Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S0und

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Фитнес

Рекомендованные сообщения

я кэч как бы,телам нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray: Вот это первый пост.

kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я заметил что в Китае здесь пиздец быстро набираю вес :palevo:с момента приезда из Казахстана набрал уже 6,5кг :buba:хотя там жрал все подряд,а здесь учеба универ питаюсь даже хуже чем там :dunno:Вчера уже было 82,5кг,хотя еще заметил что живот побольше стал :fffuuu:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я заметил что в Китае здесь пиздец быстро набираю вес :palevo:с момента приезда из Казахстана набрал уже 6,5кг :buba:хотя там жрал все подряд,а здесь учеба универ питаюсь даже хуже чем там :dunno:Вчера уже было 82,5кг,хотя еще заметил что живот побольше стал :fffuuu:

Всегда так, когда кушаешь еду не привычную тебе.  :fffuuu:

 

И да, стоит ли ходить в качалку каждый день? Пн-Тяжелый, Вторник-Легкий и т.д. или лучше 3 раза в неделю?


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу от 4 до 5 раз в неделю,усталости особо не чувствую,из добавок кушаю протеин и креатин,ну и так же ем 4-5 раз в день

 

http://vkontakte.ru/video7339148_154235826 хорошее мотивирующее видео


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 кг  :lostneprowaet:

есть фото "до" и "после" в полный рост? :D

есть до, после нет


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 кг  :lostneprowaet:

есть фото "до" и "после" в полный рост? :D

есть до, после нет

ну так в студию. ато даже не будешь знать, какой ты на массе. потом забудешь

Других не зли,и сам не злись

Мы гости в этом

Бренном мире,

И если что не так, смирись.

Будь умнее, улыбнись,

Холодной думай головой.

Ведь в жизни все закономерно,

Зло, излученное тобой, к

Тебе вернется непременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после можешь и не успеть сделать


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да фотки бы до курса, после курса, а потом фоточку и после слива  :subj:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ато показал нам только фотки своих ампул с анаболиками

 

скукота  :rickroll:


Других не зли,и сам не злись

Мы гости в этом

Бренном мире,

И если что не так, смирись.

Будь умнее, улыбнись,

Холодной думай головой.

Ведь в жизни все закономерно,

Зло, излученное тобой, к

Тебе вернется непременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

071.gif вот его я искал  :lostneprowaet:

ПОШЕЛ НАХУЙ РАК!!!!!!!!!111

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S0und

Кстати я заметил что в Китае здесь пиздец быстро набираю вес :palevo:с момента приезда из Казахстана набрал уже 6,5кг :buba:хотя там жрал все подряд,а здесь учеба универ питаюсь даже хуже чем там :dunno:Вчера уже было 82,5кг,хотя еще заметил что живот побольше стал :fffuuu:

Всегда так, когда кушаешь еду не привычную тебе.  :fffuuu:

 

И да, стоит ли ходить в качалку каждый день? Пн-Тяжелый, Вторник-Легкий и т.д. или лучше 3 раза в неделю?

не стоит, можно ходить 6 раз в неделю но только если 3 дня работа с железом и 3 дня только кардио. Да и даже на это нужно не мало сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жопа так спина болит вчера адовая треша была( кстате саунд че по поводу пуловеров думаеш как они на спину ном или не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жопа так спина болит вчера адовая треша была( кстате саунд че по поводу пуловеров думаеш как они на спину ном или не очень?

пуловер на грудь же

Других не зли,и сам не злись

Мы гости в этом

Бренном мире,

И если что не так, смирись.

Будь умнее, улыбнись,

Холодной думай головой.

Ведь в жизни все закономерно,

Зло, излученное тобой, к

Тебе вернется непременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я и спрашиваю вроде как на грудь должен идти но у меня вчера работали широчаишиплюс еше видяха

http://vkontakte.ru/video-14641700_154307175

там у него 1 упр на спину пуловер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жопа так спина болит вчера адовая треша была( кстате саунд че по поводу пуловеров думаеш как они на спину ном или не очень?

пуловер на грудь же

пуловер можно делать и в упражнениях на грудь и в упражнениях на плечи


Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S0und

ну вообще есть 2 вида пуловера. один как тяжелое упражнение для тренировки грудных и широчайших, другой для увеличения объема груди. Первый делается на согнутых, второй на прямых руках. Первый я не делаю, ибо хватает и так нагрузок на грудь. А вот второй очень хорошее упражнение, я периодически делаю 1-2 подхода после приседаний. Суть в очень хорошей растяжке грудных и форсировании дыхания. А после приседаний, особенно если кто то делает 10 и больше повторений сами знаете что с дыхалкой происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок спс ну просто я их тоже не пркатиковал но вчера попробавал и спинку норм потянул плюс дыхалочка норм работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я заметил что в Китае здесь пиздец быстро набираю вес :palevo:с момента приезда из Казахстана набрал уже 6,5кг :buba:хотя там жрал все подряд,а здесь учеба универ питаюсь даже хуже чем там :dunno:Вчера уже было 82,5кг,хотя еще заметил что живот побольше стал :fffuuu:

Всегда так, когда кушаешь еду не привычную тебе.  :fffuuu:

 

И да, стоит ли ходить в качалку каждый день? Пн-Тяжелый, Вторник-Легкий и т.д. или лучше 3 раза в неделю?

не стоит, можно ходить 6 раз в неделю но только если 3 дня работа с железом и 3 дня только кардио. Да и даже на это нужно не мало сил.

Бассейн - кардио?  :avtoradolf:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S0und

и еще вот что, дыхательный пуловер делается с нулевым весом. т.е. с очень маленьким в этом его суть. я например делаю с 18кг делаю. начинать рекомендую с 6-8 килограмм. Через 2 месяца можно будет попробовать с 10кг. Т.е. минимальная прибавка за достаточно длительные сроки.  дыхательном пуловере не нужно прогрессивно наращивать нагрузку. Если будете использовать тяжёлые веса, то упражнение потеряет свою эффективность, кроме того, возрастёт риск травмы плечевых суставов. Поэтому если сомневаетесь в весе, то берите всегда тот что легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...