Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

троль :lol: :lol: :lol:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тролл 80 лвл  :trollface:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_f2516ddd.jpg

 

 

Верудня в хорошей форме. Скинул жирка, подкачал мышцы. Нельсон тоже сбросил. Оба на взвешивании показали 246 фнутов ~ 111,6 кг.

Но Вердуня говорил, что после боя с оверимом подтянет физуху и уделит больше внимания своей ударке.

 

 

Думаю, должно быть интересно. Болею за лошадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

x_f2516ddd.jpg

 

 

 

Верудня в хорошей форме. Скинул жирка, подкачал мышцы. Нельсон тоже сбросил. Оба на взвешивании показали 246 фнутов ~ 111,6 кг.

Но Вердуня говорил, что после боя с оверимом подтянет физуху и уделит больше внимания своей ударке.

 

 

Думаю, должно быть интересно. Болею за лошадку.

да вердум действительно прибовляет в ударке, токо учитываю железную бошку пуза , которая выдержала удары ДДса , даже не собираюсь сравнивать стойку ддса и вердума  :nate:, но по факту, скорее всего Вердуму в размене придёт пиздец

может конечно же ДДс не проверял себя на выносливость перед боями с Карвином и Велом.

Ставлю на Пузо т.к не вижу пока ходов вердуму перевести пузо в партер , мма вещь нестабильная, и победить может каждый, а что будет посмотрим


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, где смотреть и во скока??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у пуза больше шансов, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, где смотреть и во скока??

http://www.ufc.tv/ufc/ через скоко начнётся и платный просмотр в хорошем качестве , загугли на счёт бесплатных трансляций, но качество не айс сразу говорю


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дэн Хендерсон в ожидании титульного боя

 

 

x_c40391d0.jpg

 

Бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (29-8), казалось бы, уже давно заслужил титульный бой. Тем не менее, пока что главным претендентом остается Рашад Эванс (17-1) получивший этот статус после победы над Филом Девисом (9-1).

Рашад Эванс уже давно стал "вечным претендентом на титул" череда травм, замен и других обстоятельств привели к тому, что он, безусловно имея шанс на чемпионский бой, несколько раз оказывался не у дел. А началось все с того, что однажды Рашад решил ждать титульного боя с Маурисио Руа, который тогда был чемпионом и восстанавливался после операции. С тех пор Эванса преследовали организационные неудачи, которые так и не позволили ему получить вожделенный шанс. Пояс в итоге примерил и уже дважды защитил Джон Джонс, но это все теперь лишь история, которая давно всем известна.

Рашад Эванс все же добился своего – победами над Тито Ортизом и Филом Девисом он заработал возможность вновь сразиться за чемпионство. Хотя кто знает, может и здесь его подстерегает очередная ловушка, но тем не менее – Эванс официально главный претендент на встречу с Джоном Джонсом в рамках турнира UFC 145.

Однако другой не менее достойный кандидат – это бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон. Опытный ветеран, в чьем списке побед только за последнее время значатся Федор Емельяненко, Рафаэль Кавальканте, Ренато Собрал и Маурисио Руа. Дэн Хендерсон как стало известно, отверг возможность боя с Антонио Рожерио Ногейрой – как объяснил это сам боец – данный бой на его взгляд не интересен фанатам, кроме того, он, разумеется, питал надежды на титульный поединок. Но все это произошло до того, как Рашад Эванс победил Фила Девиса. После UFC on FOX 2 ситуация стала более определенной.

По словам президента UFC Даны Уайта, Дэн Хендерсон сам загнал себя в такое положение, приняв решение ждать чемпионского боя:

"Дэн Хендерсон в данный момент, как я это вижу, намерен ждать Джона Джонса" – говорит Уайт.

Тем не менее, даже сейчас сложно предположить, сколько может длиться эта неопределенность для Хендерсона. Неунывающий ветеран уже давно перешел сорокалетний рубеж, в августе ему будет 42. Но если бой Рашада Эванса и Джона Джонса пройдет на UFC 145 – то есть 21 апреля, следующую защиту титула стоит ждать не раньше чем через три месяца (если не будет травм и долго восстановления), то есть где-то к середине-концу лета и пока что Дэн Хендерсон первый в очереди. Возможно, именно к своему сорок второму дню рождения он получит возможность вновь биться за титул UFC в полутяжелом весе.

что же он торопиться получить пизды)))

не думаю , что у него большие шансы на победу  :hmm:


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в чем вердум сосет - так это в том, что нет нокаутирующего удара, это хреново  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в чем вердум сосет - так это в том, что нет нокаутирующего удара, это хреново  :sad:

зато какой сабмишн, какой сабмишн  :pray:

[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хендо, да, хуйнёй страдает. При всем уважении, сахарок больше заслужил титульный бой, да и он пока единственный, кто сможет что-то создать против Джонса.

