Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ForWarD58

Кто лучше/сильнее и дальше пройдет в ЛЕ из восточной Европы?

Рекомендованные сообщения

Гость test

Динамо Киев фаворит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евил, если ты не болеешь за Зенит пизда тебе  :NY-_-:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евил, если ты не болеешь за Зенит пизда тебе  :NY-_-:

опасность  :NYopasnoste:


Мы играли ахуенно, пока крипы не пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется предпочтительнее всех выглядит ЦСКА.

Причём возможно не только среди Восточной Европы.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следственный комитет РФ начал доследственную проверку по заявлению жительницы Москвы, утверждающей, что она была изнасилована футболистом ЦСКА.

 

"3 декабря в следственный отдел по Никулинскому району (ЮЗАО Москвы) обратилась жительница города Москвы 1988 г. р. с заявлением о ее изнасиловании футболистом ФК "ЦСКА", — говорится в сообщении, размещенном на сайте СК РФ в понедельник.

 

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, речь идёт о чилийском легионере ЦСКА Марке Гонсалесе.

ГОНСАЛЕС ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ ТОТ КОНЬ!!!

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следственный комитет РФ начал доследственную проверку по заявлению жительницы Москвы, утверждающей, что она была изнасилована футболистом ЦСКА.

 

"3 декабря в следственный отдел по Никулинскому району (ЮЗАО Москвы) обратилась жительница города Москвы 1988 г. р. с заявлением о ее изнасиловании футболистом ФК "ЦСКА", — говорится в сообщении, размещенном на сайте СК РФ в понедельник.

 

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, речь идёт о чилийском легионере ЦСКА Марке Гонсалесе.

ГОНСАЛЕС ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ ТОТ КОНЬ!!!

Познакомились, поебались, попросила его во время секса бить ее и называть грязной сучкой, он не позвонил, подала заявление = профит  :NYnate:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армейцы, либо Зенит. Спартак уж больно не стабилен, Динамо опять нужно строить новую команду. Еще бы вписал туда Шахтёр, он может и до 1\4 как минимум пройти в ЛЧ, ну или ЛЕ, если вылетит  :NYsubj:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА имеет наибольшие шансы.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следственный комитет РФ начал доследственную проверку по заявлению жительницы Москвы, утверждающей, что она была изнасилована футболистом ЦСКА.

 

"3 декабря в следственный отдел по Никулинскому району (ЮЗАО Москвы) обратилась жительница города Москвы 1988 г. р. с заявлением о ее изнасиловании футболистом ФК "ЦСКА", — говорится в сообщении, размещенном на сайте СК РФ в понедельник.

 

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, речь идёт о чилийском легионере ЦСКА Марке Гонсалесе.

ГОНСАЛЕС ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ ТОТ КОНЬ!!!

Познакомились, поебались, попросила его во время секса бить ее и называть грязной сучкой, он не позвонил, подала заявление = профит  :NYnate:

кстати скорее всего так и было, легкие деньги захотелось

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армейцы, либо Зенит. Спартак уж больно не стабилен, Динамо опять нужно строить новую команду. Еще бы вписал туда Шахтёр, он может и до 1\4 как минимум пройти в ЛЧ, ну или ЛЕ, если вылетит  :NYsubj:

Ну Шахтер вылетит только в случае, если на своем поле уступит Браге со счетом 0-4, 1-5, и тд. Так что врядли.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше впечатлили ЦСКА, с такой игрой могут далеко пойти


x_236f4735.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамо Киев :NYpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за цска, ибо цска в баскетболе цари =)


Гоняю по району, да я крутой

А хули нет, если в кармане проездной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

офк Металлист  :NYmetal: :NYmetal: :NYmetal: :NYmetal: :NYmetal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ждать до весны 8(


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал Зенит-Цска будет. :NYbuba:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк зенит выйграет :NYpray: :NYpray: :NYpray:


cb60a978a6cdf2beb4307898e9caa660.gif

03ee7aa2353e401f81c32e70bffde89b.0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что Динамо порадует, но, если судить объективно, то думаю ЦСКА.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДТС

ну или Шахтер донецкий


ТОПОВЫЙ ХОХОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...