Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

заходите и смотрите фотки спортиков по самбо, дзюдо, и тд, все вопросы отпадают, если у кого еще есть желание спорить


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кач это разве физуха? у нас вообще подкаченных нет, важна ловкость, выносливость, дыхалка и гибкость, ну мб кропаль сухожилий

и ловкость и выносливость и скорость всё тренируется в работе с железом

вы видно ещё в каменном веке находитесь думая что мышцы вредят и типо с мышцами не будет выносливости и тд  :avtorklif:

да ну ты брось рили, повторюсь у нас на самбо ни одного качка, братуха таем занимается там тоже, максимум рельфечик у пацанов, и то они специально подкачиваются или на турнички гоняют

 

не знаю как железо тренирует ловкость и выносливость, честно, но как по мне так чем больше масса, тем тяжелее работать, я бы низачто бы не стал руки качать

Rousimar-Palhares-picture.jpg

смеётся над вами


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кач это разве физуха? у нас вообще подкаченных нет, важна ловкость, выносливость, дыхалка и гибкость, ну мб кропаль сухожилий

и ловкость и выносливость и скорость всё тренируется в работе с железом

вы видно ещё в каменном веке находитесь думая что мышцы вредят и типо с мышцами не будет выносливости и тд  :avtorklif:

да ну ты брось рили, повторюсь у нас на самбо ни одного качка, братуха таем занимается там тоже, максимум рельфечик у пацанов, и то они специально подкачиваются или на турнички гоняют

 

не знаю как железо тренирует ловкость и выносливость, честно, но как по мне так чем больше масса, тем тяжелее работать, я бы низачто бы не стал руки качать

если ты не знаешь зачем ваще говорить на эту тему  :lol:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты знаешь? чем занимаешься?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты знаешь? чем занимаешься?

смотри предыдущую страницу

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно всё


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне разъяснити


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне разъяснити

зебн в каменном веке живёт

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то помимо жилистости, гибкости, скорости и выносливости еще и сила нужна :smile: Так что без работы с железом никуда, имхо.

Да что греха таить, я когда на самбо пошел(пол года ходил), там ребята занимались по 3 года некоторые, тоже все были такие жилистые, так я уже на 3-й неделе 70% из них тупо силой скручивал, даже имея чересчур раковую технику, учитывая еще то, что я был просто убердеревянным, после качалки. Лишь некоторые меня нормально возили, у кого была хорошая физуха. А так даже парень на 10кг больше меня весил, а сил не хватало бороться нормально  :smile:

 

 

Конечно, сухая мышечная масса вредит выносливости, но, думаю, тут врядли кто-то собирается становиться Оверимом или тем же Пальхаресом, что Разор скинул. Да и, работая на силу, не принимая стероидов, прирост мышечной массы идет не такой уж и большой. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот суп с жилистым мясом есть спецом штоб жилистистость повысить

 

 

 

 

 

 


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня Пирог - Исида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра Торт- Наполеон

 

АЪАЪАЪХАХАХХАХАХХ НЕТ, НУ ВЫ ПОНЕЛИ

ТОРТ!

ДА ЕЩЕ НА ПОЛЕ

АХАХАХ ВОТ УМОРА ТО

ОН НА ПОЛЕ ТОРТ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бля пиздец меня уже и антидипрессанты не спасают

 

 

 

 

 

 

 


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2lly1at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турник+пауэрлифтинг и в бой  :buba:

хожу на тай.  после тренировки тренер гонит всех сразу в зал. в группе все не сказать что супер качки ,но в хорошей форме и не жилистые  :veblo_1:


 

там повсюду касперы фурионы говно хуи и негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то с железом заниматься надо - это факт. И чем больше масса, тем лучше. Даже если чуть падает выносливость и скорость ( ключевое слово - чуть ). Зато плюхи ложатся огого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то помимо жилистости, гибкости, скорости и выносливости еще и сила нужна :smile: Так что без работы с железом никуда, имхо.

Да что греха таить, я когда на самбо пошел(пол года ходил), там ребята занимались по 3 года некоторые, тоже все были такие жилистые, так я уже на 3-й неделе 70% из них тупо силой скручивал, даже имея чересчур раковую технику, учитывая еще то, что я был просто убердеревянным, после качалки. Лишь некоторые меня нормально возили, у кого была хорошая физуха. А так даже парень на 10кг больше меня весил, а сил не хватало бороться нормально  :smile:

 

 

Конечно, сухая мышечная масса вредит выносливости, но, думаю, тут врядли кто-то собирается становиться Оверимом или тем же Пальхаресом, что Разор скинул. Да и, работая на силу, не принимая стероидов, прирост мышечной массы идет не такой уж и большой. :smile:

стероиды  :pray:  :pray:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс большинство занимается не для соревнований, а на улице большая выносливость не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс большинство занимается не для соревнований, а на улице большая выносливость не нужна.

шарит

но для себя можно и качать фо лулз типо  :trollface:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у зебна старое мышление(раньше тоже так думал) - типо качки неповоротливые

на любом видеопортале можно найти видео типо "качки неповоротливые?" и заовнится

 

адово плюсую разору - в качалке как раз при работе с железом можно повысить и силу и скорость и выносливость

читал чью то цитату  не помню где(не проверял на достоверность, но пис может воспользоваться википедией чтоб опровергнуть эту цитату)

 

"где то в учебнике биологии было что мышцы бывают нескольких видов - скоростно-силовые и еще какие-то(не суть важно) т.е при работе с железом мышца прокачивается и на силу и на скорость"

 

старый стереотип мышления типо у качков скорости нет это  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...