Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

это ясно и так, только до определённого момента в боксе легче, дальше начинается хуита, в мма можно деньги делать имея длинный язык либо ещё чего, за что будут любить фаны, в юфц держатся такие кадры у которых чуть ли проигрышей не больше чем побед, в боксе большие деньги, но до них надо ещё до боксировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в боксе по началу получают хуйню, нужно знать английский, нужен хороший менеджер, нужно быть интересным боксёром, иначе шансов получать много и выступать в америке нетнужно быть негром из ньюоркского гетто


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну в принципе действительно проще немного в мма, попал в организацию, там за тебя уже все решают - ебашишь - есть шанс выпиться в топы

в боксе все от промоушена зависит

 

 

бтв, пиздец бой в стойке  :pray: :pray: :pray:

концовка тоже

3й раз уже в теме этот видос вижу  :bayan:

альварез бтв скорее всего в юфс окажется в ближайшем будущем спалился сидящем рядом с даной

окей, сравни миллионные гонорары али в 70-х  :rickroll:

а вообще бокс на спаде исключительно из-за организации, а не из-за того, что народ прохавал, дескать, мма как искусство гораздо пизже  :nate:

некорректное сравнение надо сравнивать с 50ми  :petro:

 


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ясно и так, только до определённого момента в боксе легче, дальше начинается хуита, в мма можно деньги делать имея длинный язык либо ещё чего, за что будут любить фаны, в юфц держатся такие кадры у которых чуть ли проигрышей не больше чем побед, в боксе большие деньги, но до них надо ещё до боксировать

если скилл есть пробьешься и там и там, но в мма легче остатся будет ( если допустим проебал много раз - допустим из юфс уволили - пошел в беллатор - из беллатора сбрили - пошел в сфл) а в боксе забудут сходу пока не напомнишь о себе.

+ в мма вон бонусы за твиттер - это пиздец - какой нить хуй получивший травму серьезную сидит в твиттере все время и бонусы по 500к$ получает за квартал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветеран UFC рассказал о распитии водки с Федором Емельяненко

Ветеран смешанных единоборств Фрэнк Тригг накануне давал интервью Rebellion MMA Radio, в котором рассказал об одном интересном эпизоде времен его выступлений в Японии. Тригг поведал, как однажды он пил водку в баре вместе с россиянином Федором Емельяненко, и тот общался с ним на английском языке.

«Я могу вспомнить много историй с тех времен, — рассказывает Фрэнк. — Находясь в Японии, вы можете познакомиться с огромным количеством интересных людей. Я постоянно там видел Джейка Шилдса и Гилберта Мелендеса. Это немного странно, находясь в другом государстве, так часто видеть американцев. Но самый интересный случай был, когда я пил водку с Федором Емельяненко. Мы сидели в гостиничном баре, болтали и прекрасно проводили время, и вдруг я понял, что этот парень говорит со мной на английском языке. Я воскликнул: «Мужик, ты действительно сказал это». Это не был хороший и чистый английский, но я определенно понимал его достаточно, чтобы поддерживать разговор. Он ответил: «Да, я не люблю делать это, потому что не чувствую себя комфортно с микрофоном». Мы спокойно болтали еще минут пять на английском без переводчика. Он спросил меня: «Знаешь, что самое забавное?». Я спросил: «Что?». Он мне ответил: «Чем больше ты пьешь водку, тем лучшего мнения ты становишься о своем русском». Тогда я и впервые осознал, как работает наш мир».


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2.30  :bayan:

федор в молодости был другим из за этого и выигрывал

а потом православие головного всё испортило  :sad:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федор в молодости был другим из за этого и выигрывал

а потом православие головного всё испортило  :sad:

Я чот не понимаю, он выигрывал, потому что был молодым или из-за того, что не пиарил православие? (правослывным-то он был от рождения).


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайд :buba:

wqPOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за картинку, приорал с нее в голос.

Что за нуб ее сотворил? :avtorklif:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за картинку, приорал с нее в голос.

Что за нуб ее сотворил? :avtorklif:

ну вообще я согласен с автором этой картинки, по поводу правой части всей и низа(где мма кик и тай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за картинку, приорал с нее в голос.

Что за нуб ее сотворил? :avtorklif:

ну вообще я согласен с автором этой картинки, по поводу правой части всей и низа(где мма кик и тай)

Смысл в том, что первый же вопрос: ты хочешь научиться драццо? Смотрю на картинку: справа стоят боевые стили, справа - спортивные. И если ты, блять, хочешь научиться драца, надо, наверное, налево ставить стрелочку "да", не правда ли?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в боксе по началу получают хуйню, нужно знать английский, нужен хороший менеджер, нужно быть интересным боксёром, иначе шансов получать много и выступать в америке нетнужно быть негром из ньюоркского гетто

ну если боксёр Американец и всегда там выступал, то всё легче

это ясно и так, только до определённого момента в боксе легче, дальше начинается хуита, в мма можно деньги делать имея длинный язык либо ещё чего, за что будут любить фаны, в юфц держатся такие кадры у которых чуть ли проигрышей не больше чем побед, в боксе большие деньги, но до них надо ещё до боксировать

если скилл есть пробьешься и там и там, но в мма легче остатся будет ( если допустим проебал много раз - допустим из юфс уволили - пошел в беллатор - из беллатора сбрили - пошел в сфл) а в боксе забудут сходу пока не напомнишь о себе.

