Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Astra

AMV и аниме вебминки

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

это была пародия на уровень твоего контента)

 


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почистил



это была пародия на уровень твоего контента)
Ну да теперь "это была пародия" еще говно высрут еще будет "пародия", просто люди у которых вкус вообще отсутствует нахуй это писать другим людям, ну в жизни не сложилось что-то ну злость же надо выместить вот и пишут на форумах типо пд про других людей, неудачники


а мож причина в тебе?



Пиздец, ты походу совершенно не способен хоть какой-либо рефлексии и ко всему этому еще и тупой, если не понимаешь, что над тобой рофлят, скидывая хуйню. Тебе ебало говном уже намазали несколько раз, но ты все равно продолжаешь высирать хуйню в топан. Создай свой топан, на который всем будет похуй, сри там, а этот оставь в покое.




а мож причина в тебе?
А "мож" причина в кучке деградантов которые высирают такое дерьмо которое я за всю жизнь еще не видел?


Пиздец, ты походу совершенно не способен хоть какой-либо рефлексии и ко всему этому еще и тупой, если не понимаешь, что над тобой рофлят, скидывая хуйню. Тебе ебало говном уже намазали несколько раз, но ты все равно продолжаешь высирать хуйню в топан. Создай свой топан, на который всем будет похуй, сри там, а этот оставь в покое.
Так я для таких деградантов как ты и скидываю, когда мне нечего делать, это как дразнить обезьяну бананом с вами та же история, я вас за людей не считаю половину анимешников на пд


зачем ты тогда тут постишь и чето с пеной у рта доказываешь?




зачем ты тогда тут постишь и чето с пеной у рта доказываешь?
Ответ я написал под 2-ым сообщением твоего петуча


это имя такое итальянское?
петуччи



@@Autumn



Нас как обычно уделали говном, которое я смонтирую за 2 часа в вегасе, и выдали за троллинг, расходимся.



Смотри 14кк просмотров! 65к лайков и всего 1к дизов!

шок


это полнейшее говно из жопы со слабым сюжетом, рандомная нарезка кусков аниме с периодическим ускорением под темп музыки. И таким примеров куча.
А ты знаешь что большинство россиян действительно голосуют за Пutina? Ну раз миллионы людей за него голосуют, он не может быть плохим президентом. Надеюсь с выводом справишься. А то что тебе не очень вежливо намекнули, что ты постишь говно/клишированные амв - это ещё не самое страшное. Когда ты постишь абсолютную безвкусицу и все молчат - это куда хуже. Тут у тебя есть хотя бы возможность пересмотреть свои вкусы, в другом же случает ты обречен деградировать.

 



Приду подчищу


Смотри 14кк просмотров! 65к лайков и всего 1к дизов!

шок


это полнейшее говно из жопы со слабым сюжетом, рандомная нарезка кусков аниме с периодическим ускорением под темп музыки. И таким примеров куча.
А ты знаешь что большинство россиян действительно голосуют за Пutina? Ну раз миллионы людей за него голосуют, он не может быть плохим президентом. Надеюсь с выводом справишься. А то что тебе не очень вежливо намекнули, что ты постишь говно/клишированные амв - это ещё не самое страшное. Когда ты постишь абсолютную безвкусицу и все молчат - это куда хуже. Тут у тебя есть хотя бы возможность пересмотреть свои вкусы, в другом же случает ты обречен деградировать.

Ты понимаешь что если это не нравиться например определенному кругу людей то это не значит что все - говно, ты отталкиваешься от мыслей тех 2-ух петучей которые агрятся на меня непонятно за что, просто ну мусор что с них взять, и то что ты скинул видео вполне нормальное, и да если ты думаешь что это "говно из жопы" флаг тебе в руки чувак, запили видос чтобы он набрал 14кк просмотров и я заберу свои слова назад

 


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Нас как обычно уделали говном, которое я смонтирую за 2 часа в вегасе, и выдали за троллинг, расходимся.

