Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

rAin.tt

Электронные книги. Бери Киндл - не пожалеешь

Рекомендованные сообщения

Можно комиксы читать на цветном ридере. Кста, видел е-линк за 30к, был цветной вроде  :hmm:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно комиксы читать на цветном ридере. Кста, видел е-линк за 30к, был цветной вроде  :hmm:

Амазон собираются в 3-4 квартале этого года выпускать киндл с цветным e-ink дисплеем.

Сейчас ты вряд ли что-нибудь такое найдешь. По крайней мере, за приемлемую цену.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, ты охуел мою аватарку юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутенько


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости альфик, нужно еще 40 постов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Akimosik

Решил приобресте себе электронную книгу.

Выбор остановился на двух книгах : Nook touch, Kindle touch.

Появилось пару вопросов: Удобны ли сенсорные дисплеи(читал на форумах что с ними неудобно листать)? Для чтения в темноте я как понял надо купить обложку с подсветкой(лучше сразу с ней заказать?)? Собственно как я понял эти 2 читалки отличаються только осью поэтому вопрос, что же лучше linux или android? Ну и как я понял лучше заказывать с буржуйских сайтов+доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупайте читалки с чернильным экраном, желательно от Amazon . Ибо все остальное уже не читалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил приобресте себе электронную книгу.

Выбор остановился на двух книгах : Nook touch, Kindle touch.

Появилось пару вопросов: Удобны ли сенсорные дисплеи(читал на форумах что с ними неудобно листать)? Для чтения в темноте я как понял надо купить обложку с подсветкой(лучше сразу с ней заказать?)? Собственно как я понял эти 2 читалки отличаються только осью поэтому вопрос, что же лучше linux или android? Ну и как я понял лучше заказывать с буржуйских сайтов+доставка?

пох на ос. это же просто читалка. сейчас напрямую с амазона заказывать уже не много смысла, цены почти не отличаются, но месяц ждать.

кто видел какую нить адекватную инфу о читалке с цветным е-инк от амазона?


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил приобресте себе электронную книгу.

Выбор остановился на двух книгах : Nook touch, Kindle touch.

Появилось пару вопросов: Удобны ли сенсорные дисплеи(читал на форумах что с ними неудобно листать)? Для чтения в темноте я как понял надо купить обложку с подсветкой(лучше сразу с ней заказать?)? Собственно как я понял эти 2 читалки отличаються только осью поэтому вопрос, что же лучше linux или android? Ну и как я понял лучше заказывать с буржуйских сайтов+доставка?

имею обычный киндл 4 и с уверенностью могу сказать, что тач НАХУЙ не нужен. вообще бесполезная трата денег.

ничего не может быть удобнее, чем листать боковыми клавишами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею pocketbook 602 и с уверенностью могу сказать что тач не помешал бы


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имел 3й киндл пока не разъебал, могу сказать, что на тач ложил хуй, и более того, клавиатура мне нисколько не мешала и даже было очень удобно держать. большой палец в районе клавы, остальные сзади. очень удобно


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господа, посоветуйте читалку для отца. Что мне от нее нужно - чтобы хавало дохуя форматов (amazon kindle 4 даже fb2 не жрет) и простота заливки. (как они кстати заливаются на нее? она сама может коннектится к каким-то онлайн библиотекам?)

 

Отцу же нужно чтоб держала подольше зарядку + удобная для глаз (ну чтоб как книга бумажная, а не как белый лист).

 

бтв сам читаю с телефона

 

 

А и да, желательно еще удобное хранение в книге. Чтоб книги жили по папочкам, а не простой ебаной кучей (видел у кого-то такую читалку).

 

upd почитал отзывы про этот Amazon Kindle. Есть тут обладатели сего чудесного девайса? Активно призываю их в тред. :sosew:

 

upd2 присмотрел еще вот

.

 

Читаки все спят чтоли?(


Изменено пользователем Lemuria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На kindle все легко конвертируется и заливается с помощью calibre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил киндл и себе, и родителям, доволен :nate:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На kindle все легко конвертируется и заливается с помощью calibre

это все не нужно. 95 процентов книг есть уже в формате киндла, на той же флибусте. калибре за 1.5 года пользовался только в начале, убедился в неудобстве, а главное - ненадобности, и удалил.

 

Lemuria, бери Kindle 4, не прогадаешь. Освоишь сайт http://flibusta.net и все будет ок. Если есть вай-фай, то книги можно отправлять на киндл несколькими кликами из проводника Windows.


Изменено пользователем Golden Eagle

My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На kindle все легко конвертируется и заливается с помощью calibre

это все не нужно. 95 процентов книг есть уже в формате киндла, на той же флибусте. калибре за 1.5 года пользовался только в начале, убедился в неудобстве, а главное - ненадобности, и удалил.

 

Lemuria, бери Kindle 4, не прогадаешь. Освоишь сайт http://flibusta.net и все будет ок. Если есть вай-фай, то книги можно отправлять на киндл несколькими кликами из проводника Windows.

Спасибо за сайт :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На kindle все легко конвертируется и заливается с помощью calibre

это все не нужно. 95 процентов книг есть уже в формате киндла, на той же флибусте. калибре за 1.5 года пользовался только в начале, убедился в неудобстве, а главное - ненадобности, и удалил.

 

Lemuria, бери Kindle 4, не прогадаешь. Освоишь сайт http://flibusta.net и все будет ок. Если есть вай-фай, то книги можно отправлять на киндл несколькими кликами из проводника Windows.

С сайтом этим дружу давно. Уже заказал Kindle. + чехол + зарядка от сети 220. Сегодня думаю позаливаю книги, отпишусь о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На kindle все легко конвертируется и заливается с помощью calibre

это все не нужно. 95 процентов книг есть уже в формате киндла, на той же флибусте. калибре за 1.5 года пользовался только в начале, убедился в неудобстве, а главное - ненадобности, и удалил.

 

Lemuria, бери Kindle 4, не прогадаешь. Освоишь сайт http://flibusta.net и все будет ок. Если есть вай-фай, то книги можно отправлять на киндл несколькими кликами из проводника Windows.

С сайтом этим дружу давно. Уже заказал Kindle. + чехол + зарядка от сети 220. Сегодня думаю позаливаю книги, отпишусь о результате.

сколько по деньгам вышло?

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы дрочите на эти киндлы.

купил первую попавшеюся книгу в м.видео и мне норм.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Затем, что они не говно в отличие от почти всех других (исключения - нуки, некоторые сони)

 

Lemuria, если что непонятно будет, спрашивай :yes:

Кстати, зарядка от сети-то зачем :)? Заряжать все равно раз в месяц, можно и от компьютера.


Изменено пользователем Golden Eagle

My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...