Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Мафия # 28: Адское наследие замка Чейт RMK 1

Рекомендованные сообщения

вы думаете пауль дефал бы противоположную фракцию, рискуя быть слитым как их подельник?

Некромант из фракции нежити, Пауэль дефил кактуса и макабре, это так, навскидочку его провалы, ещё был замешан в связях с члобеком помоему, кто-то из этих троих был не в одной конфе с некромантом?  :NYtrollface:

я знаю, но народ предлагает его сливать как "демона"

предлагаю сливать его как "мафию" подходит вариант?  :NYtrollface:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы думаете пауль дефал бы противоположную фракцию, рискуя быть слитым как их подельник?

Некромант из фракции нежити, Пауэль дефил кактуса и макабре, это так, навскидочку его провалы, ещё был замешан в связях с члобеком помоему, кто-то из этих троих был не в одной конфе с некромантом?  :NYtrollface:

А у тебя не аналитических способностей вообще. И ты даже не знаешь, что такое сейв  :NYcry:


Подпись пользователя удалена администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну тут как бы не принципиально, можно его хоть как папу римского слить, главное что бы он был некромантом, а это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALS, втфкор и кабалка смело кидают голоса в мж

гж поцоны

ты ни разу не доказал, что ты мж. более того: ты самый подозрительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

Да тут ни у кого нет аналитичеких способностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЙ НЕКР СДЕЛАЙ МЕНЯ ОБРОТНЕМ, НУ ПОЖАСТИКИ.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALS, втфкор и кабалка смело кидают голоса в мж

гж поцоны

ты ни разу не доказал, что ты мж. более того: ты самый подозрительный

Блядь, если бы мне не было похуй, после того как я 100000 раз обьяснил, что я мж, и только 4 человека поверили в это меня просто задобало смотреть на этот цирк.

Но если вам нужно слить меня - ради Бога.


Подпись пользователя удалена администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ALS, втфкор и кабалка смело кидают голоса в мж

гж поцоны

Ну я ещё не кидал голоса сегодня.

вы думаете пауль дефал бы противоположную фракцию, рискуя быть слитым как их подельник?

Некромант из фракции нежити, Пауэль дефил кактуса и макабре, это так, навскидочку его провалы, ещё был замешан в связях с члобеком помоему, кто-то из этих троих был не в одной конфе с некромантом?  :NYtrollface:

А у тебя не аналитических способностей вообще. И ты даже не знаешь, что такое сейв  :NYcry:

А у тебя есть аналитические способности? Так используй их, проанализируй свои посты, дай нам аналитику что ты мж и кто некромант, заметь, я не предлагаю сливать именно тебя, а предлагаю слить НЕКРОМАНТА, которым с большей долей вероятности являешься ты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чето мне этот алс совсем не нравится  :NYhmm:

Обычно он сидит и ждет поста адеквата форума, а потом врывается с постом: "ну раз %username% сказал, значит так и есть". А тут он на острие атаки. Что-то тут нечисто.

Никогда такого не было.

2 дня пробыл в полу инактиве, поэтому редко появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы такие долбоёбы, это я о тех, кто голоса в пауэля хуярит. Очевидно, что он мж или даже герой. Сейчас нам больше всего нужно слить ебать_копать, потом найти некроманта и игра наша.  :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс кстати тоже мафия и ебат_копат левелит. Хочет себе алиби слепить на нём.  :NYlol:

Профессиональные мафиози  :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы такие долбоёбы, это я о тех, кто голоса в пауэля хуярит. Очевидно, что он мж или даже герой. Сейчас нам больше всего нужно слить ебать_копать, потом найти некроманта и игра наша.  :NYavtorklif:

Ты это зря, сейчас начнутся посты аля:

"О, заварка его дефает, полюбому они в одной конфе. Сейчас пауэля, потом заварку и игра наша  :NYlostneprowaet:"

:NYavtorklif:


Подпись пользователя удалена администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Заварка левелит на ебать_копать, заварка+ебать_копать+алс  :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Заварка левелит на ебать_копать, заварка+ебать_копать+алс  :NYlostneprowaet:

все пацаны, ггвп, мэтр мафии таки выкупил наш хитрейший план

это было просто width=50http://www.skype-emoticons.com/images/emoticon-00139-bow.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разве не сказал? Это пауэль...

Все кроме меня знают, кто некромант.  :NYhmm:

 

Вы заебали, Пауэль бы выпустил оборотня. :NYfffuuu: Смотреть надо куда-то совсем в другую сторону.

