Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

ВАШИМИ ЖЕ "ФАКТАМИ"

Я ни разу на пд не вынес вердикта кто сильнее в боксе мма етц.

Я не занимался на серьезном уровне боевыми искусствами, мне тяжело судить.

 

Я тоже не вынес.

Я сказал НЕ ФАКТ, что победил бы.

 

ЭТО НАВЕРНОЕ ОЗНАЧАЛО, БЛЯДЬ ДА СИЛЬВА БЫ ЗА СЕКУНДУ ТОГДАШНЕГО ЕМЕЛЬЯНЕНКО УБИЛ БЫ. АААААААААААА, потом вырвал бы ему сердце и съел нахзуй, кровь кишки, понос..... АААААААААААААААААААААААААААААаа.

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

:lol:

про сердце и кишки зачет


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати 4>3. кстати

Тупо ты не прав, тупо ты не тупо влез тупо в спор тупо профессионал тупо демагогов одного тупо глухого, а другого тупо слепого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня заовнил


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня заовнил

TKO


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витюша заовнился словом из блогов


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_caafb578.jpg

семейку сильвы отпиздили


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 masker

Какое видение? Нормальные пацаны не съезжают на тупые отмазки, а признают когда въебывают говнеца.

Я конечно подозревал что ты мудак...

он не сделает скорее всего никаких выводов. Ему не позволит его ЧСВ и опять таки его тренерский штаб который будет ему до конца карьеры втирать что он самый великий

Есть пруфы того что ему втирает тренерский штаб? Или опять говно по картонке и пересказ прочитаннхы интернетов как якобы свое мнение?

если следующий бой у него будет не с мешком он его проебет наглухо

кто прав покажет время

Отличная демагогия.

Список "мешков" и не "мешков" пожалуйста. Чтобы потом любой не стал "мешком".

 

 

По сабжу.

Сильва сильный боец. Не факт, что Федя его бы сломал в лучшие его годы.

пиздец ты думай что пишешь

Федор в свое время отпиздил пару раз Ногуэйру, который урабатывал и крокопа и вердума и барнета и вообще считался непробиваемым в стойке и  непобедимым в партере

Сильве еще срать и срать уровня ТОГДАШНЕГО ногуэйры

На чем основано твое мнение?

 

То есть Я ТАК СЧИТАЮ >>>> ТАК СЧИТАЕШЬ ТЫ?

 

На чем основано твое предположение? ЧТО БЛЯДЬ ЕМЕЛЬЯНЕНКО ПИЗДИЛ ВСЕХ УБИЙЦА НАХУЙ, А НОГЕЙРА НЕПОБЕНДИМ, НО ОН И ЕГО ОТПИЗДИЛ, КУДА ТАМ СИЛЬВЕ. ТЫ СМЕШЕН. Но спасибо, что считаешь мое субъективное мнение авторитетным и с которым обязательно надо поспорить.

Не за что.

 

— Но ведь было заявлено о том, что на Гран-при будет существовать строгая медкомиссия, которая должна была выявить все попытки приёма запрещённых веществ бойцами?

— Ситуация на самом деле очень запутанная. Например, до нас дошли такие слухи, что два других четвертьфинала (Оверем — Вердум, Барнетт — Роджерс), намеченные на апрель, пройдут в штате, где требования медицинской комиссии крайне лояльные. Почему? Потому что любое более-менее углублённое медобследование того же Оверема сразу же зарубит. Невооружённым глазом видно, что он обожрался стероидов. Мы просили организаторов, чтобы они прибегли к допинг-тестам по олимпийской системе, однако они на это не согласились. И правильно сделали, так как попались все, кроме Феди.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

пиздец, профессиональный боец не употребляет стероиды и еще гордится этим

плюнул бы в лицо его докторам и консультантам


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_caafb578.jpg

семейку сильвы отпиздили

umar.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

ладно решил написать всё таки тут пост

проблемы фёдора далеко не только от еврея фильки исходят

года идут, фёдор стиль не меняет хотя постойте меняет! будучи легче и "младше" он порхал как бабочка и жалил как пчела

если кто смотрел все бои тайсона поймёт о чём я, какое различие в действиях и скорости в начале карьеры и в середине

вечные спарринг партнёры толи денег жалко, толи скорее фёдор хотел в это же время молодых учить

но он давно в партере валяется с 70-90 кг, когда то зенцов был с ним ещё более менее было

ещё можно назвать вескую причину это вера, сначала вроде было не так заметно, но если бы фёдор выходил в последних боях в поповских рясах я бы не удивился

хорошо что верующий и т.д. и т.п. но не надо везде за собой таскать попа, по моему "партнёр" для тренировок из попа не очень выходит

лучше уж пусть тогда дальше с молодняком бегает

можно ещё много написать, но легче разбить на пару пунктов

1) филькинштейн еврей делающий бои фёдора раз в год, понятно что федя был единственным его шансом проводить совместные турниры

2) вера пересекающаяся с спортом

3) спарринг партнёры

4) стиль боя, года идут фёдор как пришёл к одному стилю года 3 назад так и сейчас действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь, его кто то прочтет?


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь, его кто то прочтет?

Я прочитал.

 

Я тебя заовнил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

думаю ты слегка попутал разделы тут твои посты из 3ёх слов на хуй ни кому не сдались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь, его кто то прочтет?

Я прочитал. Ничего нового не узнал. Сборная солянка из статей накиданых по инету.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь, его кто то прочтет?

Я прочитал. Ничего нового не узнал. Сборная солянка из статей накиданых по инету.

Ну, филлс, я ж к тебе хорошо отношусь. Но у тебя ебаная параноя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще вы правильно сделали. Пацан собрался, настроился и решился написать. Давайте поддержим его


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще вы правильно сделали. Пацан собрался, настроился и решился написать. Давайте поддержим его

Витя не оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

думаешь, его кто то прочтет?

Я прочитал. Ничего нового не узнал. Сборная солянка из статей накиданых по инету.

извини но статьи не читаю уже год точно, и уж пост получше 99% постов в этой теме в стиле "А ЧЁ ФЁДОР ДРАЛСЯ? ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА БОЙ И Я ВАМ ПОТОМ НАПИШУ ПРИЧИНУ ПОРАЖЕНИЯ"

а вообще вы правильно сделали. Пацан собрался, настроился и решился написать. Давайте поддержим его

можешь следующею аву ставить там оверима например ОН СИЛЬНЕЕ ВСЕХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацан еще раз собрался и решил что он лучший, вместе со своим постом. Поддержим пацана. В мужчину на глазах превращается.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

вот это да big20.gif

я думал хоть щас ты высрешь пост по теме но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...