Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

top1

Ведьмак 2

Рекомендованные сообщения

witcher-2-logo.jpg?1289924224

 

Компания CD Projekt RED официально сообщила о том, что ролевая игра The Witcher 2: Assassins of Kings поступит в продажу 17 мая следующего года, а не в марте, как было запланировано изначально.

«Мы приняли решение отложить релиз The Witcher 2: Assassins of Kings на несколько недель, чтобы получить дополнительное время для полировки игры, - заявил глава команды разработчиков Адам Бадовски (Adam Badowski). - Конечно, мы прекрасно понимаем, что игроки хотят получить этот проект как можно быстрее, и мы надеемся, они простят нас».

 

• OС: Windows XP/Vista

• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or similar AMD

• ОЗУ: 1 GB для Win XP / 2 GB для Win Vista

• Видеокарта: nVidia GF 8800 512 VR или аналогичная ATI

• DirectX: 9х

• Место на жёстком диске: 8GB для самой игры и 8GB для бонус-контента

• Звук: не указано

 

 

GG: Каких персонажей, известных нам по книгам или предыдущей игре, мы встретим в сиквеле? Предстоит ли нам возвращение в уже знакомые локации?

 

CDP: Мы хотим оставить это в секрете до выхода игры. В рекламных материалах «Ведьмака 2» вы могли заметить Данделиона, Золтана и Трисс, но это ещё не все. Мы предоставим игрокам возможность самим раскрыть все сюрпризы игры.

 

GG: Изменится ли сам Геральт?

 

CDP: Физически - нет. У него всего-то появится пара новых шрамов, несколько новых рубах и доспехов. Что касается его «духа», то он уже почти готов узнать всё о своём прошлом...

 

 

 

(GG): Какого размера будет мир игры по отношению к первой части? Какие города мы сможем посетить?

 

(CDP): Мир новой игры будет в несколько раз больше, чем тот, что был в первой части. В этот раз игроку предстоит отправиться в некоторые из северных королевств.

 

GG: Сможем ли мы свободно передвигаться по миру, как например в сериях Gothic или Elder Scroll, или же наши перемещения между локациями будут происходить строго по сюжету?

 

CDP: «Ведьмак 2» - это огромная нелинейная история с десятками мини-сюжетов, множеством интриг и разнообразными решениями, которые игрокам придется постоянно принимать. Наша история продолжит удивлять игроманов вплоть до самых титров.

 

 

 

GG:Какая степень взаимодействия с окружающим миром и NPC ожидает игрока? Сможем ли мы, например, убить торговца, чтобы завладеть его товаром?

 

CDP: В нашей игре мы постарались представить Ведьмака таким, каким он запомнился поклонникам по книгам Сапковского и оригинальной игре. Поэтому Ведьмак может поступить так, как вы сказали, со случайным знакомым - но наш герой не может причинить вреда дружественным NPC.

 

GG: Будут ли присутствовать в игре «социальные» навыки или некая «карма», в соответствии с которой будет меняться отношение к Геральту других персонажей?

 

CDP: У нас в игре довольно много ситуаций, когда действия героя определяют отношения местных жителей к нему. Но мы не собираемся вводить систему «хороший-плохой». Выбор игрока меняет мир, но сам Ведьмак всегда остаётся где-то между добром и злом...

 

 

 

GG: Сколько соратников мы можем водить с собой, и сколько их вообще ожидается в игре?

 

CDP: Во время своего приключения игроки встретят множество персонажей, которые захотят присоединиться к герою. Но традиционной RPG-партии у нас не будет - союзники будут появляться и исчезать в соответствии с сюжетом.

 

GG: Будет ли в игре нелинейность - несколько концовок, возможность выполнить большинство заданий различными способами?

 

CDP: Игра полностью нелинейна в том, что касается сюжета и геймплея. За одно прохождение вы и близко не сможете узнать всё, что таит в себе история игры. По сути, для всех одинаково будет лишь начало - а все дальнейшие решения будут влиять на развитие событий самым радикальным образом. Фактически, чтобы узнать все интриги и тайны игры, вам придётся пройти её по меньшей мере четыре раза. Вас ожидает в самом деле впечатляющая нелинейность.

