Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

сейчас ему 12


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Красный

Читаю тему и слёзки ручейком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хотя бы твоё "мнение" про бывшую оппозицию Феди в прайде, хотя мб тогда тебе и было 11, тогда нп

за федей начал наблюдать лет с 13-14

жо этого юфс папа на касетах ещо приносил,досих пор гедто валяются!

Я сегодян прото пересомтерл раз 10 его бои прайда,блеать  там такие ноускилы,кроме минотавра и крукопа что пиздец...если бы прайд незакрылся ещотнеизветсно как бы атм все было,хотя хули прайд щяс етсь страйко форс и он уже все покхзал,забетсь что федя с юфс неподписал контракт,менятся нада тренироватся развиватся!на физуху рабоать партер хуяртер,перед каждым боем изучать противнка рабоать над ним изучать,а то хули" вы чегонибудь меняли для предсстоящего боя?нет нехуя неменял !!!!!" ну негождится это бртья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хотя бы твоё "мнение" про бывшую оппозицию Феди в прайде, хотя мб тогда тебе и было 11, тогда нп

за федей начал наблюдать лет с 13-14

жо этого юфс папа на касетах ещо приносил,досих пор гедто валяются!

Я сегодян прото пересомтерл раз 10 его бои прайда,блеать  там такие ноускилы,кроме минотавра и крукопа что пиздец...если бы прайд незакрылся ещотнеизветсно как бы атм все было,хотя хули прайд щяс етсь страйко форс и он уже все покхзал,забетсь что федя с юфс неподписал контракт,менятся нада тренироватся развиватся!на физуху рабоать партер хуяртер,перед каждым боем изучать противнка рабоать над ним изучать,а то хули" вы чегонибудь меняли для предсстоящего боя?нет нехуя неменял !!!!!" ну негождится это бртья

ты его заовнил


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федор Емельяненко: «Уверен, что смогу провести еще несколько боев»

 

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко, заявивиший после поражения от бразильца Антонио Силвы о возможно завершении карьеры, не намерен уходить из спорта.

 

«Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру, – рассказал Федор. – Уверен, что смогу провести еще несколько боев».

 

Причин своего поражения Федор пока не назвал

 

«Пока еще не делал никакого анализа, почему проиграл. Нужно восстановиться, я еще даже плохо вижу», – цитирует Емельяненко Lifesports.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабрицио Вердум: «Мир изменился, Федор Емельяненко – нет»

 

«Федор должен был быть в состоянии уйти из той ситуации, когда он оказался под Силвой на спине, но его техника в партере не позволила ему это сделать. Простых навыков самбо сейчас недостаточно. Сейчас нужно знать хотя бы основы BJJ или спарринговать с бразильцами. Мир сильно изменился за последние годы, а Федор остался прежним»

жалко,что какойто малолетний вердум учит Фёдора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ему 12

аватар  :fapfap: :fapfap: :fapfap: :fapfap: :fapfap: :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабрицио Вердум: «Мир изменился, Федор Емельяненко – нет»

 

«Федор должен был быть в состоянии уйти из той ситуации, когда он оказался под Силвой на спине, но его техника в партере не позволила ему это сделать. Простых навыков самбо сейчас недостаточно. Сейчас нужно знать хотя бы основы BJJ или спарринговать с бразильцами. Мир сильно изменился за последние годы, а Федор остался прежним»

жалко,что какойто малолетний вердум учит Фёдора.

да нехуя нежалко,жалко то что федя этого невдупляетЮа елси и вдулпыяет то идет на приныц или я хз,что к жому хочет быть ближе!

я как то неборащял внмиения неокгда,там где он тренинеруется етсь хость клетка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабрицио Вердум: «Мир изменился, Федор Емельяненко – нет»

 

«Федор должен был быть в состоянии уйти из той ситуации, когда он оказался под Силвой на спине, но его техника в партере не позволила ему это сделать. Простых навыков самбо сейчас недостаточно. Сейчас нужно знать хотя бы основы BJJ или спарринговать с бразильцами. Мир сильно изменился за последние годы, а Федор остался прежним»

жалко,что какойто малолетний вердум учит Фёдора.

