Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

Кто таблицу составит уже? Неудобно же. Я поэтому до старта ещё спрашивал, кто будет  :subj:


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто таблицу составит уже? Неудобно же. Я поэтому до старта ещё спрашивал, кто будет  :subj:

 

у СЛК это хорошо получалось  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливаем слк и его берут в помошники члобеку, а за это он составляет таблицу. :avtoradolf:


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

похоже сегодня умирает фалк  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливаем слк и его берут в помошники члобеку, а за это он составляет таблицу. :avtoradolf:

:palevo: :palevo: :palevo:

гоу лучше переворот на бирю/мурра/втфкора/нихуя_себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сории за полуактив, недавно пришол и перечитывал все что нафлудили без меня (20 страниц гдето :fffuuu:).

Внимательно перечитал сеттинг. Дохуя всяких неувязок, но вопросы по сеттингу задавать рано, надо прочитать топик, полюбому кто-то что-то пояснял. У меня дома как на зло полетели ноут + комп. Читаю только днем в библиотеке или в кк. Попытаюсь быть немного активным хотя бы в это время.

внезапно ворвалсо с постом "йа четайу топег посони" после того как обвинили в подозрительном инактиве.

нихуясебе имхо не консьерж, а вот мж или мафея... скорее всего мж т.к. его чуть не слили в начале первого дня, так сейвить мафам его было просто крайне рискованно. хотя мб на это и играют.

слк имхо тоже мж, за мафию он обычно дефиццо менее активно.

фалк хз, вроде и палева то нет, а подозрительне.

биря мб и мафия (он всегда мафия же). постит мало, голоса кидает хзкуда.

втфкор, если сольем слк и тот внезапно мафия, мафиоз. и его призыв слить его надо будет послушать, а не воспринимать как алиби.

 

псто дноаналитики написал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто почитать нечего на пд совсем, и в мафии тишина  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто почитать нечего на пд совсем, и в мафии тишина  :sad:

набат мафиозен

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафлудили же  :opasnoste:

 

Лана, ша наберу воздуха и перечитаю 7 страниц, отпишу по субжу.

 

Но, бтв, вчера, когда пошёл спать, были вот какие мысли:

 

К слову о том, что было написано в газете:

 

Т.к. у нас нету роли фуроёб и все игроки это прекрасно знают

я надеюсь, что все  :fie:

, то, есть вариант, что мафы бьют на то, чтобы мы подумали, что они чисто степбутся и что про консьержа написан тоже подъеб. При таком раскладе следует полагать, что нихуя себе - маф, и т.к. против него были голоса в первый день, мафы решили ему сделать алиби, дабы не проебать его. Но и это в том случае, если они захватили газету, а чём я почти уверен

не ну, не будут же журналисты про фуроёбов писать, а мб и будут  :dunno:

.

 

Иначе, я просто не понимаю их хода с газетой....и либо они сильно Ебанутые либо Имбанутые....хз в общем. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегло пробежался по теме. вроде так:

 

s2m14.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :pidorasy:


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^мурр писал, что дома в первый день.

у слк первый голос в увеса на 4 странице

так вроде все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не верю я в мафиозности слк. На него же по сути нет ничего.

Так что, как ни странно, я бы поддержал мурра... Но я в соло поворот не сотворю, но попробовать можно. Бир_9.

Правда на него тоже ничего нету, но после игры по Хранителям я понял, что у меня есть интуиция :rickroll:

 


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОРАЧИВАЙ ПО ЧУЙКЕ @ ПРОИГРЫВАЙ В МАФИЮ

 

а и еще, чемист, хз откуда ты взял голос илзе в слк :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

так, ребзо, это не дело, за день десять постов :nono:

 

Нужно аналитиковать. Самое важное - наши действия на ночь.

Надеюсь консьерж и хозяин отеля исправно делают свою работу, и ведут списки выходивших из номера. В лейте поможет.

Есть еще такое дело: момент с "забывалами". Те кто не указали где ночуют и вчера, и не сделают это сегодня - с большой вероятностью имеют темное прошлое. Не учитываться в списках - это же лейтовая имба. Надо просмотреть сабжан внимательно, я уверен что такие были и есть сегодня.

Хуй знает что делать полициантам. Надо решать.

С журналюгой уже порешали, нахуй нужно мафие инфичку сливать, он либо не отправляет инфу в прессцентр(если это можно), либо просто не выходит на чек.

С добрыми все, вроде.

