Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

:lol: Клоун Оверим. Вчистую бой проиграл. Это не видят в упор только тупые дрочеры бицухи конееда. Не важно почему, спутал шприц с анаболиком, перчатки отличаются от К1, мораль етц... Его траблы.

 

И где же он проиграл?

 

Судьи, наверное, тоже лохи, надо было тебя кончеглота посадить, ты бы там порешал  :avtorklif:

Ну если ты тупой и слепой припиздок в упор не замечающий что весь бой прошел под диктовку и инициативу Вердума, не понимающему, что судьи выбрали Рима, только потому что тут будет лучше продаваться, что я могу поделать  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопрос ответь, съезжало ебаное  :avtorklif:

 

 

судьи выбрали Рима, только потому что тут будет лучше продаваться, что я могу поделать

 

А Воробьёва засудили на Евровидении, потому что Россию не любят....бла-бла-бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevendays
Масс конченые удары, 70% из которых летели хуй пойми куда, а от остальных 30% оверим максимум пятился назад и всё. Зато 3 эпик удара Оверима, от которых

иди бой пересмотри  :lol:

Вердум поплыл,

дада поплыл :lol:  Емельяненко тоже клюнул и в итоге в партер полез добивать  :petro:  ( кстате что ещё раз говорит что мма ты по праздникам смотришь  :lol:  так бы знал как Вердум действует)

26 неудачных тэйк даунов, хуёева туча необоснованных паданий на жопу, тупо какой-то непонятный отдых в партере, поднимая с жопы в течении около 10 сек, неуважение к рефери и свему сопернику - это есть победа? ЭТО ЕСТЬ ПОБЕДА

хорошо! давай тогда так! Оверим - тупое лежание в партере на сопернике - за что победу? :lol:

выполнил 2-3 броска за бой в клинче

за это баллы не дают кусок далбаёба :petro:

 

ВЫБЛЯДКИ НАЧАЛИ ИСПУСКАТЬ ЖЕЛЧЬ НАСЧЕТ ХИМИИ :lol: :lol:

скинь ещё своих (чужих) фоток, может ты не тока "бодибилдер" но ещё и чемпион юфц?  :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильва же сломает Оверима и в стойке и в партере, просто нету шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масс нешарящие


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevendays

говорите дальше что победу отдали тому кому надо :petro:

 

 

 

Итоговая статистика боя в стойке выглядит следующим образом

17291.jpg

Статистика боя в партере

17292.jpg

Расклад баллов по раундам выглядит следующим образомРаунд-1

Оверим 30 - Вердум 49

 

Раунд-2

Оверим 96 - Вердум 76

 

Раунд-3

Оверим 47 - Вердум 78Итоговая сумма баллов составила Оверим 173 - Вердум 203. В переводе на 10-ти бальную систему оценки раундов со счетом 29-28 победил Фабрисио Вердум

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То ли дело Оверим, грамотные уходы из партера, выполнил 2-3 броска за  бой в клинче, доминирова ДОМИНИРОВАЛ БЛЯДЬ СУКА в партере, т.к. всегда  был в маунте (сверху) и наносил там удары, пусть и не совсем успешные.  Да-да, он был слегка вял, в стойке бой можно было провести и повеселее,  но всё же были удары, которые, при лучшем раскладе могли решить исход  боя нокаутом.

Просто лол. С этого

ДОМИНИРОВАЛ БЛЯДЬ СУКА
просто в голос. Он этого маунта как огня боялся, чтоб ни на что там не попасться и все равно попался, ДОМИНАТОР.  Вообще не увидел из всего перечисленного за что же тут давать победу :hmm: А наверное за
3 суперудара
которые прошли по перчатке типа этого  :petro:nf4cbo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсрака аналят толпой? :hmm: тоже нашли чем заняца

 

 

лучше росскожите чо за бои

как там барнюшик?


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevendays

годсрак просто не может перенести того что боец за которого он топил оказался дутым хуйлом распиаренным

а по сути всё тоже отбегание назад когда бьют и другая хуйня что и 4 года назад

кроме массы не хуя не прибавилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан очевидность в теме


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для масс конченных:

 

Это не чемпионат по БЖЖ где позиция на лопатках считается атакующей - это ММА, и практически каждое падение Вердума можно считать за тейкдаун.

Плюс Фабрицио бил-то неказисто, а Оверим хоть и редко, но точно и акцентированно,часто сшибая с ног. Поэтому разуете пожалуйста глаза те, кому кажется что Вердума засудили!

Кому не понятно почему Вердум "вдруг так устал" - на 3.57 Оверим попал очень мощно коленом. Вообще он много мощно попадал коленом..

 

 

 

годсрак просто не может перенести того что боец за которого он топил оказался дутым хуйлом распиаренным

а по сути всё тоже отбегание назад когда бьют и другая хуйня что и 4 года назад

кроме массы не хуя не прибавилось

 

Вот когда он отмудохает Сильву, я посмотрю, что ты будешь пиздеть, хуйло

 

 

Я не пытаюсь доказать, что оверим был пиздат и 100% победил. Я пытаюсь донести, что отдать победу Вердуму сегодня за таккую хуйню - вообще н/к было бы.

