Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

Гость Ilze

у меня номер аськи на 1488 заканчивается, я тебя на ремни порежу, выблядок \о

 

и по условию сеттинга - дом многокватирный, одна штука. Здесь вам не блядский цыганский посёлок, все под одной крышей живём. Ну или под двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро доброе. Меня зовут Джимми.

 

alen_delon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

фалк  - мафия   :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

так, члобык, подожди.

Этот полуёбок в игре, так какого хуя ты мне автовоты засчитал, алё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох какие же вы у нас шустрые.

Пойду ка я читать сеттинг и ваш флуд :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вам не кажется слишком имбовым, что если шпионы захватят пресс-центр, то в газете будет написана вообще ложная инфа

это же вообще никакого профита тогда от этой газеты  :dunno:

ладно бы она просто блочилась на ход, а так хрен пойми, то ли правда то ли нет

хотя вообще то есть же еще больничка - если пациент выживает - инфа в газете ложная

все ок  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я по ходу допёр:

В связи с тем, что в доме стало опасно жить, некоторые из жильцов решили забронировать себе комнаты в отеле.

Т.е. если ты ночуюешь в отеле, то тебя не могу просто так убить?

 

А бомбу можно ложить и под дом и под номер в отеле....

 

Но в отеле есть опасность, что тебя заденет осколками, но, в этом случае, спасти может больница.

 

Чё-то пока явного профита от ночёвки дома не вижу  :dunno:, мб ближе к вечеру отпишу, где буду ночевать

 

Но это в том случае, если я всё правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пожалуйста порядок действий - что за чем активы/мафы/патриот? Выскажу скромное мнение о том, что командиру следует контролировать в ближайшее время больницу, чтобы не было четверного убийства.

 

шпион закладывает бомбу к двери номера/квартиры своей жертвы. Если жертва выходит ночью из номера/квартиры, то она обнаруживает бомбу и вызывает полицию - бомба обезвреживается. Если жертва спит, то от взрыва она умирает. Также ранение получает один из постояльцев отеля/жителей дома. Шпионы знают о месте взрыва, и при желании могут отойти. Так как на взрыв нужны материалы, его можно производить не чаще чем раз в два дня.

Кроме того прошу обратить внимание - сначала написано шпион, потом шпионы,тогда скажите плз мафам\шпионам можно идти по одному минировать или надо идти группой?

Еще я так понял будет стандартно, что, если кто-то пошел минировать(неважно 1 или 2), то они же убивать ночью не могут, то как минимум 2/3 мафа будут в отлучке из своих домом/отелей. Кроме того, может ли главный мафиоз ходить убивать простым киллом мафии, если он дал указания? На этом вроде всё с вопросами, как получу ответы, дальше позадаю и подумаю.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ебать мою душу автоматом узи, это, блять, не мафия, а шоу "Тупой, еще тупее, тупейший и инактив".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...поправил описание бомбы, чтобы не было вопросов по ней

Эффект от взрыва в отеле и в доме одинаковый

Далее - вопрос по сеттингу к члобычу:

репортеры выходят каждую ночь/день(?) на обыск (то есть, спасаются ли они от бомбича?) получают инфу об обыскиваемом в свой карман и плюс к этому посылают в пресс-центрич чек на кого-то, о результатах которого узнают только из газеты. Все правильно понял? После смерти одного из них другой продолжает выходить на дело через день? Или теперь уже каждую ночь?

Далее, нахуя шпионам оставаться рядом с бомбой? Остаться рядом, типа, равно 100% срабатывание даже на актива? Если так, то это дает нам охуенный профитаныч в виде: от бомбы погиб Поликарп - он был самоотверженным _патриотом_, также в результате инцидента был госпитализирован Армэн - он нихуя не шпион, нет

еще: осколки, очевидно-же, летят только по дому >или< отелю, и от одного к другому не долетают.

Репортеры проводят расследования ночью. От бомбы можно спастись только в двух случаях: если её положили вам и вы вышли ночью, или если вас она ранила, но оперативники контролируют больницу. Репортеры никого не посылают, они сами оставляют там отчет в пресс-центре. Кто центр контролирует, тот и может этот отчет прочитать. После смерти одного репортера второй будет чекать каждую ночь.

 

Оставаться или нет около бомбы - решать шпионам. Им дали эту возможность, как ей распорядиться - это уже им решать.

 

Осколки из дома не долетят до отеля, и наоборот.

 

Контролируя пресс-центр, можно узнать результаты расследований журналистов. Шпионы могут изменить информацию, которая утром будет напечатана в газете.

 

На следующий день, если её снова станут контролировать оперативники,  будет дано опровержение?

нет

так, члобык, подожди.

Этот полуёбок в игре, так какого хуя ты мне автовоты засчитал, алё?

