Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

ГОЛОС ЗА ИЛЬЗЕ ПО ФАСТУ

НЕ В СЧЕТ

КИНЬ ЗА ЗАВАРКУ

бтв,за такое банить не банят,не недолюбливают сильно :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночь щас наступит

 

Под ночь пришла печальная новость - подрались недовольный своим номером мирный житель Yves и глава отеля test. В результате оба погибли.

Днем так и не решили кого выселять из города. Но в конце концов решили тянуть жребий - меньше повезло Ilze. Мирных жителей можно поздравить - на одного шпиона стало меньше в их городе.

 

Радостый патриот возвращался к себе домой. До этого он убил обычного жителя Nikalausа и был очень доволен собой. Подойдя к двери своей квартиры, которая была по соседству с жилищем обычного жителя ~wtfCorа, Ницше увидел бомбу. Тут прогремел взрыв, и Ницше упал без сознания. Когда приехали доктора (всего через 4 часа, говорят пробки ночью были) оба обитателя дома были мертвы. День.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это тему открыли? больше мувов не будет что ли?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не понял резалта


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не понял резалта

бомба под ницше, втфкора осколками. Ман не ходил чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не понял резалта

бомба под ницше, втфкора осколками. Ман не ходил чтоли

До этого он убил Nikalausа

Кто никалаус?


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не понял резалта

бомба под ницше, втфкора осколками. Ман не ходил чтоли

 

Бомба под втфкора, ницше-мана осколками, перед этим ман-ницше убил никалауса.

 

День.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не понял резалта

бомба под ницше, втфкора осколками. Ман не ходил чтоли

описание кривое

бобма была под дверью втфкора

а ницше могли спасти доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарк был маном - он умер от осколков потому что больница у мафов - они же заложили бомбу втфкору. Но члобек - напиши кем был николаус, а то в результате ночи нету этого.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно.

А хапкомах разве не должен был бомбу задетектить и обезвредить?  :._.:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был патриотом

минировали втфкора

никалаус походу мж

:rickroll:


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не понял резалта

бомба под ницше, втфкора осколками. Ман не ходил чтоли

кто-то там писал что я дно? со своим sure. это же пиздец, ты либо дурачок либо маф.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подойдя к двери своей квартиры, которая была по соседству с жилищем обычного жителя ~wtfCorа, Ницше увидел бомбу.

судя по рассказу бомба была под хапкомахом.  :._.:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не понял резалта

бомба под ницше, втфкора осколками. Ман не ходил чтоли

кто-то там писал что я дно? со своим sure. это же пиздец, ты либо дурачок либо маф.

где я писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалк.

Фалк.


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я командир.

В первую ночь отправил всех в больницу, потому что думал, что мафы захотят пораньше заполучить бомбу. После размена в первую же ночь шпиона на одного из оперативников, я понял, что хрен с ними смертями от бомбы, нужны чеки.

Отправил двоих оперативнокв в пресс-центр, потому что от вариантов было три варианта.

1. Два оперативника дефят больницу, три мафиози приходят, они захватывают больницу и пресс центр остается у них.

2. Они отправляют двоих шпионов в больницу, я отправляю одного в пресс-центр - они захватывают и больницу и пресс-центр остается у них.

3. Идеальный для них вариант без риска, отправить одного в больницу, двоих оставить в пресс-центре

Я решил, что скорей они предпочтут первые два варианта, чтобы получить и то, и то. Потому-то и отправил обоих в пресс-центр.

Всё было бы хорошо, но одного журналиста заблочило бомбой, мне не сказали ни одного чека, а потом еще и молния бай чемист.

Ну дальше уже гг вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалк.

Фалк.

Я командир.

В первую ночь отправил всех в больницу, потому что думал, что мафы захотят пораньше заполучить бомбу. После размена в первую же ночь шпиона на одного из оперативников, я понял, что хрен с ними смертями от бомбы, нужны чеки.

Отправил двоих оперативнокв в пресс-центр, потому что от вариантов было три варианта.

1. Два оперативника дефят больницу, три мафиози приходят, они захватывают больницу и пресс центр остается у них.

2. Они отправляют двоих шпионов в больницу, я отправляю одного в пресс-центр - они захватывают и больницу и пресс-центр остается у них.

3. Идеальный для них вариант без риска, отправить одного в больницу, двоих оставить в пресс-центре

Я решил, что скорей они предпочтут первые два варианта, чтобы получить и то, и то. Потому-то и отправил обоих в пресс-центр.

Всё было бы хорошо, но одного журналиста заблочило бомбой, мне не сказали ни одного чека, а потом еще и молния бай чемист.

Ну дальше уже гг вп.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что от шпионов было три варианта*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалк.

Фалк.

Я командир.

В первую ночь отправил всех в больницу, потому что думал, что мафы захотят пораньше заполучить бомбу. После размена в первую же ночь шпиона на одного из оперативников, я понял, что хрен с ними смертями от бомбы, нужны чеки.

Отправил двоих оперативнокв в пресс-центр, потому что от вариантов было три варианта.

1. Два оперативника дефят больницу, три мафиози приходят, они захватывают больницу и пресс центр остается у них.

2. Они отправляют двоих шпионов в больницу, я отправляю одного в пресс-центр - они захватывают и больницу и пресс-центр остается у них.

3. Идеальный для них вариант без риска, отправить одного в больницу, двоих оставить в пресс-центре

Я решил, что скорей они предпочтут первые два варианта, чтобы получить и то, и то. Потому-то и отправил обоих в пресс-центр.

Всё было бы хорошо, но одного журналиста заблочило бомбой, мне не сказали ни одного чека, а потом еще и молния бай чемист.

Ну дальше уже гг вп.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

:pray:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...