Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

годсмак гляжу соснул как обычно

диаз просто разобрал миллера неожидал такой лёгкости

не думал что миллер позволит засабмитить себя

доминация и в стойке и на земле всё заслуженно  :bayan:

пальхареса жаль но по моему он сам себя загнал в угол

 

Да мне похуй на Диаза  :vihui:, хотя бой он показал довольно-таки неплохой, но всё равно он быдло, не нравится мне  :ginsgnil:

 

А стероидный мешок соснул  :vihui: :vihui:

САМОЗАОВН ТО ЕМУ ПОХУЙ ТО ОН ПОЗАВЧЕРА ХЕЙТИЛ ТО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ  :petro:

 

0012-012-Ko-ko-ko.jpg

 

ок

 

liverpool-fan-crying.jpg

Разор после боя Кондит - Диаз

 

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там вчера какойто бокс был говорят  :petro:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там вчера какойто бокс был говорят  :petro:

 

Элитный бокс, там даже бибер 50сент были :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майвезер дрался уже?

есть запись?

:vau:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, уже нашел на торентах  :vau: :vau: :vau: :vau:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Биспинг: "Меня бесит, что Ломбард может получить бой за титул"

«(То, что Гектор Ломбард получит бой за титул, если пройдет Стэнна) немного бесит меня, понимаете?? Я пробиваю себе дорогу в UFC уже шесть лет, дерусь с лучшими бойцами мира. И лишь потому, что Гектор Ломбард нокаутирует каких-то парней, отрывающихся от своих основных занятий, чтобы подработать боями на полставки – а я часто без малейшего понятия, кто это вообще такие, я ни разу о них не слышал – так вот, пока я нокаутирую лучших бойцов мира и дерусь с лучшей оппозицией на протяжении шести лет, а он приходит сюда после того, как нокаутировал какого-то там Джона мать его пекаря с района – и он получает бой за титул??»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Биспинг: "Меня бесит, что Ломбард может получить бой за титул"

«(То, что Гектор Ломбард получит бой за титул, если пройдет Стэнна) немного бесит меня, понимаете?? Я пробиваю себе дорогу в UFC уже шесть лет, дерусь с лучшими бойцами мира. И лишь потому, что Гектор Ломбард нокаутирует каких-то парней, отрывающихся от своих основных занятий, чтобы подработать боями на полставки – а я часто без малейшего понятия, кто это вообще такие, я ни разу о них не слышал – так вот, пока я нокаутирую лучших бойцов мира и дерусь с лучшей оппозицией на протяжении шести лет, а он приходит сюда после того, как нокаутировал какого-то там Джона мать его пекаря с района – и он получает бой за титул??»

ну их надо свести между собой  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати думаю, что мейвезер за бой получил 50-60млн, ибо 32млн - это гонорар чистый без продаж ppv

по сравнению с максимальными гонорарами в мма по 600тыс-миллиону  :petro:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сравнил  :petro:

мма ещё долго выходить до пика

а бокс уже на спаде и это факт

давай тогда сравним зп боксёра на этапе становления и мма  :petro:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, сравни миллионные гонорары али в 70-х  :rickroll:

а вообще бокс на спаде исключительно из-за организации, а не из-за того, что народ прохавал, дескать, мма как искусство гораздо пизже  :nate:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яхз, добоебом надо быть, чтобы идти в мма, где сложнее, НАМНОГО СЛОЖНЕЕ готовиться к боям, да еще и зп мизерные просто  :sosew:

 

 

Гораздо лучше идти в бокс, где к боям готовиться проще, и который топ-1 сейчас и зп выше. Ну или К-1: легче подготовка зп не меньше, чем в мма, учитывая, что бойцы деруться почти каждый месяц, некоторые даже чаще  :nate:

 

Рассуждал с позиции элитного ударника  :buba:

 

Борцухи ясно дело в мма пойдут, больше некуда  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яхз, добоебом надо быть, чтобы идти в мма, где сложнее, НАМНОГО СЛОЖНЕЕ готовиться к боям, да еще и зп мизерные просто  :sosew:

 

 

Гораздо лучше идти в бокс, где к боям готовиться проще, и который топ-1 сейчас и зп выше. Ну или К-1: легче подготовка зп не меньше, чем в мма, учитывая, что бойцы деруться почти каждый месяц, некоторые даже чаще  :nate:

 

Рассуждал с позиции элитного ударника  :buba:

 

Борцухи ясно дело в мма пойдут, больше некуда  :petro:

