Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

Блять, нигде не могу найти бои Диаза и Фитча. Хочется посмотреть, а через 2 часа уезжать. Хелпаните  :NYnate:

 

Уютный контактик.

http://vkontakte.ru/video-197263_161689128

http://vkontakte.ru/video-197263_161689018


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алистар Оверим получит $264285 (бонус в случае победы - $121458), аБрок Леснаh - $400000 за выход, бонус за победу не предусмотрен,

бонус за победу не предусмотрен

бонус за победу не предусмотрен

бонус за победу не предусмотрен

Зарплаты остальных участников (в скобках - бонус за победу)


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А СКОЛЬКО ГОВНА БЫЛО????????? СКОЛЬКО ГОВНА, ЕБАТЬ!!!!!!!!!!!!!  :NYopasnoste: :NYopasnoste: :NYopasnoste: :NYopasnoste:

 

 

ДИВАННЫЕ АНАЛИТИКИ ДАЖЕ МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ ЗАСОМНЕВАТЬСЯ В АЛИСТАРУШКЕ  :NYpalevo: :NYpalevo: :NYpalevo:

 

 

 

 

ДА ИДИТЕ ВЫ НААААААХУУУУУЙЙЙЙЙ, ПРОСТО НАХУЙ, ЭТО ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ  :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

 

 

 

ЦЫГАН ЗЕ НЕКСТ  :NYavtoradolf:

 

Какой блять цыган зе некст :NYlol:

Такая хуйня с ним не пройдет :NYtrollface:

Побил мешка и теперь еще и за титул будет драться :NYtrollface:

Ему никого сильнее Вердума нельзя давать :clown:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А СКОЛЬКО ГОВНА БЫЛО????????? СКОЛЬКО ГОВНА, ЕБАТЬ!!!!!!!!!!!!!  :NYopasnoste: :NYopasnoste: :NYopasnoste: :NYopasnoste:

 

 

ДИВАННЫЕ АНАЛИТИКИ ДАЖЕ МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ ЗАСОМНЕВАТЬСЯ В АЛИСТАРУШКЕ  :NYpalevo: :NYpalevo: :NYpalevo:

 

 

 

 

ДА ИДИТЕ ВЫ НААААААХУУУУУЙЙЙЙЙ, ПРОСТО НАХУЙ, ЭТО ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ  :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

 

 

 

ЦЫГАН ЗЕ НЕКСТ  :NYavtoradolf:

 

Какой блять цыган зе некст :NYlol:

Такая хуйня с ним не пройдет NYtrollface.gif

Побил мешка и теперь еще и за титул будет драться NYtrollface.gif

Ему никого сильнее Вердума нельзя давать :clown:

:NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, нигде не могу найти бои Диаза и Фитча. Хочется посмотреть, а через 2 часа уезжать. Хелпаните  :NYnate:

 

я могу хелпануть.

 

Ну ты ведь понимаешь, что мы на продоте  :NY-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А СКОЛЬКО ГОВНА БЫЛО????????? СКОЛЬКО ГОВНА, ЕБАТЬ!!!!!!!!!!!!!  :NYopasnoste: :NYopasnoste: :NYopasnoste: :NYopasnoste:

 

 

ДИВАННЫЕ АНАЛИТИКИ ДАЖЕ МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ ЗАСОМНЕВАТЬСЯ В АЛИСТАРУШКЕ  :NYpalevo: :NYpalevo: :NYpalevo:

 

 

 

 

ДА ИДИТЕ ВЫ НААААААХУУУУУЙЙЙЙЙ, ПРОСТО НАХУЙ, ЭТО ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ  :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

 

 

 

ЦЫГАН ЗЕ НЕКСТ  :NYavtoradolf:

 

Какой блять цыган зе некст :NYlol:

Такая хуйня с ним не пройдет NYtrollface.gif

Побил мешка и теперь еще и за титул будет драться NYtrollface.gif

Ему никого сильнее Вердума нельзя давать :clown:

 

Что значит "такая хуйня"?

 

Тупица, это против борца Леснара, у него был такой план на бой и такая тактика, держаться приземисто, на согнутых, чтобы максимально снизить риск прохода в ноги. И выжидать удобного момента.

 

Ну и стандарт от Оверима в последнее время - колени.

 

Против Сантоса - понятно, что совершенно другой план на бой будет.

 

Проебет Сантос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука у обоих комментаторов проблема с буквой "р"

смотрю с улыбкой в моменты когда надо плакать, блять :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_8f26ff90.jpg

 

 

 

 

 

 

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольфич, ты там по кд валетудишь.

 

 

Не знаешь ли, когда там будут назначаться сроки проведения Титульного боя Сантос - Оверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольфич, ты там по кд валетудишь.

 

 

Не знаешь ли, когда там будут назначаться сроки проведения Титульного боя Сантос - Оверим.

