Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadJ

Мафия # 22: Большой куш

Рекомендованные сообщения

лолбля вароооооо

а я тебе поверил  :palevo:

ну ок, кактус же?

Да давайте кактуса. Он опять пытался весь день слить мафию. И угадал две из них.

Ты ещё не понял, что тебя поимели варо и долбоёб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как фаст ночь мутите или нет?

Мертвые в топике не постите  :po_weke:


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре:

 

dolbоeb

Kaktys

4mazing

sAw#ics

Sweet June

LIG

Beshaniy_Babay

 

из них мафы ДАГ ГОЛОВА и БОРИС БРИТВА, а также активмж блокер Джордж

единственный вариант оказаться мне мафией, если я даг голова, т.к. напомню не могу быть киллером по резалтам первой ночи, поэтому нужно найти дага убить чтобы я был 100% мж

по событиям до ночи никалауса пытался дефать кактус и кусался при этом с варо, а щас пишет что весь день пытался слить мафию хотя дефал при этом убитого мафа

уже хотел запостить и вспомнил что он агитировал на хроника - пойду почитаю посты тех времён как оно было

 


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб и кактус мафия, чекнувшая друг друга, а свитджун блокер.

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолбля вароооооо

а я тебе поверил  :palevo:

ну ок, кактус же?

Да давайте кактуса. Он опять пытался весь день слить мафию. И угадал две из них.

Ты ещё не понял, что тебя поимели варо и долбоёб?

кто тогда с никалаусом?


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб и кактус мафия, чекнувшая друг друга, а свитджун блокер.

 

на счёт свиджуна это совсем понятно уже

а на счёт этих двух супчиков... ну почти

я тут дочитал до постов кактуса в сторону хроника  :ohmy:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го фастночь, долбаеб долбаеб


asdfg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре:

 

dolbоeb

Kaktys

4mazing

sAw#ics

Sweet June

LIG

Beshaniy_Babay

 

из них мафы ДАГ ГОЛОВА и БОРИС БРИТВА, а также активмж блокер Джордж

единственный вариант оказаться мне мафией, если я даг голова, т.к. напомню не могу быть киллером по резалтам первой ночи, поэтому нужно найти дага убить чтобы я был 100% мж

по событиям до ночи никалауса пытался дефать кактус и кусался при этом с варо, а щас пишет что весь день пытался слить мафию хотя дефал при этом убитого мафа

уже хотел запостить и вспомнил что он агитировал на хроника - пойду почитаю посты тех времён как оно было

 

Я уже говорил. Я его дефил с той целью, чтоб слить долбоёба, т.е. я дефил конкурента долбоёба на слив.  Я понятия не имел, что никлаус мафия. Я бы дефил любого, который бы обходил, или догонял долбоёба по голосам. Это же элементарная ситуация. Пытаясь слить мафию ты одновременно дефишь того, кого мафия пытается слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем если хотите фастночь то будьте добры 4 окончательных запилите. На размышления у вас полчаса.


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати эпик мув второй ночи и был обоюдный чек мафий.

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоёб, даже из темы вышел. го фаст ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляд ну надо же сначала кактуса уебать а потом уже за долбоёба браться  :fffuuu:

 

а как мы замутим фастночь если наш блокер офф? или мадж намекает что блокер с нами  :palevo:

 

кактус скажи тогда кто по твоему последний член второй конфы, ты всё в долбоёба уперся, а как ни крути вторым оказываешься ты


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

прочитал резалты, охуенчик.

 

мне пизда, но я - мж, дефаться абсолютно не чем. Го фастночь.

 

кактус - голова

амазинг - кирпич тогда скорей всего, чекер блокни его в эту ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляд ну надо же сначала кактуса уебать а потом уже за долбоёба браться  :fffuuu:

 

а как мы замутим фастночь если наш блокер офф? или мадж намекает что блокер с нами  :palevo:

 

кактус скажи тогда кто по твоему последний член второй конфы, ты всё в долбоёба уперся, а как ни крути вторым оказываешься ты

Я не уверен особо. Возможно это свитджун, но он может оказаться блокером. Короче он или голова, или блокер.

Это по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

блокер :)

 

кстати эпик мув второй ночи и был обоюдный чек мафий.

 

Чтиво был чекером если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолбля вароооооо

а я тебе поверил  :palevo:

а я нет  :rickroll:

:palevo: :palevo: :palevo:

го фаст ночь

кактус кактус

блокер блокай лига  :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут нарыл пару постов

 

Варо кстати врядли из банды кирпича - реально спрашивал, почему не молнии в кед.

 

а теперь пост добра и света. точнее вопросов и вопросов.

 

По резалтам ночи: Бирьку ебанули хейторы (так их и будем называть), Втфкоре ебанули днища (это их название). Бабай суровый хабаровский боксер затащил на поединке.

Теперь вопросы: Почему Хроник жив? Почему Кеда жив? Почему Кеда не получил молнию?(как вариант в ведущем проявилась жалость после последних игр) Почему блять накинулись на Лига? Почему Годфри играет как актив мж  :trollface: ? И наконец почему не добивают Мурра?

 

Посты Бабая и Долбоеба читаю редко (только с голосами), ибо первый бабай, а второй долбоеб.

Товарищи Николаус и Амейзинг толкают очень адекватные вещи без тупой аналитики бай савикс и со здравым смыслом.

Капитан Ириска чутка перегрелся и льет воду километровыми месагами. хз зачем)

Мне не нравится ситуация с Лигом. Окай мой  голос был для наживки, Хроник мило затроллил (по трезвяку перечитывать тему оказывается гораздо интереснее и узнаешь много нового), НО остальные то куда? Я бы с радостью перевернул на Медива или СЛК, ибо это фармопостеры+инактив+ноль адекватных постов (Медив 0, СЛК 0.2)

 

Сейчас пару голосов на Хронике, от истерички и тупого; пара на турбоаналитике Савиксе - критин он еще тот, но врятли имеет доступ в заветную конфу. Ну и на Лиге штук 5. Я с Лига в конечном переверну, ибо он как минимум адекватен. С радостью избавился бы от Медива.

 

 

Считаю варо мж, бабая мж, лиг мж.

Кактус + никалаус одна конфа.

Долбоеб + кукушка другая.

Савикс, свитджун хз.

Нас 10.  :fffuuu:

 

я всётаки настаиваю на сливе кактуса в этот день

 

кактус кактус


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

кактус кактус

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и быть кактус

во второй день в меня сразу дали два голоса две разные мафии (хроник и варо), так что я почти очевидное мж.

а блокать надо в таком случае долбоеба.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 4 окончательных в кактуса для ночи, погнали


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...