Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Ставил бы на Сантоса, болею за Вела  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого числа бой и во сколько?


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу, хз во сколько ночью по МСК, наверное.

 

 

В любом случае он-лайн не буду смотреть. С утреца в воскресенье гляну, когда уже появится в норм качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол кейн фаворит офк


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол кейн фаворит офк

 

Вообще да.

 

Ну сложно сказать: будет либо тотальная доминация Кейна на протяжении всего боя с тейкдаунами и градом ударов, либо все будет не так просто и Сатност будет расстреливать его на расстоянии (ака бой с Карвином). Но самая главная сложность в том, что никто не знает какой уровень бжж у Сантоса. Возможно, это и станет ключевым фактором исхода боя.

 

Ставил бы на исход в раунде 2-3, во втором скорее даже. Маловероятно, что будут все 5 раундов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол кейн фаворит офк

 

Вообще да.

 

Ну сложно сказать: будет либо тотальная доминация Кейна на протяжении всего боя с тейкдаунами и градом ударов, либо все будет не так просто и Сатност будет расстреливать его на расстоянии (ака бой с Карвином). Но самая главная сложность в том, что никто не знает какой уровень бжж у Сантоса. Возможно, это и станет ключевым фактором исхода боя.

 

Ставил бы на исход в раунде 2-3, во втором скорее даже. Маловероятно, что будут все 5 раундов.

даа лооол

более важно на сколько у него хороша защита от тейкдаунов

если бой перейдёт в партер то кейн не простит офк

он никого не прощает  :nate:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол кейн фаворит офк

 

Вообще да.

 

Ну сложно сказать: будет либо тотальная доминация Кейна на протяжении всего боя с тейкдаунами и градом ударов, либо все будет не так просто и Сатност будет расстреливать его на расстоянии (ака бой с Карвином). Но самая главная сложность в том, что никто не знает какой уровень бжж у Сантоса. Возможно, это и станет ключевым фактором исхода боя.

 

Ставил бы на исход в раунде 2-3, во втором скорее даже. Маловероятно, что будут все 5 раундов.

даа лооол

более важно на сколько у него хороша защита от тейкдаунов

если бой перейдёт в партер то кейн не простит офк

он никого не прощает  :nate:

 

У всех бжжистов отлична поставлена работа из гарда (положение лежа на спине), вспомни Ногейру. И очень тупо тренировать защиту от ТД против таких бойцов как Веласкес. Идеальную защиту поставить нереально, и он рано или поздно его повалит. Вопрос лишь в том, где повалит: если возле Сетки - то пиздец, там уничтожит просто, ибо у него все бои сводятся к тому, что он валит возле сетки и избивает, не давая подняться; повалит в центре октагона - джуниуру будет проще защищаться, а также прицеливаться на болевой/удушающий.

 

В этом случае даже, защита от ТД сыграет оче злую роль, ибо в этом случае, он подведен его в сетке, проще сразу на спину упасть и там уже что-то думать из гарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол кейн фаворит офк

 

Вообще да.

 

Ну сложно сказать: будет либо тотальная доминация Кейна на протяжении всего боя с тейкдаунами и градом ударов, либо все будет не так просто и Сатност будет расстреливать его на расстоянии (ака бой с Карвином). Но самая главная сложность в том, что никто не знает какой уровень бжж у Сантоса. Возможно, это и станет ключевым фактором исхода боя.

 

Ставил бы на исход в раунде 2-3, во втором скорее даже. Маловероятно, что будут все 5 раундов.

даа лооол

более важно на сколько у него хороша защита от тейкдаунов

если бой перейдёт в партер то кейн не простит офк

он никого не прощает  :nate:

 

У всех бжжистов отлична поставлена работа из гарда (положение лежа на спине), вспомни Ногейру. И очень тупо тренировать защиту от ТД против таких бойцов как Веласкес. Идеальную защиту поставить нереально, и он рано или поздно его повалит. Вопрос лишь в том, где повалит: если возле Сетки - то пиздец, там уничтожит просто, ибо у него все бои сводятся к тому, что он валит возле сетки и избивает, не давая подняться; повалит в центре октагона - джуниуру будет проще защищаться, а также прицеливаться на болевой/удушающий.

 

В этом случае даже, защита от ТД сыграет оче злую роль, ибо в этом случае, он подведен его в сетке, проще сразу на спину упасть и там уже что-то думать из гарда.

Я такой хуйни давно не читал. :petro:

Выходить на бой якобы зная, что твой противник тебя все равно завалит и "не тренировать защиту от тд" ЭТО ПРОСТО БРЕД УМАЛИШЕННОГО.

 

Годсмак иди на каком-нить валетуде умничай или где ты там говорил ЧИТАЕШЬ ПОСТЫ УМНЫХ ПАЦАНОВ РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ММА.

 

Надеятся на какой-то мифический болевой лежа на спине против веласкеса. ЭТО АХАХАХАХАХАХА. БЛЯДЬ. НУ УМОРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за бразильца. Очень приятный парень. Веласкес - объективно сильнейший боец сейчас в хэвивейте, но Дос Сантос такой классный  :geys: 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол кейн фаворит офк

 

Вообще да.

 

Ну сложно сказать: будет либо тотальная доминация Кейна на протяжении всего боя с тейкдаунами и градом ударов, либо все будет не так просто и Сатност будет расстреливать его на расстоянии (ака бой с Карвином). Но самая главная сложность в том, что никто не знает какой уровень бжж у Сантоса. Возможно, это и станет ключевым фактором исхода боя.