 

Вчера у некроманта ещё были допельгангер и лич в конфе (Ну хер сним, кактуса слили в клетке и это было ясно до начала ночи, но всё равно был лич), а сегодня он остался совсем один, Пауэль усердно дефил всю слитую нежить, да и вообще делает всё против нас. Некромант не должен дожить до завтрешнего утра, все кто говорит что он остался один и поэтому не страшен - дно. Вот возмёт он и превратит вас в оборотня, что тогда будете делать?  :NYfie:

Если вчера оборотень не вылетел, значит это кто-то, кого мы даже не подозреваем. Давайте Бира ебнем для проверки.

А вот и рай для гаспара, 19 мж и 5 мафов, можно ёбать для проверки ещё как минимум 10 мж...  :NYtrollface:

Он был вторым мощным кандидатом на голосовании, слишком рискованно даже если в живых оставался бы еще и лич. У меня так против Пауля навскидку только попытки сейва со стороны Члобека, а стал бы Члобек так запросто палиться? Хзхз. В общем, не верится что он некр.

Можешь быть некром ты, ALS.  :NYhmm:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс кстати тоже мафия и ебат_копат левелит. Хочет себе алиби слепить на нём.  :NYlol:

Профессиональные мафиози  :NYlol:

я еще в тебя голос хуйнул, походу всю конфу спалил

 

Ты в меня голос хуйнул, потому, что тебе нечем ответить на мою агитацию за твой слив + ты в топик как уёбок ворвался "НАРК ДНО МОГ БЫ ХОТЬ ЛИЧКУ ПРИСЛАТЬ"

Сливайте ебат_копат, затем алса и игра наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Как насчет годфри: убийство нихуя_себе подходит больше всего ему, ещё странная история с личкой  :NYhmm: :NYhmm: :NYhmm: И его могли засайленсить для алиби и подозрения на тех, кого он подозревал  :NYhmm: :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет годфри: убийство нихуя_себе подходит больше всего ему, ещё странная история с личкой  :NYhmm: :NYhmm: :NYhmm: И его могли засайленсить для алиби и подозрения на тех, кого он подозревал  :NYhmm: :NYhmm:

 

Годфри мж или герой, так же как пауль, нихуя_себе слили для того, чтобы начался слив варо потом, потому, что варо его хейтерил. Варо скорее всего имеет не очень важную роль или вообще не мафия. Они ведь могли предположить слив варо, так как он хейтерил нихуя_себе и типо убил его ночью. Но эта конфа оказалась провальной, потому, что заварка всех нашёл и схватил за жопы.

 

Дракон, затем алс. Если сольёте дракона, ну тоесть ебать_копать - я вечером вскроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет годфри: убийство нихуя_себе подходит больше всего ему, ещё странная история с личкой  :NYhmm: :NYhmm: :NYhmm: И его могли засайленсить для алиби и подозрения на тех, кого он подозревал  :NYhmm: :NYhmm:

 

А сайленсы меня и годфри знаешь для чего?

Во-первых: сайленсы от самых активных игроков, агитирующих за слив.

Во-вторых: :суперпродуманыймув: бай дракон. Сначала сайленсим заварку - набегают аналитики с постами "да это же алиби на своём" и сливают заварку - неудача. Далее сайленсим годфри - сэйм.

 

Сделать это всё могла только конфа днищ. АЛС доказал, что с ГСЧ дружит, а вот играть не научился, поэтому решил отсиживаться в инактиве. Так же после реквеста молнии в АЛСа он появляется в топике и начинает активить, но не долго. Конфа дала указание поактивить и написать тупых постов.

:NYnate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Как насчет годфри: убийство нихуя_себе подходит больше всего ему, ещё странная история с личкой  :NYhmm: :NYhmm: :NYhmm: И его могли засайленсить для алиби и подозрения на тех, кого он подозревал  :NYhmm: :NYhmm:

 

Годфри мж или герой, так же как пауль, нихуя_себе слили для того, чтобы начался слив варо потом, потому, что варо его хейтерил. Варо скорее всего имеет не очень важную роль или вообще не мафия. Они ведь могли предположить слив варо, так как он хейтерил нихуя_себе и типо убил его ночью. Но эта конфа оказалась провальной, потому, что заварка всех нашёл и схватил за жопы.

 

Дракон, затем алс. Если сольёте дракона, ну тоесть ебать_копать - я вечером вскроюсь.

вскроешься мж?  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...