Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadJ

Мафия # 22: Большой куш

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, что влезаю в ваши мафиозные дискуссии, но, долбоеб, что за число у тебя в подписи?  :ohmy:


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

Варо тоже слил голос в след за Николаусом 61.gif61.gif61.gif

 

IL link=topic=161201.msg2023694634#msg2023694634 date=1288670513]

Прошу прощения, что влезаю в ваши мафиозные дискуссии, но, долбоеб, что за число у тебя в подписи?  :ohmy:

количество раковых на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты их посчитал?

 

И вхожу ли я в их число? :spy:

 


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

почему кеды еще пишет не красным?

У Кедича послужной список без инактива, сучечка.  :yes:

Проспал одну ночь, с кем не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб, ты не варишь

вот вообще пиздец.

Я могу быть головой.

Лайк нп. Шесть голосов в хроника, в топане еблоэкшен, что мне делать? Делать алиби, офк. Что >Я< и сделал.

 

Такое-же решение могли принять ещё пару человек, из последних, завотивших хроника. Я, кстати, пиздец как жопу из несущегося по тоннелю поезда высунул, этим мувом, а никто и ухом не повёл.

Мои причины и доктор судья поймёт, я не мог отказать себе в удовольствии вбить последний гвоздь в гроб хроника, вот просто вообще никак.

 

Ещё есть такая борода, поцы, я скорее всего уйду завтра на весь день, у меня у племянника день рождения, с утреца нужно подарок ему купить, а потом девушку в салон отвезти-привезти, времени на мафию вааааще хуйня, просто нету.

Если надо - замените, если можно без меня денёчек потерпеть - я реабилитируюсь на некст сутки. :buba:

Всем добра, удачи, ништяков, смерти собакоёбов.

Да, и рупор, имхо, неправильно поступает, вмешиваться в ход игры, которая ведётся по правилам

пусть и по имбалансному сеттингу, в котором мжам нужно было давать конфу, трёх манхеттенов, и Игоря Крутого с роялемётом, для балланса

не по пацански как-то.

Даже если мурр узкий пидор собакоёб.

 

да,  я понимаю.

Я немного зафейлил когда первый пост писал: завтыкал, что после таблицы ещё голоса были.  Что попытался исправить в следущем, не очень удачно  :^^:

 

Подвожу итог:

Точно не головы: Синтакс, слепой, 4мазинг, мазакульт (так тупо врываться могут только раковые мж (например кукушка точно так же ворвался один раз))

Значит ты, кактус и лиг могли левелить

Да пусть не головы. Это вполне может быть вторая конфа, причем целиком. Единственное что портит картину, что у второй конфы нет 100% чекера. Хроника в 1 ночь чекал полюбому не только наш чекер, но и чекер мафеи. Другое дело, что по результатам 1 ночи, видимо его сравнивали с втфкором, что не логично нихуя.

Кароче я только проснулся и нихуя не отдупляю.

Ушел на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в никалауса кинул с утречка. А там посмотрим.


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в никалауса кинул с утречка. А там посмотрим.

кул стори, давай хотя бы пару аргументов, чтобы не выглядеть как маф

более того, я даже уверен, что ты - один из них

развернутую аналитику напишу вечером, у меня пара в больнице через пол часа  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sweet June

В дело вступает Николай Борода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в никалауса кинул с утречка. А там посмотрим.

кул стори, давай хотя бы пару аргументов, чтобы не выглядеть как маф

более того, я даже уверен, что ты - один из них

развернутую аналитику напишу вечером, у меня пара в больнице через пол часа  :yes:

NavidBaratyJapan12.jpg


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мурра банят, то молнию щас, а не вечером. Больше времени на раздумья будет, если он мафом окажется.

 

насчёт ночных мувов возможно :1)блокер заблочил исполнителя, но другой блокер заблочил первого блокера.

                                              2)чекер чекал блокера или вторую конфу , но был заблочен.

шансы этого около нуля

Ну не зря же мадж писал про эпик мувы, т.к. я уверен , что в них замешан блокер.

А насчёт хроника : я думал , что у него мб проблемы с инетом и поэтому он оффлайн был весь вечер , если бы он пришёл на часок пораньше и написал пару постов с аналитикой , то я бы мб поменял с него голос.

Никалауса я бы до вечера сливать не стал , а подождал бы его пост с аналитикой.

Странно, что от меня вдруг резко отстал савикс.