 

Ставил бы на исход в раунде 2-3, во втором скорее даже. Маловероятно, что будут все 5 раундов.

даа лооол

более важно на сколько у него хороша защита от тейкдаунов

если бой перейдёт в партер то кейн не простит офк

он никого не прощает  :nate:

 

У всех бжжистов отлична поставлена работа из гарда (положение лежа на спине), вспомни Ногейру. И очень тупо тренировать защиту от ТД против таких бойцов как Веласкес. Идеальную защиту поставить нереально, и он рано или поздно его повалит. Вопрос лишь в том, где повалит: если возле Сетки - то пиздец, там уничтожит просто, ибо у него все бои сводятся к тому, что он валит возле сетки и избивает, не давая подняться; повалит в центре октагона - джуниуру будет проще защищаться, а также прицеливаться на болевой/удушающий.

 

В этом случае даже, защита от ТД сыграет оче злую роль, ибо в этом случае, он подведен его в сетке, проще сразу на спину упасть и там уже что-то думать из гарда.

Я такой хуйни давно не читал. :petro:

Выходить на бой якобы зная, что твой противник тебя все равно завалит и "не тренировать защиту от тд" ЭТО ПРОСТО БРЕД УМАЛИШЕННОГО.

 

Годсмак иди на каком-нить валетуде умничай или где ты там говорил ЧИТАЕШЬ ПОСТЫ УМНЫХ ПАЦАНОВ РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ММА.

 

Надеятся на какой-то мифический болевой лежа на спине против веласкеса. ЭТО АХАХАХАХАХАХА. БЛЯДЬ. НУ УМОРА.

 

Ну я мб погорячился, когда сказал, что ее не надо тренировать, но надеяться на неё и делать упор на тренировах на неё против такого противника явно не стоит. Тем более, что в процессе защиты от тд, если вел всё-таки ухватится, Сантос попятится назад (как это бывает в 100% случаев), и если прижмется спиной к клетке, то гг вп, оп крайней мере на время раунда, ибо вел врядли отпустит. Поэтому я написал, что лучше работать из гарда где-нибудь в центре октагона, где будет намного легче, нежели возле сетки  :avtoradolf:

 

Надеятся на какой-то мифический болевой лежа на спине против веласкеса. ЭТО АХАХАХАХАХАХА. БЛЯДЬ. НУ УМОРА.

 

Лайк нп. Не буду распинаться, т.к. ты мудила, наверное, тоже думаешь, что борьба и бжж это одно и то же, и Вела нереально поймать на болевой  :avtorklif:

И не надо мне сейчас тыкать его коричневым поясом по бжж  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь вообще был на крупном бое, и в живую наблюдал за боем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит овниться.

 

С каких пор писать своё ИМХО значит овниться?

 

Это моё видение боя, я так считаю. И ставил бы я именно на Сантоса, несмотря на то, что Вел фаворит и большинство пророчат победу ему.

 

Я просто стал отталкиваться от того, что Сантос скилловый бжжист (хотя врядли), отсюда и пошли высказывания про болевой и т.д.

 

А ты по факту нихуя не написал, токлько на срач провоцируешь. Либо виде аргументированный спор, либо иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каких пор писать своё ИМХО значит овниться?

Он тебя заовнил, просто смирись.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор писать своё ИМХО значит овниться?

Он тебя заовнил, просто смирись.

 

Кого ебет твоё мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, смотри:

1) Как часто в тяжах ты наблюдаешь сабмишн?

2) Как ты думаешь в тяжах надеяться на победу снизу, когда на тебе 100+кг? Да и вообще статистике надо доверять все-таки, наверное 90%+ побед выигрывает тот кто делает тэйкдаун и оказывается сверху(если учесть, что вот это положение будет поледним в бою)

3)Да и вообще твоя якобы АРГУМЕНТАЦИЯ сводится к "С каких пор писать своё ИМХО".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор писать своё ИМХО значит овниться?

Он тебя заовнил, просто смирись.

 

Кого ебет твоё мнение?

Кого ебет твоё мнение?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор писать своё ИМХО значит овниться?

Он тебя заовнил, просто смирись.

Звучит как сарказм.

 

Но я его и не пытался овнить, я к годсмаку отношусь норм в отличии от большинства, просто он реально в данном случае хуету написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор писать своё ИМХО значит овниться?

Он тебя заовнил, просто смирись.

Звучит как сарказм.

 

Но я его и не пытался овнить, я к годсмаку отношусь норм в отличии от большинства, просто он реально в данном случае хуету написал.

Годсмак не слышал ничего о сарказме.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит овниться.

 

С каких пор писать своё ИМХО значит овниться?

 

Это моё видение боя, я так считаю. И ставил бы я именно на Сантоса, несмотря на то, что Вел фаворит и большинство пророчат победу ему.

 

Я просто стал отталкиваться от того, что Сантос скилловый бжжист (хотя врядли), отсюда и пошли высказывания про болевой и т.д.

 

А ты по факту нихуя не написал, токлько на срач провоцируешь. Либо виде аргументированный спор, либо иди нахуй.

ты предлагаешь сантосу надеется на удачу и пытаться биться против кейна внизу лёжа на спине  :avtorklif:

хуёвый геймплан биться там где веласкез лучший в мире(в партере сверху) тогда повторится сценарий боя паук - сонен только кейн ткошнет его во 2м раунде

плюс я думаю кейну вполне посилам провести тейкдаун цыгана прямо в сайд контроль или халфгард точно  :nate:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...