А Хендо -vs- Литлл Ног охуенный бой был бы. Я бы с удовольствием посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилить бы типа ну какого-нить соревнованьица на прогнозирование результатов боев в юфс-боксе (в основном мэйн ивентов офк). Продумать так-то систему оценивания и все такое. Хотя в принципе народу тут маловато, это ж не футбол(

 

по голосованию проголосовал за вердума (думаю, по очкам), но топить буду за биг кантри  :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хендо, да, хуйнёй страдает. При всем уважении, сахарок больше заслужил титульный бой, да и он пока единственный, кто сможет что-то создать против Джонса.

А Хендо -vs- Литлл Ног охуенный бой был бы. Я бы с удовольствием посмотрел.

да не счёт литл ног и хендо , смысла хендо нету проводить этот бой, при случайном проигрыше , это пиздец карьере...

а вот бой против джонса , и случайная победа , сделает его обладателем 2ух поясов сразу, так что думаю, с ногом смысла драться ему нету,

да и не думаю , что еванс много сможет сделать против джонса, единственный кто что-то мог это мачида, но был нагло задушен(((  :mameprivet:


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда за боню топил, охуенный он всё-таки  :geys:

 

запилить бы типа ну какого-нить соревнованьица на прогнозирование результатов боев в юфс-боксе (в основном мэйн ивентов офк). Продумать так-то систему оценивания и все такое. Хотя в принципе народу тут маловато, это ж не футбол(

 

по голосованию проголосовал за вердума (думаю, по очкам), но топить буду за биг кантри  :buba:

 

Ну да. Было бы неплохо запилить конкурс прогнозов. Но народу маловато, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда за боню топил, охуенный он всё-таки  :geys:

 

запилить бы типа ну какого-нить соревнованьица на прогнозирование результатов боев в юфс-боксе (в основном мэйн ивентов офк). Продумать так-то систему оценивания и все такое. Хотя в принципе народу тут маловато, это ж не футбол(

 

по голосованию проголосовал за вердума (думаю, по очкам), но топить буду за биг кантри  :buba:

 

Ну да. Было бы неплохо запилить конкурс прогнозов. Но народу маловато, да.

думаю человек 10 будет просто кто - то темку создаст и напишет в ней ники и разболовку, мейн кард расписываем перед каждым боем и тупо голоса, елси кто-то ещё захотел , то просит в пм добавить, и получается не чего кроме мейн кардов скинутых создателем темы и прогнозов, отличная чистая темка

[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нужно продумать, сколько баллов начислять за там угадывание конкретного раунда, нокаут или решение и т.д.


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нужно продумать, сколько баллов начислять за там угадывание конкретного раунда, нокаут или решение и т.д.

думаю так

угадал победителя - 10 баллов

угадал способ победы - 10 баллов

угадал раунд - 10 баллов

один из организаторов подобного голосования , скидывает за недельку до боя кард и проходит голосование

а допустим если человек угодал исход всех боёв ему ещё сверху 30 баллов

если все с видами побед ещё 30 баллов

если будет такой кто с раундами , тогда я не играю  :nate:


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда за боню топил, охуенный он всё-таки  :geys:

 

запилить бы типа ну какого-нить соревнованьица на прогнозирование результатов боев в юфс-боксе (в основном мэйн ивентов офк). Продумать так-то систему оценивания и все такое. Хотя в принципе народу тут маловато, это ж не футбол(

 

по голосованию проголосовал за вердума (думаю, по очкам), но топить буду за биг кантри  :buba:

 

Ну да. Было бы неплохо запилить конкурс прогнозов. Но народу маловато, да.

думаю человек 10 будет просто кто - то темку создаст и напишет в ней ники и разболовку, мейн кард расписываем перед каждым боем и тупо голоса, елси кто-то ещё захотел , то просит в пм добавить, и получается не чего кроме мейн кардов скинутых создателем темы и прогнозов, отличная чистая темка

 

нубец офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и надо попросить модера что-бы чистил тему от всего кроме прогнозов и кардов


[17:43:50] <CASINAK> я научился

[17:43:53] <CASINAK> и воровать

[17:43:54] <CASINAK> и

[17:43:57] <CASINAK> работать

[17:44:00] <CASINAK> в то время

[17:44:03] <CASINAK> а к 14

[17:44:06] <CASINAK> годам

[17:44:19] <CASINAK> разработал и сам придумал схему бизнесса

[17:44:24] <CASINAK> которую потом

[17:44:28] <CASINAK> официально

[17:44:30] <artemQTHESLAYER> продал белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...