+ в мма вон бонусы за твиттер - это пиздец - какой нить хуй получивший травму серьезную сидит в твиттере все время и бонусы по 500к$ получает за квартал

в боксе слишком многое зависит от менеджера боксёра, а как показывает практика их у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за картинку, приорал с нее в голос.

Что за нуб ее сотворил? :avtorklif:

ну вообще я согласен с автором этой картинки, по поводу правой части всей и низа(где мма кик и тай)

Смысл в том, что первый же вопрос: ты хочешь научиться драццо? Смотрю на картинку: справа стоят боевые стили, справа - спортивные. И если ты, блять, хочешь научиться драца, надо, наверное, налево ставить стрелочку "да", не правда ли?

окей)

 

ну рли все сводится к мма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за картинку, приорал с нее в голос.

Что за нуб ее сотворил? :avtorklif:

ну вообще я согласен с автором этой картинки, по поводу правой части всей и низа(где мма кик и тай)

Смысл в том, что первый же вопрос: ты хочешь научиться драццо? Смотрю на картинку: справа стоят боевые стили, справа - спортивные. И если ты, блять, хочешь научиться драца, надо, наверное, налево ставить стрелочку "да", не правда ли?

окей)

 

ну рли все сводится к мма

Блять, что за малафью ты несешь? :avtorklif:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федор в молодости был другим из за этого и выигрывал

а потом православие головного всё испортило  :sad:

Я чот не понимаю, он выигрывал, потому что был молодым или из-за того, что не пиарил православие? (правослывным-то он был от рождения).

он выигрывал потому что не был зазомбированным

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федор в молодости был другим из за этого и выигрывал

а потом православие головного всё испортило  :sad:

Я чот не понимаю, он выигрывал, потому что был молодым или из-за того, что не пиарил православие? (правослывным-то он был от рождения).

он выигрывал потому что не был зазомбированным

ой, опять ты со своей зуйней :avtorklif:

я думаю, он выигрывал потому что был молодой, а сейчас старый дофига - пора на тренерскую должность :trollface:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федор в молодости был другим из за этого и выигрывал

а потом православие головного всё испортило  :sad:

Я чот не понимаю, он выигрывал, потому что был молодым или из-за того, что не пиарил православие? (правослывным-то он был от рождения).

он выигрывал потому что не был зазомбированным

ой, опять ты со своей зуйней :avtorklif:

я думаю, он выигрывал потому что был молодой, а сейчас старый дофига - пора на тренерскую должность trollface.gif

хендо за 40  :rickroll:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чо за хуйню порите

просто мма пиздец за эти года шагнули вперед, спортфарма, кроссфиты-хуиты, по 5 тренеров в каждом лагере, диетологи хуетологи, куча спарринг партнеров етк

а федя в зале без октагона тренируется и в спарринг-партнерах чемпионы рф по самбо  :avtorklif:

и ест "ТО ЧТО ЖЕНА ПРИГОТОВИТ"

ваш к.о.


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чо за хуйню порите

просто мма пиздец за эти года шагнули вперед, спортфарма, кроссфиты-хуиты, по 5 тренеров в каждом лагере, диетологи хуетологи, куча спарринг партнеров етк

а федя в зале без октагона тренируется и в спарринг-партнерах чемпионы рф по самбо  :avtorklif:

и ест "ТО ЧТО ЖЕНА ПРИГОТОВИТ"

ваш к.о.

Я не стал этого писать, думал, мб он сам догадается. Мне кажется, ему простов лом уезжать в голландию тренроваться. Проще вступить в ЕР, заняться политикой и грести бабло. Ну и понемногу всяких нубов нагибать. Может быть даже организовать свой ЮФЦ, с БЖиШ.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чо за хуйню порите

просто мма пиздец за эти года шагнули вперед, спортфарма, кроссфиты-хуиты, по 5 тренеров в каждом лагере, диетологи хуетологи, куча спарринг партнеров етк

а федя в зале без октагона тренируется и в спарринг-партнерах чемпионы рф по самбо  :avtorklif:

и ест "ТО ЧТО ЖЕНА ПРИГОТОВИТ"

ваш к.о.

капетан такой капетан

это то всё понятно но в чём собственно корень проблемы

в том что фёдор просто перестал тренироваться и побеждать себя

зачем жёстко убивать себя в зале изнурять себя если на всё воля божья  :petro:

бог захотел фёдор победил бог захотел фёдор проиграл

видно для пгмщиков бог - это кубик рандома  :petro:

уход в религию с головой ведёт к деградации личности

он стал просто ещё одной овцой в стаде своего пастыря  :trollface:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...