Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

как по мне факт что спортсмен>рандом уёбка слишком очевиден и не стоит обсуждения :NYdunno:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне факт что спортсмен>рандом уёбка слишком очевиден и не стоит обсуждения :NYdunno:

Ну было случай, мой друг боксер, тогда он занимался где-то 6 месяцев, может больше или меньше хз точно, в торговом центре до него доебался чел из знакомой компании уебков, он был где-то на голову выше моего друга и весил кг на 10 больше, вышли на улицу, друг раз 5 ему в бороду попадал, при чем нихуево так, а этот все не падал, была пара передышек и после второй, друг схватил в бороду и с ноги в челюсть ггвп  :NYdunno:

говорил, что в перчатках нельзя за одежду схватить, ну и по не привычке нахватал в ебало, хз в общем


1638747.gif

 

 

1420118.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне факт что спортсмен>рандом уёбка слишком очевиден и не стоит обсуждения :NYdunno:

Ну было случай, мой друг боксер, тогда он занимался где-то 6 месяцев, может больше или меньше хз точно, в торговом центре до него доебался чел из знакомой компании уебков, он был где-то на голову выше моего друга и весил кг на 10 больше, вышли на улицу, друг раз 5 ему в бороду попадал, при чем нихуево так, а этот все не падал, была пара передышек и после второй, друг схватил в бороду и с ноги в челюсть ггвп  :NYdunno:

говорил, что в перчатках нельзя за одежду схватить, ну и по не привычке нахватал в ебало, хз в общем

В том и прикол, что в спортивных единоборствах нельзя самое эффективное использовать. У нас же, к примеру, показывают и то, что может быть летальным, на крайний случай.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне факт что спортсмен>рандом уёбка слишком очевиден и не стоит обсуждения :NYdunno:

Ну было случай, мой друг боксер, тогда он занимался где-то 6 месяцев, может больше или меньше хз точно, в торговом центре до него доебался чел из знакомой компании уебков, он был где-то на голову выше моего друга и весил кг на 10 больше, вышли на улицу, друг раз 5 ему в бороду попадал, при чем нихуево так, а этот все не падал, была пара передышек и после второй, друг схватил в бороду и с ноги в челюсть ггвп  :NYdunno:

говорил, что в перчатках нельзя за одежду схватить, ну и по не привычке нахватал в ебало, хз в общем

твой друган дрался против спортика  :NYnate:

ваще глупо себя ограничивать надо знать и "борьбу" и "бокс"

 

ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ КТО ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ ИНИЦИАТОРОМ СРАЧЕЙ БОКС ВС БОРЬБЫ ПИС ПРИВЕТ  :NYrickroll:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати тут подумал что борьба/грэпплинг для более интеллектуальных людей нежели чем бокс

поехали по новой  :NYtrollface:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 в 3 или больше можно с большой долей вероятности схватить рандомный въеб в затылок и гг

Спросите у Антоши Эклипсиса, который в прошлом пиздатый кикбоксер, как он хватанул от трех или четырех шафок ударом арматуры по затылку

 


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и борцух ебашущих в деле уличной драки вы явно не видели

Был замес давно, так там один даг из гуу кинул типа в его дружков так, что те пока вставали уже с десяток ударов от него получили и в итоге не встали нихуя, а те типы были тож спортсмены осетины


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне факт что спортсмен>рандом уёбка слишком очевиден и не стоит обсуждения :NYdunno:

Ну было случай, мой друг боксер, тогда он занимался где-то 6 месяцев, может больше или меньше хз точно, в торговом центре до него доебался чел из знакомой компании уебков, он был где-то на голову выше моего друга и весил кг на 10 больше, вышли на улицу, друг раз 5 ему в бороду попадал, при чем нихуево так, а этот все не падал, была пара передышек и после второй, друг схватил в бороду и с ноги в челюсть ггвп  :NYdunno:

говорил, что в перчатках нельзя за одежду схватить, ну и по не привычке нахватал в ебало, хз в общем

твой друган дрался против спортика  :NYnate:

ваще глупо себя ограничивать надо знать и "борьбу" и "бокс"

 

ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ КТО ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ ИНИЦИАТОРОМ СРАЧЕЙ БОКС ВС БОРЬБЫ ПИС ПРИВЕТ  :NYrickroll:

Я подразумеваю, что для так-себе-обороны и скорейшего эффекта проще выбрать бокс/кик/тай, чем уходить в дебри захватов и заломов. Вот если ты уже хочешь глубже копать - тогда да офк.

 

 

я кстати тут подумал что борьба/грэпплинг для более интеллектуальных людей нежели чем бокс

поехали по новой  NYtrollface.gif

Там не интеллект решает, а другое.

Но вцелом верно мыслишь.

 

 

1 в 3 или больше можно с большой долей вероятности схватить рандомный въеб в затылок и гг

Спросите у Антоши Эклипсиса, который в прошлом пиздатый кикбоксер, как он хватанул от трех или четырех шафок ударом арматуры по затылку

Ну так групповые схватки - это отдельный вид тренировок. А в спарринге 1в1 ставят онли. Вот у нас 1в3 вполне себе в конце тренировки отработка идет - в первую очередь передвижения, тайминги, расстояние и все такое.

