min = supercreeps)


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

дестр с бкб был позавчера, силабир с радианс сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

destroer s bkb

syllabear s radiance

олдскул блеять

740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luna s treads butterfly bkb dominator buriza


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luna s treads butterfly bkb dominator buriza

Артас не согласен  :buba:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

ДЕЗ ПРОФЕТ почему не пикают, вангард худ гг вп бтв рили фф ну не шучу ебет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хускар юзлесс

только на лайне норм стоит


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абандон явно может много причём как полу керри за счёт пасивки и своей неубиваемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=160688.msg2024866329#msg2024866329 date=1300467109]

дестроер(мумы молодцы,стали брать),ликан, випер, урса  :subj:, раста и бэйн.

расту и бэйна нет нет, да пикают. ликана против мумов дтсы брали. а насчет випера его не берут, т.к. есть разор

випер>разора в 90% случаях. когда-нибудь это поймут. ну многих нет-нет да пикают, а речь о недооцененности  :^^:

О да.....бог доты епт...

Смотря с каким закупом и руками у разора.Врубаеш 2 ую и лотар в итоге урон сосеться,а вайп бегает и думает про себя "что щас я огребу писды".Далее ульт+урон +скилл

Ничего что у вайпера и рейзора немного разные цели в игре  :^^:

 

Viper > Rzor 90% случаев, ок :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=160688.msg2024866329#msg2024866329 date=1300467109]

дестроер(мумы молодцы,стали брать),ликан, випер, урса  :subj:, раста и бэйн.

расту и бэйна нет нет, да пикают. ликана против мумов дтсы брали. а насчет випера его не берут, т.к. есть разор

випер>разора в 90% случаях. когда-нибудь это поймут. ну многих нет-нет да пикают, а речь о недооцененности  :^^:

О да.....бог доты епт...

Смотря с каким закупом и руками у разора.Врубаеш 2 ую и лотар в итоге урон сосеться,а вайп бегает и думает про себя "что щас я огребу писды".Далее ульт+урон +скилл

Ничего что у вайпера и рейзора немного разные цели в игре  :^^:

 

Viper > Rzor 90% случаев, ок :buba:

идиот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фура

тайдхантер ( когда ему уже аганим запилят? )

ск

пивная панда

электропанда

дестроер

квопа

тц

сельдь

ланая


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фура

тайдхантер ( когда ему уже аганим запилят? )

ск

пивная панда

электропанда

дестроер

квопа

тц

сельдь

ланая

они все в пуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунку чета перестали пикать...


D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luna s treads butterfly bkb dominator buriza

смотри игру ТР вс НАВИ

ЗЫ кто такой тц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luna s treads butterfly bkb dominator buriza

смотри игру ТР вс НАВИ

ЗЫ кто такой тц?

Таурен Цифтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luna s treads butterfly bkb dominator buriza

смотри игру ТР вс НАВИ

ЗЫ кто такой тц?

Таурен Цифтан

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунку чета перестали пикать...

Артстайл в одном из последних интервью сказал что он дно(кунка всмысле)  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунку чета перестали пикать...

таки да, хотелось бы видеть его в про играх :buba:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редко вижу txd в играх


 

666

1003896.jpg

 

 

 

1488

1940897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редко вижу txd в играх

thd* ну в принципе да, хотя герой вполне хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...