Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FrostNova

RuSh3D vs SK

Рекомендованные сообщения

Ок, с фри фармом я погорячился допустим. Но и вы про 3 лвл тоже зря. С Дино потестили, он не задрот СФа и у него спайкало, но где там может быть 3й лвл если не бычить я хз -_- Могу и с аскмехом сыграть, тока не седня ибо на работу пора -_-

 

зы: на чат не обращайте внимания, просто он меня до этого напиздил  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу: раш3д плавно становятся топ-1 в мире. И пока кс.инт не разберется со своими проблемами, а вг не сыграется с артстайлом соперников у них не будет :smile:

ага если не считать что у мум тимспирит ап

пока у мимов пушерстрит нам ничего не угрожает

имхо пока у вас Лост+ПГГ  вам боятся нечего  :buba:


я сегодня так устал, что даже ссал сидя... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

Ок, с фри фармом я погорячился допустим. Но и вы про 3 лвл тоже зря. С Дино потестили, он не задрот СФа и у него спайкало, но где там может быть 3й лвл если не бычить я хз -_- Могу и с аскмехом сыграть, тока не седня ибо на работу пора -_-

да заебал ты со всякими дино, который спайкает, тестить

иди с норм игроком какимнить посматри что будет

практика показывает, что если тб и не умрет даже там ниразу, то денег у него будет маааало

а вот у сф лотар+бот минуте к 20ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

По сабжу: раш3д плавно становятся топ-1 в мире. И пока кс.инт не разберется со своими проблемами, а вг не сыграется с артстайлом соперников у них не будет :smile:

ага если не считать что у мум тимспирит ап

пока у мимов пушерстрит нам ничего не угрожает

имхо пока у вас Лост+ПГГ  вам боятся нечего  :buba:

мне боятся нечего пока я у себя есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол НС а хуле я? Пусть игроки равного скила и тестят между собой, накрути сфом к примеру пгг на тб, и будет заебись. Вы очень пиздато придумали, предлагаете мне сыграть с игроком заведемо скила выше моего, и этим чето доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы спорите, если тб размножается, то значит стоит.


914616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

Лол НС а хуле я? Пусть игроки равного скила и тестят между собой, накрути сфом к примеру пгг на тб, и будет заебись. Вы очень пиздато придумали, предлагаете мне сыграть с игроком заведемо скила выше моего, и этим чето доказать.

нам ну нужно ничего никому доказывать

мы тебе как факт сказали что и как

ты споришь, отсюда и берется дискуссия собстна эта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че спорим, тем что я пытаюсь обьяснить и отстоять свое мнение относительно отдельной ситуации обьективно, а они давят скиллом и авторитетом. Я могу со своей стороны лишь сыграть с игроком примерно равным, чтобы получить более реальные результаты теста, а если я сыграю с пгг это не покажет ничего абсолютно касательно именно этой ситуации, кроме того что он играет лучше меня.

 

Лол а мне нужно кому-то что-то доказать? В первую очередь себе, если это мне не интересно, я не буду спорить об этом, если интересно, то я и прилагаю усилия в этом направлении. Если ты уверен в своей правоте на 100%, и мои или чьи-либо аргументы твое мнение не поколебали, то и отлично, а если не на 100%, то мб имеет смысл протестить, чтобы доказать самому себе что ты прав? Я спорю чтобы не доказать какой я пиздатый, или доказать что кто-то неочень, а я спорю чтобы установить истину(с) А учитывая что ты заявляешь что это факт, подтверждая это лишь своим авторитетом, и никак не обьясняя, мне приходица додумывать остальное самому. А то что тут остальные распизделись меня ваще неволнует, людей кто играет значительно лучше меня тут постица не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне боятся нечего пока я у себя есть

Кстати да)) НС нереально накрутил в рашанах на каком то нон про турнире, не помню как называется... А про Лоста и пгг - хм.. И им можно че нить противопоставить...


Нет негров - нет расизма (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем тут кто как играет, СФ - один из самых сильных гнобителей вначале, если не самый сильный... Отсос хп не спасает, я с друзьями тестил, когда задрачивал тб...


Нет негров - нет расизма (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне боятся нечего пока я у себя есть

Кстати да)) НС нереально накрутил в рашанах на каком то нон про турнире, не помню как называется... А про Лоста и пгг - хм.. И им можно че нить противопоставить...

Нихуя не понял мысль


я сегодня так устал, что даже ссал сидя... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченные тут все какието для них пик дриады против чена неебаться тактика  :sosew:

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, видимо перед этой  игрой на СФ  ПГГ не жрал красных быков :)

 


я сегодня так устал, что даже ссал сидя... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне боятся нечего пока я у себя есть

Кстати да)) НС нереально накрутил в рашанах на каком то нон про турнире, не помню как называется... А про Лоста и пгг - хм.. И им можно че нить противопоставить...