 

А так, ни одного аргумента кроме ПОПАДАЛ РУКАМИ в пользу Вердума не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
практически каждое падение Вердума можно считать за тейкдаун

:pray: ну это пизда, ты видимо вообще не знаком с понятием тейкдауна и для чего он делается  :hmm: 

Плюс Фабрицио бил-то неказисто
  надо бить покрасивше, чтоб банка сверкала ?  :lol:
но точно и акцентированно,часто сшибая с ног
Обычно когда бьют точно и акцентировано парни такого веса по-моему не встают.. Опять путаница какая-то.. Или ты не знаком с понятием ТОЧНО и АКЦЕНТ или спутал с РАЗМАШИСТО и ПО ПЛОЩАДИ
Кому не понятно почему Вердум "вдруг так устал"
Оверим офк не устал, он просто так нихуя не делал ВООБШЕ 3 раунда по приколу  :petro:

 

Беда с квотами че-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevendays

думаю годсрак даже не знает за что баллы засчитывают  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevendays

 

Я не пытаюсь доказать, что оверим был пиздат и 100% победил. Я пытаюсь донести, что отдать победу Вердуму сегодня за таккую хуйню - вообще н/к было бы.

 

А так, ни одного аргумента кроме ПОПАДАЛ РУКАМИ в пользу Вердума не услышал.

а какие ещё аргументы нужны? в партере были равны, один тупо лежал сверху, второй с низу атаковать не мог

в стойке Вердум перебил Оверима, а теперь внимание вопрос - почему ты всё пишешь что победа 100% Оверима

 

 

тебе даже блять выше статистику выложил

если страйкфорс специально тащат Оверима, то не понимаю за чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не пытаюсь доказать, что оверим был пиздат и 100% победил. Я пытаюсь донести, что отдать победу Вердуму сегодня за таккую хуйню - вообще н/к было бы.

 

А так, ни одного аргумента кроме ПОПАДАЛ РУКАМИ в пользу Вердума не услышал.

а какие ещё аргументы нужны? в партере были равны, один тупо лежал сверху, второй с низу атаковать не мог

в стойке Вердум перебил Оверима, а теперь внимание вопрос - почему ты всё пишешь что победа 100% Оверима

 

Равны в партере?

 

Парень, иди почитай, про доминацию в партере  :avtorklif:

 

Или тебе объяснить почему Федор выиграл КроКопа решением судей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не пытаюсь доказать, что оверим был пиздат и 100% победил. Я пытаюсь донести, что отдать победу Вердуму сегодня за таккую хуйню - вообще н/к было бы.

 

А так, ни одного аргумента кроме ПОПАДАЛ РУКАМИ в пользу Вердума не услышал.

а какие ещё аргументы нужны? в партере были равны, один тупо лежал сверху, второй с низу атаковать не мог

в стойке Вердум перебил Оверима, а теперь внимание вопрос - почему ты всё пишешь что победа 100% Оверима

 

Равны в партере?

 

Парень, иди почитай, про доминацию в партере  :avtorklif:

 

Или тебе объяснить почему Федор выиграл КроКопа решением судей?

объясни плз


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevendays

 

Я не пытаюсь доказать, что оверим был пиздат и 100% победил. Я пытаюсь донести, что отдать победу Вердуму сегодня за таккую хуйню - вообще н/к было бы.

 

А так, ни одного аргумента кроме ПОПАДАЛ РУКАМИ в пользу Вердума не услышал.

а какие ещё аргументы нужны? в партере были равны, один тупо лежал сверху, второй с низу атаковать не мог

в стойке Вердум перебил Оверима, а теперь внимание вопрос - почему ты всё пишешь что победа 100% Оверима

 

Равны в партере?

 

Парень, иди почитай, про доминацию в партере  :avtorklif:

 

Или тебе объяснить почему Федор выиграл КроКопа решением судей?

что почитать то?  :lol:

ты щас такую хуйню пишешь что пиздец

ещё и бой Фёдора с Крокопом приписал

где бой был совершенно другой и правила в прайде были другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не пытаюсь доказать, что оверим был пиздат и 100% победил. Я пытаюсь донести, что отдать победу Вердуму сегодня за таккую хуйню - вообще н/к было бы.

 

А так, ни одного аргумента кроме ПОПАДАЛ РУКАМИ в пользу Вердума не услышал.

а какие ещё аргументы нужны? в партере были равны, один тупо лежал сверху, второй с низу атаковать не мог

в стойке Вердум перебил Оверима, а теперь внимание вопрос - почему ты всё пишешь что победа 100% Оверима

 

Равны в партере?

 

Парень, иди почитай, про доминацию в партере  :avtorklif:

 

Или тебе объяснить почему Федор выиграл КроКопа решением судей?

объясни плз

 

Ну там в стойке оба на равных отработали, но федор доминровал в пертере, находился сверху, наносил удар (это не считая броски), по этому и победу присудили.

 

Инфа не от меня, давно ещё на мма-шном форуме скидывали линк.

 

 

Здесь точно также было в партере: Оверим был всегда сверху (не просто же так он там оказался) это уже очки + наносил удары - ещё очки.

 

Всё справедливо. :rickroll:

 

 

Аддед: да-да, там был прайд, но не думаю, с в правилах существенные различия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevendays

и что что сверху находился в партере? он не бил Вердума - очки не  дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...