Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MacJei

[Prodota Inside Challenge - Groupstage] Replays pack

Рекомендованные сообщения

Вы че такие агрессивные?

фан турнир же лол

хачи до последнего будут мошнить :NYnate:


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя тут высеров от нуба  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама сыр вкусный купила,а папа калбасу сьел,я за то пероженое доесть успел :NYvau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYdance: короче решили на том что мы гордые


А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама сыр вкусный купила,а папа калбасу сьел,я за то пероженое доесть успел :NYvau:

gj

ya pirogov s kapystoi pohaval



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ppkd.MilkyWay

ОФФИЦИАЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД СВОЕЙ КОМАНДОЙ И СПОРТАМИ

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ Я ВЫЕБАЛ МАМУ ПРОВАЙДЕРА И ОН МНЕ ВЫКЛЮЧИЛ ИНЕТ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ

ИЗВИНИТЕ

.

:NY._.:

:NYlol: они говорят либо го 5-5 рмк либо го 4-5 продолжаем

 

мы говорим его нету

 

они такие ну все значит доигрываем

 

это на 8 минуте блядь

 

ну уебки.пиздец  :NYavtorklif:

 

просто поцаны настолько уебки что непонимают слова ФАН в дополнение к чемпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

234 apm на venge  :NYavtorklif: мне кажется или apm считается не так как в доте? (eapm офк у меня низкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

234 apm на venge  :NYavtorklif: мне кажется или apm считается не так как в доте? (eapm офк у меня низкий)

запотел и отмазывается :NYrickroll:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потею до игры - даже вытираться приходится, а то с мокрой кисмышкой херово.

 

бтв, глянь реплей - venge такой лох... Я хз даже как таким можно быть. :NYavtorklif:

:NYrickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потею до игры - даже вытираться приходится, а то с мокрой кисмышкой херово.

 

бтв, глянь реплей - venge такой лох... Я хз даже как таким можно быть. :NYavtorklif:

:NYrickroll:

 

отмазы отмазы  :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж вы такие... Я всего лишь хочу конструктивной критики в мой адрес, ну кроме этой, офк:

 

 

[22:31:31] венге токо объясните

[22:31:33] как закупаться

[22:31:35] когда на линию идешь

:NYtrollface:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля игра пиздец, пол дня в универе пол дня на работе в итоге с больной головой сел играть, на 4 минуте пишу что буду собирать защиту

ну против магов то че несобрать :NYbuba:

в итоге я проебался и забыл что защита собирается по другому,и в это время мне напоминают что ее ваще нельзя собирать :NYavtorklif: ,в итоге блять за место раннего дагера я собираю фейзы и армлет

вообще нахуй ненужный айтем :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: ну у меня башка неварила синий говорит можешь армлет собрать,ну я и собрал на похуй

и потом уже хуй знает на какой минуте покупаю дагер, ну ладно похуй, бля ну и пик сука ну блять надо-же так выпасть сука 3 имба героя(венга,пугна,рекс) как раз против нашего шейкера,да и все остальные герои спамеры тоже от пугны отсасывают, кароче это я к чему писал то все, если блять уж варды в бане то мб стоит банить таких героев как рексар,неруб которые вносят нереальный дисбаланс


Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля игра пиздец, пол дня в универе пол дня на работе в итоге с больной головой сел играть, на 4 минуте пишу что буду собирать защиту

ну против магов то че несобрать :NYbuba:

в итоге я проебался и забыл что защита собирается по другому,и в это время мне напоминают что ее ваще нельзя собирать :NYavtorklif: ,в итоге блять за место раннего дагера я собираю фейзы и армлет

вообще нахуй ненужный айтем :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: ну у меня башка неварила синий говорит можешь армлет собрать,ну я и собрал на похуй

и потом уже хуй знает на какой минуте покупаю дагер, ну ладно похуй, бля ну и пик сука ну блять надо-же так выпасть сука 3 имба героя(венга,пугна,рекс) как раз против нашего шейкера,да и все остальные герои спамеры тоже от пугны отсасывают, кароче это я к чему писал то все, если блять уж варды в бане то мб стоит банить таких героев как рексар,неруб которые вносят нереальный дисбаланс

это фан чемп

дисбаланс=нефартануло

хуле мошнить то?!

