Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Бокс от...

Рекомендованные сообщения

щас как бы легкий вес намного интереснее смотреть, чем супертяжов.

когда пакьяо будет драться?  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S0und

щас как бы легкий вес намного интереснее смотреть, чем супертяжов.

когда пакьяо будет драться?  :pray:

он неделю назад дрался. еще не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гж вард :parovozdjan:


97737333.gif

Жалко что из клока ДД не зделаеш , только бронированая консерва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОГДА КОЛЯН ЕБАШИТСЯ?

автор мудак следит только за хуесосами в весе пера  :avtorklif:

ТЫ ЗНАЕШЬ КОГДА ВАЛУЙ ?

84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард красавчик, всегда мне нравился  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВаРд... А 4ё Наследующий Сезон Нет Рассписаний... 12 июля(июня) Чахкиев дерется  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВаРд... А 4ё Наследующий Сезон Нет Рассписаний... 12 июля(июня) Чахкиев дерется  :subj:

по мере поступления инфы и по прошествии времени я буду обновлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм ... мне говорят, что сам XyuDemona сказал, что вард норм

тогда претензии сняты


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема молодец  :buba:


Бля, автотопик это единственное место в чистилище, где я вообще не удаляю посты.

Лучшая тема раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришел с бокса. Пишу в txt файле так как тупой уебок писхевер забанил меня за то что после того как он забанил меня незачто

на 1 день, я написал ему что он тупой уебок и получил три дня бана уже за оскорбление.

НУ хули тупой уебок он и в Африке писхевер.

 

Теперь о боксе: ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ ЭПИК Я ЕБАЛ.

 

Ну просто рли. 12 раундов, 36 минут охуеннейшего, отборного бокса, каким он должен быть.

Честно Абрахам разочаровал. Он только в 12ом раунде начал делать что-то. И то, сливая весь бой вчистую, даже в 12раунде он вызывал ФРоча, хотя

там надо было идти блять и рубить всё что движется и реффери что б не мешал сука, но Абрахам почему-то сильно, очень сильно протупил.

СТоит ли говорить как ошибилсь букмеккеры давая преимущество Абрахаму. Он проёбал 10 из 12 раундов.

ФРоч же был ахуенен. Его казалось бы параличная рука которая висит на уровне колена крошила и рвала блоки Абрахама.

Очень удивило что Фроча хватило на все 12 раундов.

Сначала казалось: ну кто такой Фроч? Пацан который переебашил ноунеймов в своём Нотингеме, вылез на мировую арену, не без помощи своего длинного языка,

а щас просто получит пиздятины от Артурчика потому что будучи таким открытым не нарваться за 36 минут на чистый удар ну просто нереально.

Реально.

И Фроч доказал что вобщем-то он топовый боксер который может быть работоспособным, обдуманно действовать (хотя как обудманно, он просто ебашил блок иногда

разбивая, иногда промахиваясь).

 

Вообще всё так как-то сумбурно я пишу, последние 2 детали конкретно:

 

Турнир Супер 6 - лучше событие в истории бокса за последние лет 5-7, кроме Пакьяо.

Рли сейчас более стоящих "атракционов" нету. Есть Пак и этот турнир и это ахуенно.

Это первая вещь.

 

Ну а вторая, вылью немного гавна на Кличко. Куда ж без этого.

Проведите аналогию, любители этой хуеты.

КЛичко иногда встречаются с соперниками с разницей в роста 7см и меньше и с размахом рук около 10см разницей. Стоит ли вспоминать то что размах рук

Хасима РАхмана даже на 2-3 см больше Кличковских.

Аналогичная ситуация и здесь: Фроч 186 см, Абрахам 179см. ПО размаху рук разница где-то сантиметров 10.

Как боксировал Фроч? - Опущенная левая рука, жироко поставленные ноги.

Как боксирует КЛичко? - ТОчно так же.

Да?

А вот теперь смотрите разницу: Фроч хуярил джебами, хуками, аперкотами (не попадал, но были), много двигался, были комбинации из 8(!) ударов.

8 БЛЯТЬ УДАРОВ

Кличко: (шаг вперед, шаг вперед, джеб, джеб, джеб, вернулся в центр, шаг вперед, шаг вперед, джеб, джеб, джеб, вернулся в центр) * умноженое на 12 раундов.

И вот на это гавно люди ходят и платят, ну просто огромные деньги, так как бои Кличко не покупает США, то они берут аренами по 60 000.

60 000 конченых уебков смотрят на шаг вперед, шаг вперед, джеб, джеб, джеб, вернулся в центр, шаг вперед, шаг вперед, джеб, джеб, джеб, вернулся в центр

хлопают, радуются. Это же Кличко это весело.

Пиздец. фейспалмище.

ДАльше о противниках.

ЗАцените Абрахама: сколько по нему попал ФРоч и с Абрахамом все было ок. Какой у армянина потрясающий блок.

У него лицо после 12 раундов слитых вчистую было такое что можно идти и фоткаться на пасспорт.

И зацените противников Кличко, ебанутые мешки которые хватают все на голову, и потом над ними хирурги колдуют побольше чем над СОфи Лорен.

 

Ну ладно. Это так Кличко-дрочерам.

 

А и ещё добавлю про трансляцию на НТВ: ну что за хуйня ребята? Неужели за 10 часов нельзя смонтировать бой без гимнов, пауз, прочей хуеты?

Лучше бы даже паузы между раундами были секунд по 10. Там бой смотрелся на одном дыхании.

Ну ладно. Это такое.

 

Бокс был классный. Ожидал нокдауны, но не было. Ну ничё.

Таких бы боев почаще, с двумя неймами, двумя разными стилями....

Молюсь на Пакьяо - Мейвезер, авдруг....

 

 

P.S.

В первом посте будет видео Глен Джонсон - Алан Грин. Тоже так симпатично.

И резалт по ФРоч - Абрахам (очки).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...