Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

2СЛК

что тут смешного?

ну наверное потому, что ты пишешь 2 варианта ответа, а после этого добавляешь - что скорее всего верен третий

ну наверное очевидно, что нихуя_себе мж, но его не будет никто сливать на голосовании из мафов, особенно после 1 твоего предложения (кстати, ты маф, не забывай)

перефразирую тот пост:

если нихуя себе мж - то мафам - 0% профита писать что он консьерж, кроме того, меня бы они потихоньку поддержали в сливе.

если нихуя себе консьерж - то мафам гораздо выгоднее слить его тихонько ночью, чем надеятся, что мж сольют его днем, как мафа, кроме того, меня бы тут уже 100% поддержала мафия в сливе нихуя_себе.

если он мафия - то это может вполне пойти как алиби ему, особенно учитывая, что через тот пост илюхи мы могли его и так слить днем.

Теперь понятно?

блять ну пиздец

если нихуя себе мж - то мафам - 0% профита писать что он консьерж, кроме того, меня бы они потихоньку поддержали в сливе.

есть профит

просто запутать мж

а так как чеков у нас нету, то мы просто проебем

если нихуя себе консьерж - то мафам гораздо выгоднее слить его тихонько ночью, чем надеятся, что мж сольют его днем, как мафа, кроме того, меня бы тут уже 100% поддержала мафия в сливе нихуя_себе.

НУ ТАК ОНИ БЫ И НЕ ПИСАЛИ НИЧЕГО, БУДЬ ОН КОНСЬЕРЖ

если он мафия - то это может вполне пойти как алиби ему, особенно учитывая, что через тот пост илюхи мы могли его и так слить днем.

какое блять алиби, они бы не стали так рисковать, тем более в4 а не в5


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слк


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто сказал, что вообще в газете писали мафы?

Они с 90% вероятностью взяли больничку, оставят в ней двоих в эту ночь и заложат бомбу, убив ДВОИХ МЖ. Вы, блять, тупые чтоле?

 

Хотя если я неправ - мафы дно ебучее :rickroll:

взрыв был в отеле, значит кого то ранило, значит его привело в больницу, значит она наша

потом, мафы не могли взять и больничку и прессцентр (ЕСЛИ КОМАНДИР МУСОРОВ НЕ ДОЛБАЕБ ЕБАНЫЙ, И НЕ ПОСЛАЛ 1 ТУДА, 1 ТУДА)

и к тому же, в игре нету роли СОБАКОЁБ, и репортеры не могли такого написать

 

 

вот

 

2СЛК

 

 

что тут смешного?

ну наверное потому, что ты пишешь 2 варианта ответа, а после этого добавляешь - что скорее всего верен третий

ну наверное очевидно, что нихуя_себе мж, но его не будет никто сливать на голосовании из мафов, особенно после 1 твоего предложения (кстати, ты маф, не забывай)

 

 

 

3,4) тут можно было догадатся что я писал эти варианты как неправдоподобные.

 

пиздец, иди нахуй :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

"Коньсерж" же не выделено жирным, а написать можно что угодно, не только по ролям. Что репортёрам, что мафам.

А то что ЛИГ

МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕШАН И

ночевал в отеле я забыл. :с Рли был взрыв и никого не убило осколками. Но есть вариант - БОЛЬНИЧКА МАФОВ, ШПИК ОСТАЛСЯ С МИНОЙ, УБИЛО ЛИГА, ПОРАНИЛО ШПИКА, НО БОЛЬНИЦА ШПИКОВ -> ОН ЖИВ.

но есть вариант, что ты тупой, поскольку репортеры только пишут что прочекали, без права изменения.

Этого не написано в правилах. Всего лишь твоя догадка ._.

 

Надо консультацию члобека, я рли могу быть туп.

 

       

  3. Журналист, проводивший расследование, узнает роль одного из игроков по своему выбору. Эту информацию получают те, кто контролируют пресс-центр.

инфа идет в пресс центр, если его контролируют оперативники - то они могут только задержать газет, а не менять. А вот мафия может менять.

Мурр - фуррифаг
- не резалт чека - газета в руках мафии

 

2 годфри: в одной мафии тоже так просто писали что да, просто запутать мж, а потом кемист оказался главарем мафии.

Гоу сольем нихуя_себе, если он мж, то можете слить меня(ну или патриот пусть постарается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годфри, милый, можешь в один постец уместить краткую инфу, которую ты пытаешься донести до кого-то.

ну там резалт ночи+тонкости сеттинга


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Думаю, что мафы ХОТЯ БЫ сделали бы попытку, чтобы перевернуть со слепого на более ценного для мж игрока (то есть на любого другого). Да и если бы удалось, на след день сливали бы слепого - профит. Поэтому по идее хотя бы двое НЕ голосовали за слепого.

