Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

ой лол, идите нахуй

я сидел, серфил ммочампион, мне приходит сообщение

я копирую и выставляю на форум

где, какое общение?

пиздец

BLAH BLAH BLAH

ты должен был в этом случае заскринить это дело и отправить чловеку. молнию получил бы только синтакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по ролплейному скажу вот что...слишком вы к халяве привыкли. Как остались против троих (о боже, это же целых три :mage: 0 мафиози, которых с патриотом можно за 1 день завалить без чека и хила, так сразу рмк. Слабаки чё.

 

Фастночи никогда ни к чему хорошему не приводили, могли бы это уже запомнить. Набат был консьержем. Ночь.

 

Ночью могло случиться много интересного. Но не случилось. Только убили второго журналиста - Waro. В связи с этим газета решила переехать в другой город, где безопаснее чем здесь. День.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, в составе мафии не биря, ибо он такого фейла с варо бы не допустил.

Поэтому гоу по списку - годсмак - втфкор

Ильзе я заигнорил, так что если что-то умное напишет - заквотьте.

Вальдера вроде молния не должна ударить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательный в слк

Предлагаю меня слить.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, немного перечитал топик.

Никалаус - имхо первый кандидат на слив вместе с годсмаком

втфкор/вальдер - кто-то из них маф.

Увес/ильзе - "мозговой центр" групы мафов.

биря/фалк -мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влом что-то думать теперь

 

проголосую как скажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после этой ночи, как ни странно кол-во подозреваемых увеличилось, т.к. новичков в игре и людей без опыта игр многовато. имхо такое могла вытворить конфа типа: заварки/фалька, вальдера, втфкора, ильзе. заварка бы конечно на такое вряд ли пошел, но он и оффлайн был после 23.30, судя по профилю. и не мог проконтролировать и как-то повлиять на действия подельников.

 

 

Такс, немного перечитал топик.

Никалаус - имхо первый кандидат на слив вместе с годсмаком

втфкор/вальдер - кто-то из них маф.

Увес/ильзе - "мозговой центр" групы мафов.

биря/фалк -мж

 

может я и хейтерок, но у меня он до сих пор под подозрением. если ж не мафия то мб ман, хотя вон уже втфкор не стесняется и пишет, что он патриот?

 

Окончательный в слк

Предлагаю меня слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

после этой ночи, как ни странно кол-во подозреваемых увеличилось, т.к. новичков в игре и людей без опыта игр многовато. имхо такое могла вытворить конфа типа: заварки/фалька, вальдера, втфкора, ильзе. заварка бы конечно на такое вряд ли пошел, но он и оффлайн был после 23.30, судя по профилю. и не мог проконтролировать и как-то повлиять на действия подельников.

 

 

Такс, немного перечитал топик.

Никалаус - имхо первый кандидат на слив вместе с годсмаком

втфкор/вальдер - кто-то из них маф.

Увес/ильзе - "мозговой центр" групы мафов.

биря/фалк -мж

 

может я и хейтерок, но у меня он до сих пор под подозрением. если ж не мафия то мб ман, хотя вон уже втфкор не стесняется и пишет, что он патриот?

 

Окончательный в слк

Предлагаю меня слить.

 

в том то и дело, что даже если и ман, то мафия - первоочередная цель.

хотя вон уже втфкор не стесняется и пишет, что он патриот?

не увидел в том посте ничего о патриоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что даже если и ман, то мафия - первоочередная цель.

 

если ман умный, то он будет искать мафию, а так я не исключаю вариант с минус 2 мж за ночь, если он зафейлит. тут только на мана и полагаться, но не надо забывать, что о вине он тоже мечтает. так что для меня сейчас слить мана/мафа однохуйственно.

 

хотя вон уже втфкор не стесняется и пишет, что он патриот?

не увидел в том посте ничего о патриоте

 

просто патриот не изгоняется за одно голосование и тот кто меньше все очкует на голосовании и кричит об этом как мне кажется и есть ман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что даже если и ман, то мафия - первоочередная цель.

 

если ман умный, то он будет искать мафию, а так я не исключаю вариант с минус 2 мж за ночь, если он зафейлит. тут только на мана и полагаться, но не надо забывать, что о вине он тоже мечтает. так что для меня сейчас слить мана/мафа однохуйственно.

 

хотя вон уже втфкор не стесняется и пишет, что он патриот?

не увидел в том посте ничего о патриоте

 

просто патриот не изгоняется за одно голосование и тот кто меньше все очкует на голосовании и кричит об этом как мне кажется и есть ман.

если мы начнем выгонять патриота, то за 2 дня умрет достаточно мж для победы мафии.

Кто по твоему самый возможный маф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю все читали посты в обсуждении, но я повторюсь и тут на всякий:.

В первую ночь мафы захватили пресс центр, а синтакс чекнул меня и они знали, что я актив мж.

Во вторую ночь они устроили мув с больницей, но заветную бомбу положили мне, заведомо прочеканному активу.

На мой взгляд такова фейла не могли уж на 100% допустить Биря и Луксель. Но опять же кто-то придумал мув с больницей.

Списочек подозреваемых - годсмак, вткоф, валдер, ивес.

