Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RupoR

Проблема окружения

Рекомендованные сообщения

hed_kun прав , сф соло не вывозит с раковыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю сфом на 20 минуте у меня минимум 10 фрагов, к 45-50 минуте у меня 6 слотов, проёбываем потомучто сф в лейте хуйня  :metal:

Если тима раковая, лучше взять картошку или луну и кил всех одному.

А так я щас начал соберать сфу пт дагер и сразу тараску, на 20-25 минуте сф терпит ваще ВСЁЁЁЁ, можно сносить. Мне кажется скоро все начнут также делать, ибо канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери вр выигрывай доту


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери вр выигрывай доту

врка завяжит, а тиммейты уебки стоят в сторонке и смотрят, боясь даже пукнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери вр выигрывай доту

врка завяжит, а тиммейты уебки стоят в сторонке и смотрят, боясь даже пукнуть.

врка завяжит, виндранер, ульт, в спину стрелу. тимейты пусть стоят в сторонке :rickroll:


[move] :bumbum:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hed_kun прав , сф соло не вывозит с раковыми

4раковых никто не вытягивает если ты не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармлю банку+пт,с ними стоишь пизже и легче унизить если ктото придет ганг

ну бот только если энеми раковые,то форфан беру и бот или даже фейзы

:trollface:

,но пт это офк по дефолту

 

имхо лучше после пт\бот брать бкб\манту и редко беру дагер 2ым артом,только если гангаю тролей и мортредов(и в тиме есть хоть 1 адекватный),но т.к. в 1 ебло я ебал играть с 4 раками,то играю с друзьями\другом и беру чаще дагер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hed_kun прав , сф соло не вывозит с раковыми

4раковых никто не вытягивает если ты не знал

я  трахой на икупе 90% вытягиваю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю сфом на 20 минуте у меня минимум 10 фрагов, к 45-50 минуте у меня 6 слотов, проёбываем потомучто сф в лейте хуйня  :metal:

Если тима раковая, лучше взять картошку или луну и кил всех одному.

А так я щас начал соберать сфу пт дагер и сразу тараску, на 20-25 минуте сф терпит ваще ВСЁЁЁЁ, можно сносить. Мне кажется скоро все начнут также делать, ибо канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю сфом на 20 минуте у меня минимум 10 фрагов, к 45-50 минуте у меня 6 слотов, проёбываем потомучто сф в лейте хуйня  :metal:

Если тима раковая, лучше взять картошку или луну и кил всех одному.

А так я щас начал соберать сфу пт дагер и сразу тараску, на 20-25 минуте сф терпит ваще ВСЁЁЁЁ, можно сносить. Мне кажется скоро все начнут также делать, ибо канает.

eto je gonduras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикать сфв - это фейл

1. Низкая скорость атаки

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев

3. Слишком тогкий.

4. Ульта хуй пойми что

5. Контриться любым лейтовиком. любым

 

1. Низкая скорость атаки - Стрейф для чего? Им по моему уже все умеют пользоваться.

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев - Попадаю в 75% случаев. Я гений?

3. Слишком тогкий. - Это да( Был бы он потолще, имхо, был бы дисбаланс

4. Ульта хуй пойми что - Если правильно прыгнуть сносит полхп одному и точно треть второму.

5. Контриться любым лейтовиком. любым - При равном закупе. Но так как сф фарм-машина, даже у хуевого игрока закуп в полтора раза больше чем у других.

KJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJK Рупор ты ебанулся чтоли  :lol:

 

тему офк не читал, сф это всегда почти автовин в пабе, если у врагов нет вардов и 5 станов


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикать сфв - это фейл

1. Низкая скорость атаки

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев

3. Слишком тогкий.

4. Ульта хуй пойми что

5. Контриться любым лейтовиком. любым

 

1. Низкая скорость атаки - Стрейф для чего? Им по моему уже все умеют пользоваться.

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев - Попадаю в 75% случаев. Я гений?

3. Слишком тогкий. - Это да( Был бы он потолще, имхо, был бы дисбаланс

4. Ульта хуй пойми что - Если правильно прыгнуть сносит полхп одному и точно треть второму.

5. Контриться любым лейтовиком. любым - При равном закупе. Но так как сф фарм-машина, даже у хуевого игрока закуп в полтора раза больше чем у других.

KJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJK Рупор ты ебанулся чтоли  :lol:

 

тему офк не читал, сф это всегда почти автовин в пабе, если у врагов нет вардов и 5 станов

 

Фф, это только на мне чтоль проклятие тб айкапа: тиммейты тролевойды, против тайдов, лионов и прочей хуеты?

Я не преувеличиваю и не шучу. Из каждых 10 игр максимум одна такая, чтоб в моей команде было больше одного дизейбла и меньше трех лейт-агильщиков.

