Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

rAin.tt

Электронные книги. Бери Киндл - не пожалеешь

Рекомендованные сообщения

melifaro00 написал 24.07.2020 в 11:51:

Вчера купил  Kindle Paperwhite 2018, у перекупщика, но он пришел новый в запечатанной коробке после первого включения сразу запросил регистрацию - как бы подозрений никаких нет. Единственное что заряд батареи при первом включении  был 18%,  можно предположить что просто долго лежал в коробке. Потом я его вечером зарядил до 100% (использовал родной шнурок и зарядку от телефона на 3 ампера (стандартная киндловская вроде как на 5 ампер)). После зарядки до 100% за 1 час чтения при включенной подсветке на 8 единиц  и режиме "полета" он потерял 2% зарядки, потом за ночь бездействия еще 1%, то есть утром было 97%. 

Теперь я хочу  узнать у других владельцев данного девайса, насколько реально хватает зарядки при активном чтении, и нормально ли для него разряжаться на 2% в час при включенной подсветке и терять 0,5-1% за ночь?

wifi случайно не включен?

Вроде не должен в выключенном состояние разряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...