 

Фалк,  Валдер и Втфкор начали за меня голосовать.

Ницше тоже, но 400 пост я спецом написал  :rickroll:, да и из-за  удаленного поста к нему меньше подозрений. Хотя ведет он себя очень странно, чего только голос в слк стоит, тут согласен с Варо.

 

В мою теорию  вписываются голоса втфкора  и валдура. Втфкор особо подзрителен, после того как никто его не продержал он "финальный" голос кинул в слепого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блять, не хотелось верить, что слк бяка, но ласт голос  :avtorklif:

ну нахуй начинать переворачивать? это как агония выглядит.

если ты мж и дефишься - дефься до конца, другие мж это поймут и перевернут БЕЗ ТЕБЯ


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Так, щас короче будет срыв покровов, наверное, но всё равно это нужно расписать.

Итак - что мы имеем?

В газете не было сказано что был взрыв бомбича(эта инфа, как я понимаю, проходит независимо от желания шпионышей), в газете не сказано что кого-то вылечила больнича, да и "мурр - собакоёб" говорит как минимум о том, что прессцентр был под контролем мафеи.

А значит - больнича не взята. Насчёт бомбы хуй знает, мб заблокали кого, мб просто не ставили, но взрывов и осколков не было.

 

Самая интересная часть поста, нуждающаяся в обсуждении и осуждении:

Мж без оглашаемых чеков, да и вообще без чеков, легко и быстро заглотнут трёхкилометровую писю и ггвп.

Так что нужно срочно отвоёвывать прессцентр.

 

Да, и САМИ журналюги имеют инфу о прочеканном?

 

Отвоёвываем прессцентр - имеем на завтра честную газету, инфу из которой будут иметь по крайней мере добрые полицейские, а мб и весь город.

Так что прессцентр - нужен. Только реально-ли это? Давайте обсудим.

В противном случае просто не советую отправлять инфу/ходить на чек сменщику сегодняшнего дня. Но нужно решить, в силах ли мы забрать прессцентр? Если нет, то и ходить не нужно.

Короче это важнее чем тупой спалившийся слк, обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое блять алиби, они бы не стали так рисковать, тем более в4 а не в5

а я бы стал так рисковать будучи мафом?

бзв мафия - биря, втфкор, мурр +1

вот блять, не хотелось верить, что слк бяка, но ласт голос  :avtorklif:

ну нахуй начинать переворачивать? это как агония выглядит.

если ты мж и дефишься - дефься до конца, другие мж это поймут и перевернут БЕЗ ТЕБЯ

я не знаю, когда я завтра вернусь домой, а умереть от молнии, оттого что я без голоса - желания нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

======================================================================================

годфри, милый, можешь в один постец уместить краткую инфу, которую ты пытаешься донести до кого-то.

ну там резалт ночи+тонкости сеттинга

я в самом начале постил

итак, командир мусоров посылает 2 на больницу, ибо он хочет живых мж

скорее всего, командир шпионов посылает 2-2, но так как илюха умирает, а на больнице уже двое копов, то больница остается нашей, а пресс-центр отходит шпионам

они решают запутать мжей, написав, что дно (к тому же за него голосовал илюха) нихуя_себе - консьерж, хотя он на 90% мж

но я сразу все разрулил, и слк попытался мне помешать и запутать мж своей УБЕР_АНАЛИТИКОЙ

конечно же адекватные люди сразу все разрулили, кинув голоса за слк

======================================================================================


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое блять алиби, они бы не стали так рисковать, тем более в4 а не в5

а я бы стал так рисковать будучи мафом?

бзв мафия - биря, втфкор, мурр +1

вот блять, не хотелось верить, что слк бяка, но ласт голос  :avtorklif:

ну нахуй начинать переворачивать? это как агония выглядит.

если ты мж и дефишься - дефься до конца, другие мж это поймут и перевернут БЕЗ ТЕБЯ

я не знаю, когда я завтра вернусь домой, а умереть от молнии, оттого что я без голоса - желания нету

Чё мурр-то сразу? :._.:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

======================================================================================

годфри, милый, можешь в один постец уместить краткую инфу, которую ты пытаешься донести до кого-то.

ну там резалт ночи+тонкости сеттинга

я в самом начале постил

итак, командир мусоров посылает 2 на больницу, ибо он хочет живых мж

скорее всего, командир шпионов посылает 2-2, но так как илюха умирает, а на больнице уже двое копов, то больница остается нашей, а пресс-центр отходит шпионам

они решают запутать мжей, написав, что дно (к тому же за него голосовал илюха) нихуя_себе - консьерж, хотя он на 90% мж

но я сразу все разрулил, и слк попытался мне помешать и запутать мж своей УБЕР_АНАЛИТИКОЙ

конечно же адекватные люди сразу все разрулили, кинув голоса за слк

======================================================================================

надеюсь после этой ночи толпа наконец поймет что надо думать, а не тупо следовать за тобой.