Конкуренция в боксе выше. Такие зарплаты миллионные получают единицы. Чтобы чего-то достичь в боксе надо приложить не меньше, а то и больше усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яхз, добоебом надо быть, чтобы идти в мма, где сложнее, НАМНОГО СЛОЖНЕЕ готовиться к боям, да еще и зп мизерные просто  :sosew:

 

 

Гораздо лучше идти в бокс, где к боям готовиться проще, и который топ-1 сейчас и зп выше. Ну или К-1: легче подготовка зп не меньше, чем в мма, учитывая, что бойцы деруться почти каждый месяц, некоторые даже чаще  :nate:

 

Рассуждал с позиции элитного ударника  :buba:

 

Борцухи ясно дело в мма пойдут, больше некуда  :petro:

Конкуренция в боксе выше. Такие зарплаты миллионные получают единицы. Чтобы чего-то достичь в боксе надо приложить не меньше, а то и больше усилий.

 

В принципе, прав.

 

Ну я насчет профессионального бокса, хз, как там обстоят дела в организациях. Вот кикбоксинг - самый оптимальный вариант, имхо, сейчас там конкуренция не шибко высокая + готовиться намного легче, чем даже к боксу. + Бойцы, даже профессиональные деруться, чуть ли не каждый месяц (у них за карьеру овер 100 проф. боёв), сейчас, правда, сгнили организации немного, но в своё время 2003-2006 годы ебашили на уровне. К-1 вгп, на сколько я помню, даже стадион собирала. Да и, японцы умеют делать шоу, у них и Прайд стадионы собирал, причем не только в Японии но и Бразилии и других странах, хули ЮФС даже сейчас не может стадион собрать  :nate:

 

И наши бойцы: Караев, Самедов, Игнашов в К-1 нормально себя чувствовали, т.е. наши школы муайтай не такие уж и хувые, в отличие от мма.

 

Да и вообще, даже обращаясь к любительскому варианту, ты много знаешь турниров по ММА любительских? В любом случае, по боксу, кикбоксингу их намного больше - на старте это возможность заработать + опыт  :nate:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в боксе по началу получают хуйню, нужно знать английский, нужен хороший менеджер, нужно быть интересным боксёром, иначе шансов получать много и выступать в америке нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в боксе по началу получают хуйню, нужно знать английский, нужен хороший менеджер, нужно быть интересным боксёром, иначе шансов получать много и выступать в америке нет

 

То ли дело в мма, по началу получают дохуя, не нужен английский, хороший менеджер, не нужно быть интересным бойцом  :pray:

 

 

тупой

 

мудак

 

съеби

 

на хуй

 

из треда

 

чмо

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну в принципе действительно проще немного в мма, попал в организацию, там за тебя уже все решают - ебашишь - есть шанс выпиться в топы

в боксе все от промоушена зависит

 

 

бтв, пиздец бой в стойке  :pray: :pray: :pray:

концовка тоже

 

BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсраку опять подпалило, в боксе вообще за еду дерутся по началу, в мма похуй знает боец английский или нет - как минимум Американская аудитория сейчас в мма это сидящие с попкорном и для них главное бойцы с горой мышц, в боксе нахуй боец не нужен без знания языка Германия это или Америка и всё это будет хуйня если нету нормального менеджера

Пирог хотел вообще карьеру завершить, потому что не мог пролезть в Америку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсраку опять подпалило, в боксе вообще за еду дерутся по началу, в мма похуй знает боец английский или нет - как минимум Американская аудитория сейчас в мма это сидящие с попкорном и для них главное бойцы с горой мышц, в боксе нахуй боец не нужен без знания языка Германия это или Америка и всё это будет хуйня если нету нормального менеджера

Пирог хотел вообще карьеру завершить, потому что не мог пролезть в Америку

 

Да бля я не об этом вообще, английский язык, конечно, пиздец какое припятсвие  :dunno:

 

Представь ситуацию, Я и Ты в рашке, решили уйти в спорт, я в бокс, ты в мма. Оба, приблизительно равные по скиллу в своей сфере

(т.е. исключаем тот вариант, что я тебя как щенка уработаю)

Исключай, не исключай варианты попадания в топовые организации, один хуй мне будет проще добиться успеха, будет легче найти толковые секции, турниры на начальном этапе, легче готовиться.

 

И похуй, попадем мы оба в топовые организации бокса/мма или не попадем, один хуй, профита больше будет у меня.

 

Я могу ошибаться, но пока вижу всю ситуацию так. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...