 

 

Ну и борцух ебашущих в деле уличной драки вы явно не видели

Был замес давно, так там один даг из гуу кинул типа в его дружков так, что те пока вставали уже с десяток ударов от него получили и в итоге не встали нихуя, а те типы были тож спортсмены осетины

Что еще раз подтверждает. В групповой драке главное - разделять. Кинуть одного в другого и пока они там встают заняться третьим. В теории все просто, но отрабатывать надо.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля удалили мой срач с хардом.

Ну удалили-то обосновано, но там было их согласие на пари :NYveblo:

 

 

Похуй, будут тряпками, если продолжат писать после проеба Диаза.

 

 

А ваша двухстраничная терка вообще ниочем, тем более с писхевером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офк у гсп больше шансов на победу чем у диаза

но диаз охуенный  :NYfapfap:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYpalevojein:

ну офк у гсп больше шансов на победу чем у диаза

но диаз охуенный  :NYfapfap:

Диаз пацан красавчик


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, 3 дня мне выписали, а еще это я оказывается зачинщик срача :clown: :clown:

Но пари-то никто не отменял, так что готовимся к выписке уебы из раздела :NYnate:

 

 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон Джонс собирается удивить фанатов, вернувшись в октагон уже в начале 2012 года, вопреки первоначальным планам взять  4-5 месяцев на отдых.

 

«Бонс» провел фантастический 2011 год, выиграв серьезный претендентский поединок у Райана Бэйдера, забрав пояс чемпиона у легенды Маурисио «Шогуна» Руа, и дважды защитив титул в боях с не нуждающимися в представлении Квинтоном «Рампейджем» Джексоном и Лиото «Драконом» Мачидой.  Возможно, это лучший год в карьере бойца ММА в принципе, но только не для самого Джонса, который собирается задрать планку ещё выше.

 

В интервью Джошу Гроссу (ESPN) Джонс сообщил, что собирается повторить свой феноменальный успех, проведя в 2012 году ещё 3-4 боя. Это подразумевает возвращение чемпиона в октагон не позднее апреля.

 

«Моя цель – досрочно завершить каждый бой в 2012 году. Если я сделаю это, многое встанет на свои места само собой. Я хочу финишировать каждого оппонента», - сообщил Джонс в своем интервью.

 

Напомним: из 15-ти побед лишь 2 (!!) чемпион одержал решениями судей. Все остальные бои «Бонса» завершились либо нокаутом, либо сдачей соперника.

 

«Я подумал на днях о том, чтобы вновь попытаться выступить четыре раза в год. Я так сильно вырос как личность за это время, что повторение подобного забега в 2012 сделает меня ещё лучше».

 

«Первоначально я заявил, что хочу отдохнуть четыре или пять месяцев, но я могу пересмотреть это решение и вернуться раньше, проведя три или четыре боя в этом году».

 

Добавить к этому нечего, остается поздравить фанатов ММА с непрекращающимся поступлением новогодних «подарков» и, скрестив пальцы, ждать официального анонса следующего боя «Бонса».

jones-kick.jpg


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да заебал, хули малышей бить, пиздуй в хеви  :zloy:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня 4 тренировка по смешанным прошла  :NYavtoradolf: 2 треньки борьбы + 2 треньки ударной в неделю.

 

 

Качаю http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3883444 и http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3204508  :NY^^:

 

 

То есть у тебя 4 тренировки в неделю? :NYfie:

Я пон-сре-пятн ебашу и хожу с трудом всю неделю :NYtrollface:

 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пон вт чт пт

Тяжко конечно на следующий день после треньки пиздовать, но вроде так даже полезнее для мышц  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пон вт чт пт

Тяжко конечно на следующий день после треньки пиздовать, но вроде так даже полезнее для мышц  :NYhmm:

 

Хм, понятно. У меня просто по 3-3.5 часа выходит с бегом перед тренировкой, может из-за этого. Вообще, у меня нет в январе, даже не знаю какого будет первое занятие после всех этих новых годов и окончания сессии NYtrollface.gif


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы не бегаем, разминки жуткие, дыхалка в говно через 10 минут тренировок, ебаные праздники :3

Тренировки 2-2:15 макс. В понедельник вроде спаринги с тэкводистами, надеюсь на наших условиях будет - с партером, иначе больна будет =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне факт что спортсмен>рандом уёбка слишком очевиден и не стоит обсуждения :NYdunno:

Ну было случай, мой друг боксер, тогда он занимался где-то 6 месяцев, может больше или меньше хз точно, в торговом центре до него доебался чел из знакомой компании уебков, он был где-то на голову выше моего друга и весил кг на 10 больше, вышли на улицу, друг раз 5 ему в бороду попадал, при чем нихуево так, а этот все не падал, была пара передышек и после второй, друг схватил в бороду и с ноги в челюсть ггвп  :NYdunno:

говорил, что в перчатках нельзя за одежду схватить, ну и по не привычке нахватал в ебало, хз в общем

значит не попадал нихуя твой друг

при точном попадании в бороду для нокаута хватает силы удара <50kg :NYdunno:

 

да и вообще не понимаю,вот просто не могу себе представить как после 5 ударов в голову тело не упало

это просто за гранью моего воображения :NYfffuuu:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...