если все таки доживу до некст дня, то сплю в отеле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блять, не хотелось верить, что слк бяка, но ласт голос  :avtorklif:

ну нахуй начинать переворачивать? это как агония выглядит.

если ты мж и дефишься - дефься до конца, другие мж это поймут и перевернут БЕЗ ТЕБЯ

я не знаю, когда я завтра вернусь домой, а умереть от молнии, оттого что я без голоса - желания нету

АААХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое блять алиби, они бы не стали так рисковать, тем более в4 а не в5

а я бы стал так рисковать будучи мафом?

бзв мафия - биря, втфкор, мурр +1

вот блять, не хотелось верить, что слк бяка, но ласт голос  :avtorklif:

ну нахуй начинать переворачивать? это как агония выглядит.

если ты мж и дефишься - дефься до конца, другие мж это поймут и перевернут БЕЗ ТЕБЯ

я не знаю, когда я завтра вернусь домой, а умереть от молнии, оттого что я без голоса - желания нету

Чё мурр-то сразу? :._.:

чуйка офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

журналюга будет считаться как +1 за хороших парней при "отборе" центра?

 

оукай Годфри, я проникся сутью. В Нарка голос по сути кинул после 1 прочитанной страницы.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

БОЖЕ СЛК, ИДИ ПРОСПИСЬ ПИЗДЕЦ :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЖЕ СЛК, ИДИ ПРОСПИСЬ ПИЗДЕЦ :._.:

гоу срач на всю ночь :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Обсуждаем инфернальный пост, ало.

Это важно  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что мафы ХОТЯ БЫ сделали бы попытку, чтобы перевернуть со слепого на более ценного для мж игрока (то есть на любого другого). Да и если бы удалось, на след день сливали бы слепого - профит. Поэтому по идее хотя бы двое НЕ голосовали за слепого.

 

Фалк,  Валдер и Втфкор начали за меня голосовать.

Ницше тоже, но 400 пост я спецом написал  :rickroll:, да и из-за  удаленного поста к нему меньше подозрений. Хотя ведет он себя очень странно, чего только голос в слк стоит, тут согласен с Варо.

 

В мою теорию  вписываются голоса втфкора  и валдура. Втфкор особо подзрителен, после того как никто его не продержал он "финальный" голос кинул в слепого.

 

 

 

я кстати тоже подумал, что надо к фалку, вальдеру и втфкору присмотреться, т.к. чуйка подсказывает, что слк мирный, а в топике творится какая-то хуетень и все ночные путешественники забили хуй и просто наблюдает за всем этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте повернём.

 

 

не на меня, я мж, мамой клянусь :._.:

мамой бири офк :geys:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, щас короче будет срыв покровов, наверное, но всё равно это нужно расписать.

Итак - что мы имеем?

В газете не было сказано что был взрыв бомбича(эта инфа, как я понимаю, проходит независимо от желания шпионышей), в газете не сказано что кого-то вылечила больнича, да и "мурр - собакоёб" говорит как минимум о том, что прессцентр был под контролем мафеи.

А значит - больнича не взята. Насчёт бомбы хуй знает, мб заблокали кого, мб просто не ставили, но взрывов и осколков не было.

 

Самая интересная часть поста, нуждающаяся в обсуждении и осуждении:

Мж без оглашаемых чеков, да и вообще без чеков, легко и быстро заглотнут трёхкилометровую писю и ггвп.

Так что нужно срочно отвоёвывать прессцентр.

 

Да, и САМИ журналюги имеют инфу о прочеканном?

 

Отвоёвываем прессцентр - имеем на завтра честную газету, инфу из которой будут иметь по крайней мере добрые полицейские, а мб и весь город.

Так что прессцентр - нужен. Только реально-ли это? Давайте обсудим.

В противном случае просто не советую отправлять инфу/ходить на чек сменщику сегодняшнего дня. Но нужно решить, в силах ли мы забрать прессцентр? Если нет, то и ходить не нужно.

Короче это важнее чем тупой спалившийся слк, обсуждаем.

мб заблокали кого

заебись сеттинг читал

Мж без оглашаемых чеков, да и вообще без чеков, легко и быстро заглотнут трёхкилометровую писю и ггвп.

если будут думать, то нет

и я не думаю, что мафы с преимуществом в 1 шпиона отдадут пресс центр, надо убивать слк

Так что прессцентр - нужен. Только реально-ли это? Давайте обсудим.

пока слк (читай внимательнее, маф) живой - нет

Да, и САМИ журналюги имеют инфу о прочеканном?

да, предлагаешь им вскрыться после 1 ночи?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...