 

Но еще очень советую присмотреться к слк, как будто заменили. Нет не его, а мозг, ему, на грызуна

 

адекваты форума, у вас есть 3 мж - бир, луксель и нихуясебе - хотя они могут оказаться и патриотом)

адд. хотя Бирька будет мж только когда годсмак окажется мафом


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю все читали посты в обсуждении, но я повторюсь и тут на всякий:.

В первую ночь мафы захватили пресс центр, а синтакс чекнул меня и они знали, что я актив мж.

Во вторую ночь они устроили мув с больницей, но заветную бомбу положили мне, заведомо прочеканному активу.

На мой взгляд такова фейла не могли уж на 100% допустить Биря и Луксель. Но опять же кто-то придумал мув с больницей.

Списочек подозреваемых - годсмак, вткоф, валдер, ивес.

 

Но еще очень советуюсь присмотреться к слк, как будто заменили. Нет не его, а мозг, ему, на грызуна

 

адекваты форума, у вас есть 3 мж - бир, луксель и нихуясебе - хотя они могут оказаться и патриотом)

:lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что даже если и ман, то мафия - первоочередная цель.

 

если ман умный, то он будет искать мафию, а так я не исключаю вариант с минус 2 мж за ночь, если он зафейлит. тут только на мана и полагаться, но не надо забывать, что о вине он тоже мечтает. так что для меня сейчас слить мана/мафа однохуйственно.

 

хотя вон уже втфкор не стесняется и пишет, что он патриот?

не увидел в том посте ничего о патриоте

 

просто патриот не изгоняется за одно голосование и тот кто меньше все очкует на голосовании и кричит об этом как мне кажется и есть ман.

если мы начнем выгонять патриота, то за 2 дня умрет достаточно мж для победы мафии.

Кто по твоему самый возможный маф?

 

я не предлагаю его искать, я говорю что разницы нет кого мы выгонем мафа или мана сегодня.

 

по поведению и постам на мафа больше всего подходит втф кор/фальк, но я сейчас пойду посмотрю таблички с голосами, помню чемист их выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему очевидно, что нужно голосовать в увеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю все читали посты в обсуждении, но я повторюсь и тут на всякий:.

В первую ночь мафы захватили пресс центр, а синтакс чекнул меня и они знали, что я актив мж.

Во вторую ночь они устроили мув с больницей, но заветную бомбу положили мне, заведомо прочеканному активу.

На мой взгляд такова фейла не могли уж на 100% допустить Биря и Луксель. Но опять же кто-то придумал мув с больницей.

Списочек подозреваемых - годсмак, вткоф, валдер, ивес.

 

Но еще очень советую присмотреться к слк, как будто заменили. Нет не его, а мозг, ему, на грызуна

 

адекваты форума, у вас есть 3 мж - бир, луксель и нихуясебе - хотя они могут оказаться и патриотом)

адд. хотя Бирька будет мж только когда годсмак окажется мафом

 

2 нейтрала подряд? не, это слишком круто  :smile:

 

по поводу бири ты думаешь так, потому что тот кидал в него голос при повороте? я просто присматривался к годсмаку денек назад, тогда он мне показался просто дно-новичком.

 

вот табличка чемиста кстати:

 

s2m14_2.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Конечно, поцы, го сливать втфкора. Я его принципиально не трогаю и не обращаюсь к нему, но после того как он начал ныть *слейте меня, ребята, голос в слк* я не могу не заметь что он smells like teen Polykarp.

Но это что-то даёт только мафичам, нам два дня выгонять его понту мало.

 

И ещё, после вчерашнего фейла с набатом, я не хочу обкидывать голосами первого подозрительного поца, но годсмак сейчас мой номер один. Ближе к вечеру перечитаю топан ещё раз, и сделаю какие-нибудь выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил так. пока в увеса. если не появится, то поменяю вечером на втфкора или другого сладкого кандидата, там уже видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ан нет, ребзо, зырьте.

Короче, что мы имеем? Одно убийство от мафии в день. Еще одно от маньяковского. Чтобы прекратить убийства от фракции мафии нам ЧЕТЫРЕ хода нужно в них попадать. А маньяка можно напиздить за два хода. И уже по ночам будет максимум два убийства, в среднем одно, а не три, в среднем два. Имхо, это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Втфкор - это просто н/к, думаю что он точно или ман(сильно смелый) или же маф, который думает, что он таким образом убедит нас не сливать его, типа ему нечего терять, ведь он тупой мж, но в такой ситуации(в полной заднице в которой мы находимся) настоящий мж искал бы ебаную мафию, а не ныл бы и кому-то что-то доказывал. поэтому


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ан нет, ребзо, зырьте.

Короче, что мы имеем? Одно убийство от мафии в день. Еще одно от маньяковского. Чтобы прекратить убийства от фракции мафии нам ЧЕТЫРЕ хода нужно в них попадать. А маньяка можно напиздить за два хода. И уже по ночам будет максимум два убийства, в среднем одно, а не три, в среднем два. Имхо, это выгодно.

уже говорил, за те 2 хода , пока мы убьем мана мы уже проиграем.

У нас 1 шанс - искать мафию и надеятся на мана, который не ступит и убьет мафа ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...