да нехуя нежалко,жалко то что федя этого невдупляетЮа елси и вдулпыяет то идет на приныц или я хз,что к жому хочет быть ближе!

я как то неборащял внмиения неокгда,там где он тренинеруется етсь хость клетка?

нопеши песьмоно иле переизжайц повсмотришь!!1

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хотя бы твоё "мнение" про бывшую оппозицию Феди в прайде, хотя мб тогда тебе и было 11, тогда нп

за федей начал наблюдать лет с 13-14

жо этого юфс папа на касетах ещо приносил,досих пор гедто валяются!

Я сегодян прото пересомтерл раз 10 его бои прайда,блеать  там такие ноускилы,кроме минотавра и крукопа что пиздец...если бы прайд незакрылся ещотнеизветсно как бы атм все было,хотя хули прайд щяс етсь страйко форс и он уже все покхзал,забетсь что федя с юфс неподписал контракт,менятся нада тренироватся развиватся!на физуху рабоать партер хуяртер,перед каждым боем изучать противнка рабоать над ним изучать,а то хули" вы чегонибудь меняли для предсстоящего боя?нет нехуя неменял !!!!!" ну негождится это бртья

с пиковым Емельяненко дохуя кто смотрится ноу-скиллами

можно ведь сказать, что и Крокоп, включивший велосипед на весь бой - тоже ноускилл, да?

вот сейчас Оверим выебет Вердума и все будут вопить, что Вердум-то, оказывается - тоже ноускилл.

всё познаётсо в сравнении

 


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле - виновата жидовня в менеджменте Феди

пиарят свою М-1 с черножопыми обезьянами и гонорарами по 3к зелени за бой

а Федя из-за этого по бою в год проводит


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вердум то и есть анскилл

а оверим химикатный полупидор


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименуй тему в мма чтоли. Все равно про бокс ниодного поста.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименуй тему в мма чтоли. Все равно про бокс ниодного поста.

так бокса то и нет пока чтоли

как будет чо значимое у нас тут будет аттракцион: вардюша и все все все


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вердум то и есть анскилл

а оверим химикатный полупидор

вот про это я и говорю

а выиграл Федю - все вопят "лучший греппер планеты, вся хуйня"...

сколько людей - столько и мнений

а Оверим да, нахимичился, вот только будет ли он удар держать, тут не к-1 с ихними перчатками


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хотя бы твоё "мнение" про бывшую оппозицию Феди в прайде, хотя мб тогда тебе и было 11, тогда нп

за федей начал наблюдать лет с 13-14

жо этого юфс папа на касетах ещо приносил,досих пор гедто валяются!

Я сегодян прото пересомтерл раз 10 его бои прайда,блеать  там такие ноускилы,кроме минотавра и крукопа что пиздец...если бы прайд незакрылся ещотнеизветсно как бы атм все было,хотя хули прайд щяс етсь страйко форс и он уже все покхзал,забетсь что федя с юфс неподписал контракт,менятся нада тренироватся развиватся!на физуху рабоать партер хуяртер,перед каждым боем изучать противнка рабоать над ним изучать,а то хули" вы чегонибудь меняли для предсстоящего боя?нет нехуя неменял !!!!!" ну негождится это бртья

с пиковым Емельяненко дохуя кто смотрится ноу-скиллами

можно ведь сказать, что и Крокоп, включивший велосипед на весь бой - тоже ноускилл, да?

вот сейчас Оверим выебет Вердума и все будут вопить, что Вердум-то, оказывается - тоже ноускилл.

всё познаётсо в сравнении

 

я писал же раннье про копа и про минотавра!

 

и про то что хуйкинштейн 1 бой в год дает!

да там дахуя нгьюансов можно найти!

похуй дерется дальше...посмотрим что из етого выйдет!

хочу чтобы юфс против страйка чам,блеать мне кажется всеранво когда либо мы это увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро кро-коп будет драться , посмотрим, как этот старичек прайда будет выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бро, в юфс он уже вообще не торт

да я видел его бой с МИРОМ, но он же щас утверждает , что форма и мотивация появились... Хотя бабла видно хочет срубить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше ничего не пиши чем такую хуету facepalm.gif


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...