да только этот прошел,цыган сказал что хочет отдахнуть походить по магазинам проводить больше времени с женой,кароче летом скорее всего или ближе к лету в мае мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А СКОЛЬКО ГОВНА БЫЛО????????? СКОЛЬКО ГОВНА, ЕБАТЬ!!!!!!!!!!!!!  :NYopasnoste: :NYopasnoste: :NYopasnoste: :NYopasnoste:

 

 

ДИВАННЫЕ АНАЛИТИКИ ДАЖЕ МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ ЗАСОМНЕВАТЬСЯ В АЛИСТАРУШКЕ  :NYpalevo: :NYpalevo: :NYpalevo:

 

 

 

 

ДА ИДИТЕ ВЫ НААААААХУУУУУЙЙЙЙЙ, ПРОСТО НАХУЙ, ЭТО ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ  :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

 

 

 

ЦЫГАН ЗЕ НЕКСТ  :NYavtoradolf:

 

Какой блять цыган зе некст :NYlol:

Такая хуйня с ним не пройдет NYtrollface.gif

Побил мешка и теперь еще и за титул будет драться NYtrollface.gif

Ему никого сильнее Вердума нельзя давать :clown:

 

Что значит "такая хуйня"?

 

Тупица, это против борца Леснара, у него был такой план на бой и такая тактика, держаться приземисто, на согнутых, чтобы максимально снизить риск прохода в ноги. И выжидать удобного момента.

 

Ну и стандарт от Оверима в последнее время - колени.

 

Против Сантоса - понятно, что совершенно другой план на бой будет.

 

Проебет Сантос.

 

Какой план? Проебать в стойке? Или ты хочешь сказать, что в стойке у Оверима будет преимущество? :NYtrollface:

Я к тому, что Леснар ну это просто не то что не уровень UFC, его в ММА не стоит брать, говно полнейшее. А ДДС - сильнейший ударник в хэвивэйтах, с идеальным таймингом и защитой от тэйкдаунов(если Овериму вдруг в голову придет поваляться). Да и повозить его в клинче, как этот кусок с говном вряд ли получится. Я конечно не говорю, что ДДС выиграет 100%, но 70-30 как минимум :clown:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ну как бы Оверим весьма хуево смотрелся против Вердума даже, это в тему противоборств борцов и ударников. Леснар априори никакой не боец, хуйло трусливое, когда у меня плохое настроение, я пересматриваю его бой с Валаскезом  :NYlol:

А В ЭТОМ БОЕ ТОЖЕ МНЕ, МАСТЕР ДЖЕБА БЛЯДЬ  :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

А насчет боя с Цыганом, думаю, Оверим отсосет, держалка у него не очень, разок пропустит и гг вп, да и кардио у него хуевое. В общем что-то похожее на бой Цыгана с  Карвином будет  :NYhmm: у Цыгана ударка лучше все-таки, с дистанции может пробить


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как леснар еще после первого колена держался, там печень разрывает от половины такого :NYpalevo:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вердуму тогда победу надо было отдавать


00d578ae00ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сердце оверима не выдерживает его ебенячую массу, посмотрите его интервью в клетке сразу после боя с вердумом,

бедолага еле дышит, такое ощущение что отбросит свои бычьи копыта прямо на ринге не дойдя до раздевалки,

с дос сантосом если бой не закончится в первом раунде, то шансы на его победу ~10%-15%, при том, что если бой закончится

в первом раунде ещё нихуя не ясно кто его выиграет, или бразилец размажет его с правой или бычара залегает своей массой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛА-БЛА-БЛА  :NYmameprivet:

 

 

 

 

Перед боем с шиномонтажником: за пизда Оверу, роджерс Орла вынес, лучшего ударника юфс, да и федю потрепал дай боже, в общем, пизда конине :NYmetalhead:

 

 

 

После боя с шиномонтажником: ДА РОДЖЕРС МЕШОК ХУЛИ ТАМ, НЕТУ ОПЫТА, ТОЛЬКО МЕШКОВ БИЛ, АРЛОВСКИЙ НЕ ТОРТ БЛА-БЛА-БЛА

 

 

Перед боем с Леснаром: Да оверим бил одних мешков, да и Вердум ему чуть не наклепал. А Леснар пиздатый, че-то на вела бычил нормально так, карвина побил, который в 95697934758973465897345698435893475689347397589324754289359872345 раз лучше Оверима, Мира тоже побил пиздатого, кутюра-легенду выиграл, пизда в Овериму.

 

 

 

 

После боя с Леснаром: Да Леснар мешок хули там, опять Овериму мешка подсунули, заебал мешков бить, вот Сантос его точно вырубит.

 

 

 

 

 

 

ПРОСТО ИДИТЕ НАХУЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После боя с Сантосом будет так: ДА ХУЛИ, САНТОС ЖЕ ПРОСТО БОКСЕР, А АЛИСТАР КИКБОКСЕР + ЧЕМПИОН К-1, НА ЕГО МЕСТЕ МОГ ВЫИГРАТЬ ЛЮБОЙ, ДАЖЕ ТЕВТОН :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После боя с Сантосом будет так: ДА ХУЛИ, САНТОС ЖЕ ПРОСТО БОКСЕР, А АЛИСТАР КИКБОКСЕР + ЧЕМПИОН К-1, НА ЕГО МЕСТЕ МОГ ВЫИГРАТЬ ЛЮБОЙ, ДАЖЕ ТЕВТОН :NYavtorklif:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...