Кричи обезьянка, кричи, ты меня забавляешь, ах да говно за 2ч вегасе которое ты смонтируешь не наберет пару милионов просмотров, хоть бы оно с твоим другом петучем собрало 30 просмотров и то с пд анимешников))

 

 


Изменено пользователем Autumn
Не нужно так остро реагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=n_ppRkqMpB4

 

ВЕЕЕЕЕЙК МИИИ ИАППП ВЕЙК МИ АП ИНСАЙД

как же ты заебал парашу постить

господи

у каждого вкусы разные

У тебя нет вкуса 

пушка вышка годнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот момент, когда хуевый юзер вбрасывает годных амв больше чем любой из раздела :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я тамбнейл увидел и даже открывать не стал на ютубе


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверно тож годнота

Ох вейт видел это на тех самых популярных каналах на которые ты вайнил ещё год назад


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это наверно тож годнота

Ох вейт видел это на тех самых популярных каналах на которые ты вайнил ещё год назад

Хм давай подумаем, ты скидываешь канал bestamvofalltime который не знает тут даже ленивый? вопрос, почему вообще в чат что-то высираешь?


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай подумаем

нахуй ты в этом чате вообще нужен выблядок?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы заебали, заканчивайте.

Обсирать амв, что он вбросил = сабж

Переход на личность = оффтоп.

 

Смотрите не перепутайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай подумаем

нахуй ты в этом чате вообще нужен выблядок?

Мне больше интересно почему мне мут дали - нормальному человеку, а вас обезьян оставили, хотя провокаторы тут вы? тут типчик писал мол лучше бы я кидал популярные видосы я думаю ну ок начал закидывать пацана а тут сразу так много недовольных причем притензии из разряда "я это уже видел" - молодец а у вас принято у людей с  не сформировавшейся точкой зрения гавкать на всех кто не в стаде? отбросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто хуйню вбрасываешь, не усложняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это наверно тож годнота

Ох вейт видел это на тех самых популярных каналах на которые ты вайнил ещё год назад

Хм давай подумаем, ты скидываешь канал bestamvofalltime который не знает тут даже ленивый? вопрос, почему вообще в чат что-то высираешь?

 

хммм давай подумаем

ты тут зачем-то выебывался что люди кидают амв с популярных каналов

а в итоге сам скидываешь хуйню 2015 года с 5 лямами просмотров  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Это наверно тож годнота

Ох вейт видел это на тех самых популярных каналах на которые ты вайнил ещё год назад

Хм давай подумаем, ты скидываешь канал bestamvofalltime который не знает тут даже ленивый? вопрос, почему вообще в чат что-то высираешь?

 

хммм давай подумаем

ты тут зачем-то выебывался что люди кидают амв с популярных каналов

а в итоге сам скидываешь хуйню 2015 года с 5 лямами просмотров  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

Так ты идиот или да? перечитай мое предложение и посмотри пару страниц назад тип писал чтобы я популярное кидал а то видите ли он не смотрит амв на ютабе и только тут их смотрит я такой ну ок, и начал бросать сюда, вай нот


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вай нот
ну например потому что это скидывали тут как раз в 2015

офк хуйня "доеб" но все "популярное" тут кидалось

и офк тот пост имел ввиду кидать популярное что выходит сейчас

хотя норм амв я уже с год не видел почти 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вай нот
ну например потому что это скидывали тут как раз в 2015

офк хуйня "доеб" но все "популярное" тут кидалось

и офк тот пост имел ввиду кидать популярное что выходит сейчас

хотя норм амв я уже с год не видел почти 

 

Так зачем ты мне тогда что-то пишешь? ты сам нашел ответ на свой вопрос может по этому я и бросаю старые амвшки? потому что новые дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще-то француза со мной перепутал, эт я писал что в основном в топане амв смотрю
и речи о том чтобы ты постил только "новые" или только "старые" не было
речь шла о том что ты постишь говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще-то француза со мной перепутал, эт я писал что в основном в топане амв смотрю

и речи о том чтобы ты постил только "новые" или только "старые" не было

речь шла о том что ты постишь говно

Как я устал отвечать на такие сообщения... ну почему если тебе и еще 3-им людям не особо нравится то я должен перестать это делать? 2. Еще я увидел что "гавно" почему -  потому что его уже видели но это не отменяет тот факт что его кто-то  мог не видеть и зайдя сюда посмотрел в чем проблема не нравится - не смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...