Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

теперь ждем 10 минут настоящего вскрытия - если его не будет - фалк реально ком и целью становится медив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалк.

Фалк.

Я командир.

В первую ночь отправил всех в больницу, потому что думал, что мафы захотят пораньше заполучить бомбу. После размена в первую же ночь шпиона на одного из оперативников, я понял, что хрен с ними смертями от бомбы, нужны чеки.

Отправил двоих оперативнокв в пресс-центр, потому что от вариантов было три варианта.

1. Два оперативника дефят больницу, три мафиози приходят, они захватывают больницу и пресс центр остается у них.

2. Они отправляют двоих шпионов в больницу, я отправляю одного в пресс-центр - они захватывают и больницу и пресс-центр остается у них.

3. Идеальный для них вариант без риска, отправить одного в больницу, двоих оставить в пресс-центре

Я решил, что скорей они предпочтут первые два варианта, чтобы получить и то, и то. Потому-то и отправил обоих в пресс-центр.

Всё было бы хорошо, но одного журналиста заблочило бомбой, мне не сказали ни одного чека, а потом еще и молния бай чемист.

Ну дальше уже гг вп.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это поворотище. Ну думаю, что Заварка не маф, ибо как и наш дорогой патриот нарк(я почти уверен был в том что он либо ман либо маф до этой ночи), заварка тоже первернул на илзе, хотя тому еще ничего не предвещало беды. пока что мы знаем точно 2 мж - фалк и заварка ну и я(готов сожрать носки), то есть надо думать кто еще может быть мафом - слк и медив вот мои кандидаты.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что у меня часто получается маньяков хорошо вычислять, как нарка сегодня или медива в леговском сетинге про вархамер.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИПЛЫЛИ.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря сливает два голоса в таком-то лейте сразу после резальтов ночи

 

делаем выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалк.

Фалк.

Я командир.

В первую ночь отправил всех в больницу, потому что думал, что мафы захотят пораньше заполучить бомбу. После размена в первую же ночь шпиона на одного из оперативников, я понял, что хрен с ними смертями от бомбы, нужны чеки.

Отправил двоих оперативнокв в пресс-центр, потому что от вариантов было три варианта.

1. Два оперативника дефят больницу, три мафиози приходят, они захватывают больницу и пресс центр остается у них.

2. Они отправляют двоих шпионов в больницу, я отправляю одного в пресс-центр - они захватывают и больницу и пресс-центр остается у них.

3. Идеальный для них вариант без риска, отправить одного в больницу, двоих оставить в пресс-центре

Я решил, что скорей они предпочтут первые два варианта, чтобы получить и то, и то. Потому-то и отправил обоих в пресс-центр.

Всё было бы хорошо, но одного журналиста заблочило бомбой, мне не сказали ни одного чека, а потом еще и молния бай чемист.

Ну дальше уже гг вп.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

:lol:

лллллоооооолллллллл

:._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря сливает два голоса в таком-то лейте сразу после резальтов ночи

 

делаем выводы

Биря дно, вот тебе и вывод.  :avtoradolf:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты был самым подозрительным после ночи и он кстати кинул свои голоса до твоего "Большого поста" я тоже думал против тебя голосовать, но вовремя увидел твой пост, реально для меня ты был подозреваемый номер 1.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто-то забыл, что было пару часов назад, то напомню. медив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря сливает два голоса в таком-то лейте сразу после резальтов ночи

делаем выводы

я думаю Медив  - цель поважнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалк.

Фалк.

Я командир.

В первую ночь отправил всех в больницу, потому что думал, что мафы захотят пораньше заполучить бомбу. После размена в первую же ночь шпиона на одного из оперативников, я понял, что хрен с ними смертями от бомбы, нужны чеки.

Отправил двоих оперативнокв в пресс-центр, потому что от вариантов было три варианта.

1. Два оперативника дефят больницу, три мафиози приходят, они захватывают больницу и пресс центр остается у них.

2. Они отправляют двоих шпионов в больницу, я отправляю одного в пресс-центр - они захватывают и больницу и пресс-центр остается у них.

3. Идеальный для них вариант без риска, отправить одного в больницу, двоих оставить в пресс-центре

Я решил, что скорей они предпочтут первые два варианта, чтобы получить и то, и то. Потому-то и отправил обоих в пресс-центр.

Всё было бы хорошо, но одного журналиста заблочило бомбой, мне не сказали ни одного чека, а потом еще и молния бай чемист.

Ну дальше уже гг вп.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря сливает два голоса в таком-то лейте сразу после резальтов ночи

делаем выводы

я думаю Медив  - цель поважнее

сейчас да, но тебя я по крайней мере из виду не упускаю.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря сливает два голоса в таком-то лейте сразу после резальтов ночи

делаем выводы

я думаю Медив  - цель поважнее

сейчас да, но тебя я по крайней мере из виду не упускаю.

слк перевернул на ильзе

он теперь получил же свое алиби, не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - последний опер

ходил больница - центр - центр

сегодня члобек почему-то не написал,куда меня послали

бтв,члобек,почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 Нихуя_Себе вот тот пост, а теперь посмотри когда он был написан и говори дальше, что я повернул в последний момент. Если бы я был мафом - я бы без палева проголосовал за заварку и мафия бы вин.

ильзе предварительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слк - хуй пойми, первый раз вижу такую игру. маф

Фалк - командир (?)

Годсмак мж

Заварка мж

медив маф

люксель (?)

Валдер - инактивный уебан. маф :trollface:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...