Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

Гость Ilze

заварка, слк, валдур.

А драцоша главный. Ггвп, го некст.

А КТО МАНЬЯК? :dunno:

годфри, я уже говорил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если, конечно не поведутся на активный сейв этого шпионыша со стороны мюфанатов фалцов и прочих мурров, которые отнюдь не шпионы, нет

Есть предположение, что если бы я и был мафом, организовывать перевороты доверили бы далеко не мне


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

если, конечно не поведутся на активный сейв этого шпионыша со стороны мюфанатов фалцов и прочих мурров, которые отнюдь не шпионы, нет

Есть предположение, что если бы я и был мафом, организовывать перевороты доверили бы далеко не мне

а кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дракоша, биря, заварка и хз кто

 

перевернул бы на дракошу, второй день палевные мафопосты

адд. хотя можно и за бирю кинуть 2


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то пропустил или Ilze меня пытается так криво сагрить? удачи, я мж

еще скажи что без роли. Нахуй ты нужен, агрить тебя? Ты - мафия, я это уже почуял. Аргументируй обратное, иначе тебе завтра писюган на голосовании. Нет, правда, ты мало пишешь в топике, врываешься только с какими-нибудь нейтральными постанами и вотсами/извещением о том где ты будешь спать. Валдур, ты, бир, реверед, мюфанат, нихуя себе, да и медив, по большому счету, канают под это описание. Есть еще слк, который тихо-мирно сидел вчера, а потом решил запостанить нейтрально-незначительной хуитеньки, и когда его заподозрили начал пихать третьи варианты, стены "умных" текстанов, и бегать с голой жопой по красной площади. Он-то уже зашкварился, и за ним разъяренные горожане сегодня придут с вилами и ножами (если, конечно не поведутся на активный сейв этого шпионыша со стороны мюфанатов фалцов и прочих мурров, которые отнюдь не шпионы, нет), а вот тебя завтра загнобим :buba:

голосуй в слк и тогда я, может быть, поверю что ты мж.

 

без роли, так и есть. вот только не надо пиздеть про малоактив, если это не так. начинаю присматриваться к тебе после твоих сумбурных мувов в топике сегодня.

 

я че один, кто хочет перевернуть с слк сегодня?? по-моему только тупой не понял, что после вчерашних событий он с большей вероятностью не мафия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то пропустил или Ilze меня пытается так криво сагрить? удачи, я мж

еще скажи что без роли. Нахуй ты нужен, агрить тебя? Ты - мафия, я это уже почуял. Аргументируй обратное, иначе тебе завтра писюган на голосовании. Нет, правда, ты мало пишешь в топике, врываешься только с какими-нибудь нейтральными постанами и вотсами/извещением о том где ты будешь спать. Валдур, ты, бир, реверед, мюфанат, нихуя себе, да и медив, по большому счету, канают под это описание. Есть еще слк, который тихо-мирно сидел вчера, а потом решил запостанить нейтрально-незначительной хуитеньки, и когда его заподозрили начал пихать третьи варианты, стены "умных" текстанов, и бегать с голой жопой по красной площади. Он-то уже зашкварился, и за ним разъяренные горожане сегодня придут с вилами и ножами (если, конечно не поведутся на активный сейв этого шпионыша со стороны мюфанатов фалцов и прочих мурров, которые отнюдь не шпионы, нет), а вот тебя завтра загнобим :buba:

голосуй в слк и тогда я, может быть, поверю что ты мж.

 

без роли, так и есть. вот только не надо пиздеть про малоактив, если это не так. начинаю присматриваться к тебе после твоих сумбурных мувов в топике сегодня.

 

я че один, кто хочет перевернуть с слк сегодня?? по-моему только тупой не понял, что после вчерашних событий он с большей вероятностью не мафия.

 

 

Мои и чужие посты с голосами в бирю явно прошли мимо тебя.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

я че один, кто хочет перевернуть с слк сегодня?? по-моему только тупой не понял, что после вчерашних событий он с большей вероятностью не мафия.

 

ну уже с бири ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если, конечно не поведутся на активный сейв этого шпионыша со стороны мюфанатов фалцов и прочих мурров, которые отнюдь не шпионы, нет

Есть предположение, что если бы я и был мафом, организовывать перевороты доверили бы далеко не мне

а кому

В конфе мафов думается есть и более активные люди, которые смогут переворот замутить.


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с слк перевернуло уже человека 3 и еще 4 примерно готовы кидать голоса, а дракоша официально называет себя д'артаньяном


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дракоша, биря, заварка и хз кто

 

перевернул бы на дракошу, второй день палевные мафопосты

адд. хотя можно и за бирю кинуть 2

то мурр с его "а давай" не вызвал подозрения

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дракоша составляет какие-то ебанутые списки из 6 человек, запихивая туда с какими-то хреновыми доводами

 

я бы ща проголовал за него, но пока не хочу спешить проебывать второй голос

 

ты так и не ответил мне вчера, поэтому ты там по вполне обоснованным причинам. у вас с 4mazing'ом похожий стиль игры.

 

Мои и чужие посты с голосами в бирю явно прошли мимо тебя.

 

про бирю уже писал

 

p.s. и не называйте меня дракошей. заебали уже  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу, блять, драконов.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ты?  :vau:

 

с добрым утром, варо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ты?  :vau:

 

др.судиа спиздил чужой аккаунт :dunno:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

переворот с слк поддержу только на люкселя :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ты?  :vau:

 

с добрым утром, варо.

не ну там говорили, что ты луксель, но ты отрицал.

я ж верю тому, что пишут  :._.:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем слк-биря: 4-4 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

табличу мне, бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...