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поступила информация что вся лондонская полиция занята расследование произошедших ночью убийств, тем более убийства гражданина другой страны. Так что за ослаблением присмотра полиции подпольные бои сегодня возобновятся. Делайте ваши ставки, разминайте мышцы, возможно именно вы попадете на ринг.

 

На счет Мурра узнаю у Рупора когда он выйдет онлайн, если реально в бане то отмолниезирую  :._.:


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю вас стадо ебаное

 

неужели блядь  :pray:

 

 


А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murr (09:45:49 2/11/2010)

отпиши плх в теме мафеи что СОБАКОЁБ В БАНЕ НА ДЕНЬ И НЕ ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ МОЛНИЕЙ В ЕБЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Давайте сливать тех, кто голосовал против мафии они тоже мафия.  А долбоёб, который дефил чтиво, это 100% мж  Долбоёб Начинает толкать, какую то свою аналитику. Ты зафейлил, какая можешь быть от тебя аналитика? Сиди тихо в углу. Голосуйте против него! Ещё можно против кукушки

 

хуйпиздаговно я офф

отличный пост, сразу после ночи, то что надо вобще! Хотя, и другие его посты не отличаются особо от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы боги  :spydance:


А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного дневной аналитики

для начал офк про себя, ибо два вота с утреца причем вообще без каких либо аргументов я стерпеть не могу  :trollface:

 

24. Nikalaus - подозрительный, фармит посты. Кинул утром голос в савикса, вечером слил (!) второй голос в слепого, не дождавшись ночи.

Кандидаты без чуйки, с каким-никаким логическим обоснованием - Nikalaus и LIG

это блять я даже не знаю, молчишь - пишут инактив, толкаешь вполне нераковую аналитику - ты подозрительный и фармила

 

Кинул утром голос в савикса

вай нот, такой же уебок как и швепп, тем более после первой ночи было ровным счетом нихуя не ясно относительно подозреваемых

вечером слил (!) второй голос в слепого

въеби ка говнеца друг, если для тебя голос вечером считается сливом, то скорее всего мафия не для тебя

Кандидаты без чуйки - Nikalaus

да, оно и видно, очень аргументированно, еще чуть-чуть и я сам пойду сдаваться  :pray:

 

далее

Я бы в никалауса кинул с утречка. А там посмотрим.

 

отлично, бро, либо вы с долбоебом из одной конфы, либо ты сразу же сливаешь голоса

причем заметь, мое обвинение куда более обоснованное, чем твое  :subj:

 

не удивлюсь, если я получу и третий вот, сами знаете от кого

 

относительно ночи, смотрим воты в хроника

Syntax, Slepoy, 4mazing, Sweet June, Kaktys, LIG, Mizakylt

синтакс - инактив, пишет всякую хуйню только, чтобы не получить молнию, скорее всего мж без роли, но в ласт мафии, в которой я участвовал он вел себя точно так же, что не мешало ему быть мафом, так что никаких гарантий давать не могу

слепой - крайне подозрительный терпила, в первый день масс рак, затем за ночь ему видимо вправили мозги в конфе, на второй день - минимум постов, никакой аналитики, скорее всего участвовал в перевороте с лига (ну это лично мое мнение, пока еще в этом направлении не копал)

амазинг - также возможный переворот с лига + писал выше про него

свит джун - аналитикует, вполне подходит под обычного мж, но немного смущает его резкая перемена в плане вота

кактус, лиг, мизакульт - не буду разбирать каждого отдельно, либо просто уебки мж, либо левелят, либо из второй мафии (особенно подозреваю лига из этой тройки, впрочем шансы невелики)

 

есть еще пара мыслей, но это уже возможно ближе к вечеру  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал посты варо.Прослеживается тонкая связь между ним,хроником и мурром.Так же повторюсь, что если бы в меня небыло сначала голосов от банды хроника, то скорее всего его могли бы попробовать отдефить просто добив меня, что увеличивает шансы варо\мурра\савикса быть мафией.

Так же опять напомню всем про представление долбоеба : я уже раз 5 видел , как мафия представлялась киллерами\шуллерами и прочими в зависимости от сеттинга.(особенно запомнил люкселя, который так делает всегда)

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я щас понимаю хроника  :fffuuu: ВЫ ВСЕ ДОЛБОЁБЫ

 

а турбоаналитика от долбоёба это ваще шок

 

пока подфармлю посты, потому что ещё раз что то писать, как я понял, бесполезно, буду переодически заходить и блевать с ваших постов  :avtorklif:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...