 

Бтв как это сф без пт??? С учетом постоянного фокуса всяких хейтеров, 150 хп иногда ой как решают в первые минут 15, а в отдельных случаях и 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю сфом на 20 минуте у меня минимум 10 фрагов, к 45-50 минуте у меня 6 слотов, проёбываем потомучто сф в лейте хуйня  :metal:

Если тима раковая, лучше взять картошку или луну и кил всех одному.

А так я щас начал соберать сфу пт дагер и сразу тараску, на 20-25 минуте сф терпит ваще ВСЁЁЁЁ, можно сносить. Мне кажется скоро все начнут также делать, ибо канает.

одно дело уметь фармить им, и хуярить паб вначале с нюков, другое дело уметь хуярить им в лейте - если ты можешь тоьлко ебашить нюками поначалу, а потом сосать в лейте в 6 слотов - значит ты хуевый сф :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MorIdiN

пикаю мирану

все игры за нее выиграл :dunno:

нахуй вам этот сф нужен...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю сфом на 20 минуте у меня минимум 10 фрагов, к 45-50 минуте у меня 6 слотов, проёбываем потомучто сф в лейте хуйня  :metal:

Если тима раковая, лучше взять картошку или луну и кил всех одному.

А так я щас начал соберать сфу пт дагер и сразу тараску, на 20-25 минуте сф терпит ваще ВСЁЁЁЁ, можно сносить. Мне кажется скоро все начнут также делать, ибо канает.

одно дело уметь фармить им, и хуярить паб вначале с нюков, другое дело уметь хуярить им в лейте - если ты можешь тоьлко ебашить нюками поначалу, а потом сосать в лейте в 6 слотов - значит ты хуевый сф :rickroll:

 

ну блять когда ты один тащищ, а твоя тима соберает пт и какойнибуть лотар за 60 минут, а против вас вся тима также в шесть слотов, когда твои танки тоньше, твоего сфа и ты не можешь в соло нахуярить пятерых чуваков, значит хуевый сф? когда ты в бкб влетаешь на пятерых, твой ес не может залететь за тобой следом и все разбегаются в разные стороны, ну даа. И вообще сф имеет свойство очень быстро умерать в замесе, потому что, как не странно, но вся вражеская тима фокусит сначало сфа.

Да и вообще всегда так было, впомните раньше брали картошку, вайпера и тд - в каждых играх почти, их научились контрить - их перестали брать. И вообще с множеством чаром так было, но сф, его научились жоско контрить, да он и сам тонкий, но его всёравно пикают, потомучто он очень быстро фармит и у него очень сильный ульт, тоесть по сути это чар для одного замеса, где нужно чтобы вся твоя тима в этом замесе выступила, как нс на асусе, дак о чем я говорю, сф тащит в соло, но тащит он в соло, только если на миде стоит лох, который не знает что сф может подойти и дать первый койл, этот лох в панике начнет убигать и получит еще два койла в спину. А также на обоих лайнах стоят такие же 4 лоха, которые способны ливануть на 10 минуте при этом сдохнув 7 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикать сфв - это фейл

1. Низкая скорость атаки

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев

3. Слишком тогкий.

4. Ульта хуй пойми что

5. Контриться любым лейтовиком. любым

 

1. Низкая скорость атаки - Стрейф для чего? Им по моему уже все умеют пользоваться.

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев - Попадаю в 75% случаев. Я гений?

3. Слишком тогкий. - Это да( Был бы он потолще, имхо, был бы дисбаланс

4. Ульта хуй пойми что - Если правильно прыгнуть сносит полхп одному и точно треть второму.

5. Контриться любым лейтовиком. любым - При равном закупе. Но так как сф фарм-машина, даже у хуевого игрока закуп в полтора раза больше чем у других.

KJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJK Рупор ты ебанулся чтоли  :lol:

 

тему офк не читал, сф это всегда почти автовин в пабе, если у врагов нет вардов и 5 станов

 

Фф, это только на мне чтоль проклятие тб айкапа: тиммейты тролевойды, против тайдов, лионов и прочей хуеты?

Я не преувеличиваю и не шучу. Из каждых 10 игр максимум одна такая, чтоб в моей команде было больше одного дизейбла и меньше трех лейт-агильщиков.

Это больше похоже на проблемы автора, а не "окружения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость brngsl

кто такой яфехтс?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой яфехтс?

спасибо

какой-то набор букв

вроде ещё популярные наборы: дтс, вигосс, асус

 

итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой яфехтс?

спасибо

какой-то набор букв

вроде ещё популярные наборы: дтс, вигосс, асус

 

итд

 

wardec тоже легко может вписаться в этот список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой яфехтс?

спасибо

какой-то набор букв

вроде ещё популярные наборы: дтс, вигосс, асус

 

итд

 

wardec тоже легко может вписаться в этот список!

лол

ни на что не претендую

 

ну разве что на "Мастера загадок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...