мы 1ю игру так же проебали :NYdunno:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля игра пиздец, пол дня в универе пол дня на работе в итоге с больной головой сел играть, на 4 минуте пишу что буду собирать защиту

ну против магов то че несобрать :NYbuba:

в итоге я проебался и забыл что защита собирается по другому,и в это время мне напоминают что ее ваще нельзя собирать :NYavtorklif: ,в итоге блять за место раннего дагера я собираю фейзы и армлет

вообще нахуй ненужный айтем :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: ну у меня башка неварила синий говорит можешь армлет собрать,ну я и собрал на похуй

и потом уже хуй знает на какой минуте покупаю дагер, ну ладно похуй, бля ну и пик сука ну блять надо-же так выпасть сука 3 имба героя(венга,пугна,рекс) как раз против нашего шейкера,да и все остальные герои спамеры тоже от пугны отсасывают, кароче это я к чему писал то все, если блять уж варды в бане то мб стоит банить таких героев как рексар,неруб которые вносят нереальный дисбаланс

это фан чемп

дисбаланс=нефартануло

хуле мошнить то?!

мы 1ю игру так же проебали :NYdunno:

да никто немошнит,фан фаном, но блять когда всю игру летает птица рексара и 5 рыл могут тебя безнаказанно гангать и нехуя неполучать в ответку-это нехуя блять не фан, это ебаная хуйня.  когда блять все голосовали за рд где можно взять нормальных героев и душевно поиграть поставили ебучий рандомный мод sd, ну если так сделали б еще итемдроп как некоторые предлагали,если вносить дисбаланс в игру,то надо хотя бы что б этот дисбаланс был одинаковый для обоих команд,а не так что б одним все другим ничего

Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля игра пиздец, пол дня в универе пол дня на работе в итоге с больной головой сел играть, на 4 минуте пишу что буду собирать защиту

ну против магов то че несобрать :NYbuba:

в итоге я проебался и забыл что защита собирается по другому,и в это время мне напоминают что ее ваще нельзя собирать :NYavtorklif: ,в итоге блять за место раннего дагера я собираю фейзы и армлет

вообще нахуй ненужный айтем :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: ну у меня башка неварила синий говорит можешь армлет собрать,ну я и собрал на похуй

и потом уже хуй знает на какой минуте покупаю дагер, ну ладно похуй, бля ну и пик сука ну блять надо-же так выпасть сука 3 имба героя(венга,пугна,рекс) как раз против нашего шейкера,да и все остальные герои спамеры тоже от пугны отсасывают, кароче это я к чему писал то все, если блять уж варды в бане то мб стоит банить таких героев как рексар,неруб которые вносят нереальный дисбаланс

это фан чемп

дисбаланс=нефартануло

хуле мошнить то?!

мы 1ю игру так же проебали :NYdunno:

да никто немошнит,фан фаном, но блять когда всю игру летает птица рексара и 5 рыл могут тебя безнаказанно гангать и нехуя неполучать в ответку-это нехуя блять не фан, это ебаная хуйня.  когда блять все голосовали за рд где можно взять нормальных героев и душевно поиграть поставили ебучий рандомный мод sd, ну если так сделали б еще итемдроп как некоторые предлагали,если вносить дисбаланс в игру,то надо хотя бы что б этот дисбаланс был одинаковый для обоих команд,а не так что б одним все другим ничего

дисбаланс не может быть одинаковым :NYlol:

одинаковый дисбаланс = баланс :NYnate:

Ну а по сабжу просто повторюсь.ЭТО ФАН ЧЕМП ТУТ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОТА.НЕПОВЕЗЛО ПРОЕБАЛ НЕ БЕДА :NYdunno:

темболее неповзло сейчас повезет завтра :NYdunno:

ну у нас именно так было если сравнивать 1ю и 2ю игры :NYmetal:

 

 


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, какой дисбаланс? шансы на "имба" героев то у всех одинаковые, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, какой дисбаланс? шансы на "имба" героев то у всех одинаковые, нет?

знаешь шансы на выпадение одинаковые,но это можно сравнить с игральными костями, вероятность выпадение допустим двух шестерок до броска и у меня и у тебя одинаковая, но у тебя выпадает 6+6,а у меня 1+1 это нормально?вот и думай есть в этом баланс или нету

Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shit happens ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, уебанская игра, венга, рекс, пугна= :NYavtorklif:

 

и еще Vengeful Spirit (Level 15) апм = 234, ну зачем же так :NYsad:

 

(с) blowme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апм != скилл

>апм != >пота

:NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...