Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Digray

Сообщество / Community

Рекомендованные сообщения

ну ты какой-то психолог-дурила, честное слово. из твоего второго абзаца можно сделать однозначный вывод о том, что тебе очень не понравилось, что ты не понял половину не самых сложных шуток в сериале, тебя это очень задело, и теперь твой мозг в защиту самого себя выдает "А на самом деле вы такое же быдло, просто ваши интересы наполяет пузырь информации после которого данный сериал становится смотрибельным и смешным. Вот это меня и удручает, а не то что мне там не смешно."

почему бы просто не согласиться с тем, что ты недостаточно хорошо понимал постоянные культурные отсылки, поэтому тебе не понравилось, вот и все.

никто не считает тут себя интеллектуальной элитой. я надеюсь.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, нравится и отлично. Понятно что ты не должен зависеть от чьего-то там мнения. Типа если ему не нравится, то дело в тебе.

 

Но тут смотри какая тема, что получается, что этот сериал для определенной касты людей. И вы взяли на себя смелость утверждать, что эта каста = какая-то типа интеллектуальная элита. А на самом деле вы такое же быдло, просто ваши интересы наполяет пузырь информации после которого данный сериал становится смотрибельным и смешным. Вот это меня и удручает, а не то что мне там не смешно.

 

Ну и сосо, извини ты тоже, я знаю как ты реагируешь на мои высеры по поводу этого сериала, не хотел задеть. Просто давно в тему не заходил - "накопилось".

говорят этот сирик для сериальных задротов которые понимают отсылки и умиляются, а грандик думает что гыгы телки гыгы ыыы юморок


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие культурные отсылки?

 

Ну не начиная, а?

 

Может это ты защищаешь свою "накопленную информацию" для восприятия данного сериала? А не я там что-то не понял и бешусь?

 

А? Как тебе такой план перелезть на мою колокольню и позвонить с нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мне нравятся игры престолов, там для меня есть ггыгыгы сиськи и гыгыг кровь.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие культурные отсылки?

 

Ну не начиная, а?

 

Может это ты защищаешь свою "накопленную информацию" для восприятия данного сериала? А не я там что-то не понял и бешусь?

 

А? Как тебе такой план перелезть на мою колокольню и позвонить с нее?

не культурные, а пародии на другие сериалы, всякие фразочки и так далее

в общем фансервис


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще мне нравится полет мысли мухича

начинает с того, что сериал переполнен не смешными быдло-шутками, лишенными какой бы то ни было претензии на интеллектуальность

и заканчивает тем, что блядь видите ли сериал дерьмо потомушо он не задрот и ему не понять смысла шутканов(((

мне тебя жаль, дружыще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще мне нравится полет мысли мухича

начинает с того, что сериал переполнен не смешными быдло-шутками, лишенными какой бы то ни было претензии на интеллектуальность

и заканчивает тем, что блядь видите ли сериал дерьмо потомушо он не задрот и ему не понять смысла шутканов(((

мне тебя жаль, дружыще

Ну ты то должен понимать, что в первом случае я гиперболизирую, а, братишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично нахожу дохуя забавного в этом сериале и помимо отсылок, тем паче, что я не сериальный/кинематографический/поп-культурный задрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,блядь, пародии, отсылки, вот это все. извини что разбавил это словом "культурные". не кипятись.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично нахожу дохуя забавного в этом сериале и помимо отсылок, тем паче, что я не сериальный/кинематографический/поп-культурный задрот

я тоже так-то, но говорят по другому раскрывается совершенно сирик

 

 

бтв чем кончился сизыч который не сейчас идет? (забыл на чем закончил палить)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще шутки там смешные! серия про пейнтбол - говно, я не спорю, она мне оба сезона портила.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает, во втором сезоне первая серия пейнбола очень стильная получилась))

или прост я люблю вестерны))


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,блядь, пародии, отсылки, вот это все. извини что разбавил это словом "культурные". не кипятись.

Я тебя понял.

 

Соглашусь, что мне не хватает какой-то информации, чтобы воспринимать данный сериал.

Ну и в отличии от пинты и норма, он мне показался скучным особенно на фоне дифирамб, которые о нем писали.

 

да и вообще шутки там смешные! серия про пейнтбол - говно, я не спорю, она мне оба сезона портила.

Блядь, ну я как-то же заходил и спрашивал какая серия тут ахуенная(после того как просмотрел первые шесть или семь с покерфейсом). Мне посоветовали пейнтбол, даже сейчас помню что это вроде 21 серия. Ну я ее глянул и все для себя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за злой джефф?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ради интереса, а какой комедийный сериал тебе нравится?

друзья,клиника как ответы не принимаются.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это не я советовал. я всегда писал, что дерьмо серия. когда они делают тоньше, получается в разы лучше. а тут кто только не сидит.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь мухич ты пиздец какой-то невменяемый

начни смотреть сериал сначала

там развиваются отношения, "раскрываются персонажи", шутки наслаиваются и становится в итоге смешно

я тоже первые три серии сидел с покерфейсом 2/3 каждой серии

но потом втягиваешься и становится норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля забыл о чем 4 сезон, но похуй

ситком же


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...