Нихуя не понял мысль

там кто-то написал, что пока лост и пгг в рашах, всем пизда. Я не согласен, что и написал.


Нет негров - нет расизма (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

некромансер каким еще блядь авторитетом я в доту играю 3.5 года, из них в соревновательную 3, и поверь я за это время видел все что угодно и то что тб сосет финду по дефолту при равном скилле - это ясный для меня(а как ты мог заметить и для всех остальных топ игроков) факт, что ты споришь я никак понять не могу, напоминает мне как раньше ктото говорил что соло луна через нюк стоит лучше лича, потому что у нее кд на нюке меньше чем у лича, ну и подобные вещи, я операюсь впервую очередь на знания.

тб то может с горем пополам стоит и имеет кс 10-0 к 10ой минуте, только вот сф имеет 38-26 и ни в чем себе не отказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

как пример тебе, есть такой игрок ЯМАТЕХ

известен в мире ЯМАТЕХ стал после того как в Европу попала первая демка ks, демка толи против зенит, толи хз против кого, короче не безизвестный ЯМАТЕХ играл на сф, стоял соло мид, стоял против магны.

Я надеюсь с тем что магна стоит в плане крипинга лучше тб спорить никто не будет? Но магна точно также как и тб не мешает сф, единственное что хорошо для магны, если не косячить, то и сф магне мешает не супер сильно. Но ет не важно, важно то что магна сф не мешает, так вот стоит значит себе стоит этот ЯМАТЕХ

и опа 20 минута, бот даггер, 28 бот даггер бкб, 36 бот даггер бкб дезолятор, 45 тот самый магна умирает с 5 ударов

ясно к чему клоню? Демка после которой пол мира начало дрочить на ЯМАТЕХА, а другая половина посмеиватся над первой, потому что все что сделал яматех это поубивал крипов 20 минут в начале игры против героя, который ничем ему помешать не может.

Преимущество магны в том, что она как и сф забирает крипов с растояния, волной, тб же не в форме нада подходить, ты подходишь - ты получаешь 2-3-4 удара +1-2 нюка и все, ты не можешь уже подойти и начать сосать у крипа хп, потому чтоу  тебя буквально хп на 1 нюк, а это значит что сф просто обходит крипов, забирается на рампу и добивает вообще все не пуская крипов даже к твоей вышки, ты вынужден тусить под тангой или нести банку, захотел добить еще крипа? история повторится, а если уж совсем не повезет, а сф окажется пряморук, то ты просто сдохнешь от 3ех нюков +пары ударов, как и было в этой демке лвл так на 4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок хорошо, я что-то потерял нить спора. Ты мне хочешь сказать, что сф>тб на миде? Я вроде нигде и не говорил обратного. Я сказал что тб может фармить, в некотором роде преувиличил его фарм способности, основываясь на своем опыте с мид-скилл командами, и в некоторой степени вначале он мешает тб фармить. Тогда в чем спор, в том что про-тб против про-сфа нафармит меньше, чем в игре скиллом послабже? Если так, то думаю спор себя исчерпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

Ок хорошо, я что-то потерял нить спора. Ты мне хочешь сказать, что сф>тб на миде? Я вроде нигде и не говорил обратного. Я сказал что тб может фармить, в некотором роде преувиличил его фарм способности, основываясь на своем опыте с мид-скилл командами, и в некоторой степени вначале он мешает тб фармить. Тогда в чем спор, в том что про-тб против про-сфа нафармит меньше, чем в игре скиллом послабже? Если так, то думаю спор себя исчерпал.

я по натуре своей не буквоед, я тебе уже на пальцах объяснил, давай не переводить довольно серьезные рассуждения в темы "1х1 на миде баратрум против найтсталкера, КТО СИЛЬНЕЕ ПАЦАНЫ?"

я сказал лишь то, что команда поставившая тб на мид против сф на большой процент обречена на поражение, а умрет там тб или нет - вопрос иной, знаешь и найт сталкер против випера может не умирать просто под вышкой сидя - это какбы не новость, но это уже поражение. В доте меня, как и большенство, интересует победа команды над командой а не факт того сколько раз умрет или не умерт тб на миде против сф, улавливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему некромансер въебал говна, а теперь пытается съехать что его видители неправильно поняли


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что соло тб против сф это выбор меньшего зла, чем например поставить туда слабое соло, и иметь опять же фрифармящего сфа, и еще сосущий дабл с тб(либо соло если тб лес), или же поставить дабл против сф, и иметь две другие более слабые линии(одна будет соло, вторая с тб). Ну а то что Яматех фармил 20 минут по миду и его не смогли ганкнуть, это другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...