Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

Гость Ilze

я тоже по хохловской части, если чо :vortex: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мы попадем в мафа щас, то центр - наш, так?

значит журналистам можно чекать.

 

Если не попадем, то чекать не стоит. Пропустить, если нельзя, то чекнуть того же, кого и в 1ый день.

ЛОЛ А НАХУЯ ТОГО-ЖЕ КОГО И В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ? Это я тупой и не проссал мульку, или автор долбоеб просто?

ну елси нельзя ход пропустить, чтоб чек мафам не давать.

 

когда играл на нейтрале в члобековской мафии, помню спрашивал об этом и помню, что пропустить можно. тут хз, но скорее всего также, учитывая особенности сеттинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мы попадем в мафа щас, то центр - наш, так?

значит журналистам можно чекать.

 

Если не попадем, то чекать не стоит. Пропустить, если нельзя, то чекнуть того же, кого и в 1ый день.

ЛОЛ А НАХУЯ ТОГО-ЖЕ КОГО И В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ? Это я тупой и не проссал мульку, или автор долбоеб просто?

ну елси нельзя ход пропустить, чтоб чек мафам не давать.

 

когда играл на нейтрале в члобековской мафии, помню спрашивал об этом и помню, что пропустить можно. тут хз, но скорее всего также, учитывая особенности сеттинга.

Вроде всегда можно.

Бтв ночую дома


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, бля, насдавал я все свои атестации и вот что думаю по поводу всего что тут происходит.

Я не знаю почему все так сильно агитируют за Бирю, хотя на него ничего нету, мне кажется что он простой мж и из-за этого ему неинтересно играть, а то, что он был онлайн в скайпе ничего не говорит.

СЛК - заебал против меня агитировать, сильно рискованно же меня так вот мафам выдвигать, но скорее всего просто мж или ман, которому похуй кого сливать.

Тест(ака долбоёб) на пару с мурром пишут нейтральные посты и им тоже похуй на кого переворачивать, агитируют за всех подряд - сеят смуту.

Эмейзинг(ака реверед) - самый подозрительный персонаж для меня - сидит просто часами в топике и ничего не пишет, типический пример инактивной мафии.

Это по поводу подозреваемых ваших и чутка моих. Поэтому пока голосую за эмейзинга..


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для разнообразия пора бы сходить в отель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Тест(ака долбоёб) на пару с мурром пишут нейтральные посты и им тоже похуй на кого переворачивать, агитируют за всех подряд - сеят смуту.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: 

где я за всех подряд агитирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейспалми дальше. Ночую дома.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думал повернуть на эмэйзинга, но вроде в топике часами не сидит, как ты говоришь

Внимательно перечитал сеттинг. Дохуя всяких неувязок, но вопросы по сеттингу задавать рано, надо прочитать топик, полюбому кто-то что-то пояснял. У меня дома как на зло полетели ноут + комп. Читаю только днем в библиотеке или в кк. Попытаюсь быть немного активным хотя бы в это время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остаюсь дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ну и идите нахуй, конченые

я вам писал про фалка с слк, нет же, блять, мы проголосуем как и они

идите нахуй

реквестирую свою смерть

чтобы сдохло побольше, то в доме офк


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня Зевс предвидится?


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, бля, насдавал я все свои атестации и вот что думаю по поводу всего что тут происходит.

Я не знаю почему все так сильно агитируют за Бирю, хотя на него ничего нету, мне кажется что он простой мж и из-за этого ему неинтересно играть, а то, что он был онлайн в скайпе ничего не говорит.

СЛК - заебал против меня агитировать, сильно рискованно же меня так вот мафам выдвигать, но скорее всего просто мж или ман, которому похуй кого сливать.

Тест(ака долбоёб) на пару с мурром пишут нейтральные посты и им тоже похуй на кого переворачивать, агитируют за всех подряд - сеят смуту.

Эмейзинг(ака реверед) - самый подозрительный персонаж для меня - сидит просто часами в топике и ничего не пишет, типический пример инактивной мафии.

Это по поводу подозреваемых ваших и чутка моих. Поэтому пока голосую за эмейзинга..

 

тут только тебе на слово верить. я по-прежнему сомневаюсь кто ты. либо мафы просто стремились посеять смуту либо тебе алиби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думал повернуть на эмэйзинга, но вроде в топике часами не сидит, как ты говоришь

Внимательно перечитал сеттинг. Дохуя всяких неувязок, но вопросы по сеттингу задавать рано, надо прочитать топик, полюбому кто-то что-то пояснял. У меня дома как на зло полетели ноут + комп. Читаю только днем в библиотеке или в кк. Попытаюсь быть немного активным хотя бы в это время.

 

я когда утром сидел, вот тот пост, что ты как раз заквотил он родил после часов 2-х сидя в топане.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

ой ну и идите нахуй, конченые

я вам писал про фалка с слк, нет же, блять, мы проголосуем как и они

идите нахуй

реквестирую свою смерть

чтобы сдохло побольше, то в доме офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю на 40 странице, вы охуели на меня переворачивать?

Будь я мафом стал бы я палиться что скрин был сделан мною и отправлен члобеку?

Я после резалтов ночи зашел в топик, ушел афк, смотрю раковый пост наркомана решил квотнуть, не квотается, проверил по другой вкладке - поста нет. Ну я и заскринил и отправил члобеку.  :vihui:

А если прочитать пост наркомана по нему рли маловероятно, что хапкомах может оказаться мафом.


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Луксель - я понимаю, что вы все думаете, что здесь может присутствовать хз сколько там левелинг, но, как по мне это слишком палевно выставлять в первый же день своего пацана на всеобщее подозрение, тем более что мж знают, что пресса под контролем мафов и они и так уже потеряли одного мафа - рискованно даже дать малейшую мысль в первые же дни о том, что я мафия.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биря судя по всему без роли и ему глубоко похуй на мафию, поэтому и ноль активности. В связи с этим предлагаю рассмотреть следующих кандидатов:

 

gOdfrey

~wtfCore

Falc

Ilze

Murr

4mazing

 

Нет, мне не глубоко по хуй на игру.

У меня учеба каждый день до 17.30(GMT +0) + 30 мин на дорогу.

Поэтому я прихожу за час до ночи и обычно флужу после резалтов ночи.  :dunno:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю на 40 странице, вы охуели на меня переворачивать?

Будь я мафом стал бы я палиться что скрин был сделан мною и отправлен члобеку?

Я после резалтов ночи зашел в топик, ушел афк, смотрю раковый пост наркомана решил квотнуть, не квотается, проверил по другой вкладке - поста нет. Ну я и заскринил и отправил члобеку.  :vihui:

А если прочитать пост наркомана по нему рли маловероятно, что хапкомах может оказаться мафом.

Кул стори, бро.


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ты?  :vau:

 

с добрым утром, варо.

не ну там говорили, что ты луксель, но ты отрицал.

я ж верю тому, что пишут  :._.:

 

я самого начала же написал, что не думал что так быстро догадаетесь по представлению кто играет и еще синтаксу ответил  :._.:

 

 

Варо, если ты мж, то включай мозги. Слк - мирный и вряд ли ман, Биря скорее всего тоже, говорю как человек игравший с ним много игр и он всегда не активен, когда ему не попадается роль. поэтому я бы на фалька или 4mazing'a перевернул.

Нет.  :^^: Прошлые игры были в прошлом учебном году, и расписание было совсем другое тогда, поэтому и такое ощущение что я малоактивничаю. Ну и интерес тоже потихоньку пропадает офк.


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...