Так, а теперь просьба к патриоту_поликарпу: если ты истинный патриот, прошел вьетнам, афган, чечню и ирак, хуярь дракошу, представлявшегося адриано челентано. Как лиг в прошлой мафеи настаивал на долбоебе и оказался в итоге прав, так я буду настаивать на его кандидатуре. Завтра, если поликарп не сознательный гражданин, сливаем дракошу :subj:

Кстати годфри - поликарп, готов носочки кушать. Обоснований нет, просто чуечка.

Ближе к вечеру нужно поднахуярить аналитики развернутой по каждому из персонажичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня забывалы не пропустят

потому что проебут голоса свои :^^:


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, ребзо, это не дело, за день десять постов :nono:

 

Нужно аналитиковать. Самое важное - наши действия на ночь.

Надеюсь консьерж и хозяин отеля исправно делают свою работу, и ведут списки выходивших из номера. В лейте поможет.

Есть еще такое дело: момент с "забывалами". Те кто не указали где ночуют и вчера, и не сделают это сегодня - с большой вероятностью имеют темное прошлое. Не учитываться в списках - это же лейтовая имба. Надо просмотреть сабжан внимательно, я уверен что такие были и есть сегодня.

Хуй знает что делать полициантам. Надо решать.

С журналюгой уже порешали, нахуй нужно мафие инфичку сливать, он либо не отправляет инфу в прессцентр(если это можно), либо просто не выходит на чек.

С добрыми все, вроде.

Так, а теперь просьба к патриоту_поликарпу: если ты истинный патриот, прошел вьетнам, афган, чечню и ирак, хуярь дракошу, представлявшегося адриано челентано. Как лиг в прошлой мафеи настаивал на долбоебе и оказался в итоге прав, так я буду настаивать на его кандидатуре. Завтра, если поликарп не сознательный гражданин, сливаем дракошу :subj:

Кстати годфри - поликарп, готов носочки кушать. Обоснований нет, просто чуечка.

Ближе к вечеру нужно поднахуярить аналитики развернутой по каждому из персонажичей.

они не знают кто именно виходит, только сколько людей не было и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Те кто не указали где ночуют и вчера, и не сделают это сегодня - с большой вероятностью имеют темное прошлое

те, кто не писал, по дефолту ночуют дома (в 1ый день) или там же где ночевали в прошлый раз, это в сеттинге написано.

 

Так, а теперь просьба к патриоту_поликарпу: если ты истинный патриот, прошел вьетнам, афган, чечню и ирак, хуярь дракошу, представлявшегося адриано челентано. Как лиг в прошлой мафеи настаивал на долбоебе и оказался в итоге прав, так я буду настаивать
люксель всегда им представляется. А я представляться джуниором решил до получения лички. Так что не думаю, что его представление имеет какое-то значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я представляться джуниором решил до получения лички.

А я представляться джуниором решил до получения лички.

А я представляться джуниором решил до получения лички.

А я представляться джуниором решил до получения лички.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

так, ребзо, это не дело, за день десять постов :nono:

 

Нужно аналитиковать. Самое важное - наши действия на ночь.

Надеюсь консьерж и хозяин отеля исправно делают свою работу, и ведут списки выходивших из номера. В лейте поможет.

Есть еще такое дело: момент с "забывалами". Те кто не указали где ночуют и вчера, и не сделают это сегодня - с большой вероятностью имеют темное прошлое. Не учитываться в списках - это же лейтовая имба. Надо просмотреть сабжан внимательно, я уверен что такие были и есть сегодня.

Хуй знает что делать полициантам. Надо решать.

С журналюгой уже порешали, нахуй нужно мафие инфичку сливать, он либо не отправляет инфу в прессцентр(если это можно), либо просто не выходит на чек.

С добрыми все, вроде.

Так, а теперь просьба к патриоту_поликарпу: если ты истинный патриот, прошел вьетнам, афган, чечню и ирак, хуярь дракошу, представлявшегося адриано челентано. Как лиг в прошлой мафеи настаивал на долбоебе и оказался в итоге прав, так я буду настаивать на его кандидатуре. Завтра, если поликарп не сознательный гражданин, сливаем дракошу :subj:

Кстати годфри - поликарп, готов носочки кушать. Обоснований нет, просто чуечка.

Ближе к вечеру нужно поднахуярить аналитики развернутой по каждому из персонажичей.

они не знают кто именно виходит, только сколько людей не было и все.

да не трави! Правда что-ли?

Чувствую что посадят меня твои мафиозные дружки-дракоши, на нож, но я буду гнуть свою линиию до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...