 

GG: В предыдущей части особе внимание уделялось любовным похождениям Геральта. Продолжится ли эта тенденция в сиквеле, и если да, то как это будет выглядеть?

 

Геральт по-прежнему будет встречаться с женщинами, со всеми вытекающими из этого последствиями. Вас ожидает множество превосходных эротических сцен.

 

 

 

GG: Ожидаются ли в игре какие-то «мини-игры»? Можно ли будет заняться еще чем-то кроме сюжета?

 

CDP: Мини-игр и всяческих мини-испытаний у нас будет полно! Все они будут так или иначе связаны с дополнительными квестами. Но это, конечно, ещё не всё - в «Ведьмаке 2» можно будет много чем заняться, много исследовать и ещё больше - испытать на собственном опыте.

 

GG: На какой рейтинг "Pegi" ориентируются разработчики?

 

CDP: От 18 и старше. Это игра для взрослых - и это касается не только сцен секса и насилия, но и серьёзности истории, которую мы собираемся рассказать, и проблем, с которым предстоит столкнуться протагонисту.

 

GG: Расскажите, что нового появилось в игре за последние несколько месяцев, прошедших с выставки Gamescom?

 

CDP: Игра меняется буквально каждый час! Мы меняем различные части игры так, чтобы они лучше сочетались друг с другом. Большинство изменений касаются игрового процесса и боевой системы, так как сейчас мы заканчиваем работe над внутриигровой анимацией - и вы знаете, игра выглядит всё лучше и лучше с каждым днём!

 

 

 

GG: Недавно в интернете была опубликована новость об уходе с руководящих постов отцов-основателей CD Projekt - Марчина Ивинского (Marcin Iwinski) и Михаля Кичинского (Michal Kicinski). Как эти изменения отразятся на разработке «Ведьмака 2» и на развитии компании в целом?

 

CDP: И Марчин, и Михаль были больше заняты руководством компанией CD Projekt group в целом, на разработку игры они почти никак не влияли. И что особенно важно для нас, как для разработчиков, ни Марчин, ни Михаль не уйдут из компании, пока не будут абсолютно уверены в качестве проекта, над которым мы сейчас работаем.

 

GG: Можете ли вы пролить свет на планы о составе коллекционного издания игры? Есть ли планы относительно DLC?

 

(CDP): Подробности о составе коллекционного издания станут известны уже скоро. Мы будем очень рады продолжить историю Ведьмака. Вероятность выпуска дополнительного контента очень высока. И уж если мы его выпустим, то это будут абсолютно новое приключение со множеством часов геймлея!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю с начала, коллекционка  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанр: Ролевые игры

Дата выхода: Nov 2010

в стиме фейл, в мае же выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб имеется в виду момент появления возможности предзаказа.

 

Адд. Мужик с GOG уже подзаебал. 3 аватара, охуеть охуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радует что будет фул русс в момент выхода :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Available: May 17, 2011  :ohpalevo:

 

по польски зашпрехали  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина почти русских слов. Польша не может в космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya nihuya ne ponyal


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал тема про "оффтопера"


Домосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал тема про "оффтопера"


вигосс выебал азиатку и с этого момента там стали появляться пиздатые дотеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформите нормально или ебану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаш, у меня инет лагает завтро с утра норм темку сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал тема про "оффтопера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что тут говорить, выйдет  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё, первая типо нормальная?

у брата лицушный диск был, поставил, побегал 5 минут и удалил, вся кривая через жопу, с хуёвым интерфейсом. Поебень одним словом. Или дальше намного интересней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря ты в игноре  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то есть ты считаешь, что игнорить, а потом, чтобы посмотреть, что же я написал, разигнорить, прочитать и снова заигнорить это нормально? ты давно на рак у врача не обследовался? в одной из тем отвечал на многое из того, что я написал, выходит рака тебе не избежать, дружок

.

А тут я задал конкретный вопрос, есть ли большая разница последующего прохождения от начала. Потому как играть с таким говноинтерфейсом нет желания. И если ты фанат этой хуйни - не стоит ставить фейспалмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, игра была самобытная, интересная, взрослая и не похожая на другие, впрочем как и книги


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разницы нету. теперь иди нахуй


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...