голоса выделяются жирным

выделяешь не инфу о том. где ты остаешься ночью\не ник игрока, =голосуешь за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположим, что залаживать бомбу может 1 маф, а глава мафов, дав указания, может идти убивать - то есть остается три остальных мафа, которых отослали контролировать тот или иной объект, а если всех трёх отправил командир в тот же объект, куда и глава мафии, то значит объект всё равно остаётся за мж, что есть очень хорошим профитом. И мы будем "официально" узнавать о том, кто захватил объекты или нет?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пожалуйста порядок действий - что за чем активы/мафы/патриот? Выскажу скромное мнение о том, что командиру следует контролировать в ближайшее время больницу, чтобы не было четверного убийства.

 

шпион закладывает бомбу к двери номера/квартиры своей жертвы. Если жертва выходит ночью из номера/квартиры, то она обнаруживает бомбу и вызывает полицию - бомба обезвреживается. Если жертва спит, то от взрыва она умирает. Также ранение получает один из постояльцев отеля/жителей дома. Шпионы знают о месте взрыва, и при желании могут отойти. Так как на взрыв нужны материалы, его можно производить не чаще чем раз в два дня.

Кроме того прошу обратить внимание - сначала написано шпион, потом шпионы,тогда скажите плз мафам\шпионам можно идти по одному минировать или надо идти группой?

Еще я так понял будет стандартно, что, если кто-то пошел минировать(неважно 1 или 2), то они же убивать ночью не могут, то как минимум 2/3 мафа будут в отлучке из своих домом/отелей. Кроме того, может ли главный мафиоз ходить убивать простым киллом мафии, если он дал указания? На этом вроде всё с вопросами, как получу ответы, дальше позадаю и подумаю.

Сначала закладывается бомба. Потом выходит Патриот. Затем все остальные.

 

И кстати, от шпионов максимум 2 убийства ночью, думал это понятно будет из описания, а то бы они слишком имбанутыми были. Подправил первый пост.

 

 

Офк все шпионы знают, к кому будет заложена бомба. Так что, если они захотят избежать взрыва, они это сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Можно пожалуйста порядок действий - что за чем активы/мафы/патриот? Выскажу скромное мнение о том, что командиру следует контролировать в ближайшее время больницу, чтобы не было четверного убийства.

 

шпион закладывает бомбу к двери номера/квартиры своей жертвы. Если жертва выходит ночью из номера/квартиры, то она обнаруживает бомбу и вызывает полицию - бомба обезвреживается. Если жертва спит, то от взрыва она умирает. Также ранение получает один из постояльцев отеля/жителей дома. Шпионы знают о месте взрыва, и при желании могут отойти. Так как на взрыв нужны материалы, его можно производить не чаще чем раз в два дня.

Кроме того прошу обратить внимание - сначала написано шпион, потом шпионы,тогда скажите плз мафам\шпионам можно идти по одному минировать или надо идти группой?

Еще я так понял будет стандартно, что, если кто-то пошел минировать(неважно 1 или 2), то они же убивать ночью не могут, то как минимум 2/3 мафа будут в отлучке из своих домом/отелей. Кроме того, может ли главный мафиоз ходить убивать простым киллом мафии, если он дал указания? На этом вроде всё с вопросами, как получу ответы, дальше позадаю и подумаю.

 

А Я БЛЯТЬ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТОГО ДОЛБОЕБА (не в обиду, себастьян) НЕЛЬЗЯ БРАТЬ В ИГРУ? ГОВОРИЛ, ЕБАТЬ ВАС ТРИЖДЫ ЗА НОЧЬ ПИСТОЛЕТОМ?

 

Ты тупой полуебок, нахуя тебе очередность ходов, в игре есть блоки/сэйвы? Что за хуйню ты несешь о том что шпионы мб будут дома сидеть? Здания кто контролить будет?

Замените его на кабалку, заклинаю Кришной, Буддой, Аллахом, Яхве, и остальными тремя бессмертными богами, это-же пиздец просто. Абсолютное дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеттинг охуеннейший  :smile:


А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириска, даю вам адрес моей внучки-аптекарши, скажите, что от Ашота. Она вам выпишет хорошее седативное.  :svinoygripp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порядок ночных действий бы в первый пост добавить :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

члобек, у него ник НИХУЯ_СЕБЕ

МНЕ НУЖНО БЫЛО НАЗВАТЬ ЕГО "РОБЕРТ ХРИСТОФОРОВИЧ", ИЛИ ЧО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему 2 килла максимум? я не могу понять - килл от бомбы, если жертва спала - 1, от осколков, если больница под контролем мафии - 2 и простой килл мафов - 3? что здесь неправильно написано?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется что у илзе мозг рака? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...