Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Murr

Мафия # 29: Остров сокровищ RMK 1

Рекомендованные сообщения

Гость

ты только не уловил, когда он говорил, в какую локу двинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты только не уловил, когда он говорил, в какую локу двинет

что это за пиздец  :NYdunno:

 

бтв в идеале ару бы послать в локу, а не в форте отсиживаться  :NYsubj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после находки карты не вижу смысла куда-то ломиться на локи  :NYginsgnil:

почему ты так думаешь?

 

 

какой профит от нахождения в какой-то локации? быть ебнутым мери+пью?

ну хз. в форте особо безопасней может не быть. просто пиздеть или вовсе не говорить, в какой локации будешь

 

я как мж без роли, профита уже не принесу на локе. вообще неплох план отправить главных подозреваемых в одну локу, чтобы одного из них заблочил трелони и затем смотреть резалты ночи. но проблемка в том, что всем похуй, мы не определились кто это и даже если бы определились некоторые могли просто проинактивить и не отправить личку.  :NY._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mycake

я приехал  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь чо.

 

Сегодняшняя ночь выдалась трагичной для обычных мореплавателей. Их командующий, капитан Смоллет (Биря), был найден застреленным на палубе собственного корабля. Матросы почтили память капитана минутой молчания и решили оставить тело, дабы захоронить его позже на родной для Смоллета земле.

 

Единственной хорошей новостью на сегодня стало выздоровление Годфри - под присмотром доктора Ливси раненый быстро пошёл на поправку.

 

Лишь к полуночи кладоискатели опомнились - им нужно было разобраться с одной подозрительной личностью, АЛСом. Но сверившись со списком матросов покойного капитана Смоллета, незадачливые путешественники пришли к выводу - АЛС был на острове ещё до их прибытия сюда, но в форте его не видела ни одна живая душа.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

после находки карты не вижу смысла куда-то ломиться на локи  :NYginsgnil:

почему ты так думаешь?

 

 

какой профит от нахождения в какой-то локации? быть ебнутым мери+пью?

ну хз. в форте особо безопасней может не быть. просто пиздеть или вовсе не говорить, в какой локации будешь

 

я как мж без роли, профита уже не принесу на локе. вообще неплох план отправить главных подозреваемых в одну локу, чтобы одного из них заблочил трелони и затем смотреть резалты ночи. но проблемка в том, что всем похуй, мы не определились кто это и даже если бы определились некоторые могли просто проинактивить и не отправить личку.  :NY._.:

вот и я о том же. группа с кором под хилом и остальные в форте. вот профит. голосую против ницше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда вообще. Кто был Алс получается?


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда вообще. Кто был Алс получается?

 

Потерянный матрос Бен Ганн :._.:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NY._.:

В 3 локе НИКОГО НЕ БЫЛО.  :NYnono:


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я же говорил что меня сегодня вы не выгоните... Теперь уже мб включите мозги, не? Есть у кого табличка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что ты умеешь Бен?

Вообще нихуя не понимаю ._.

Биря стал жертвой своей беспечности, как и втфкор. Только я был уверен, что биря юнга (1 по списку) :D

Ваня снова исполняет, как понимать его голос в нарка?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что ты умеешь Бен?

Вообще нихуя не понимаю ._.

Биря стал жертвой своей беспечности, как и втфкор. Только я был уверен, что биря юнга (1 по списку) :D

Ваня снова исполняет, как понимать его голос в нарка?

Бен нихуя не может и ему нихуя не сделается, пока его не найдёт юнга :pidorasy:

 

Найдут - сможет чекать.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекать сможет в тот же день, когда его найдут или только на следующий?

если первое - то док пусть хилит Бена

если второе - то пусть даже не парится, чек получить будет при вскрытом не реально


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mycake

Я же говорил, что АЛС с ролью еще с утра. Мой аналитический гений одержал очередную победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну и что ты умеешь Бен?

Вообще нихуя не понимаю ._.

Биря стал жертвой своей беспечности, как и втфкор. Только я был уверен, что биря юнга (1 по списку) :D

Ваня снова исполняет, как понимать его голос в нарка?

Я бы знал чё я умею... Сижу в локации пока меня не найдут. Знаю только что ебать_копать и тест были в моеё локации вчера, сегодня в ней никто не был. Я бы предположил что псу и мэри выгодно путешествовать парой, но они могуть быть и мж...

Голос в нарка от вани можно понимать что ты же за него агитировал (если не ошибаюсь). Мафов можно искать по голосам в меня и кора. Они там явно есть. я бы попробовал перевернуть с себя но был афк. :( И всё так же уверен что дракоша не самый порядочный матрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кстати просьба к тесту и ебать_копатю - не вскрывать мою локацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что ты умеешь Бен?

Вообще нихуя не понимаю ._.

Биря стал жертвой своей беспечности, как и втфкор. Только я был уверен, что биря юнга (1 по списку) :D

Ваня снова исполняет, как понимать его голос в нарка?

Я бы знал чё я умею... Сижу в локации пока меня не найдут. Знаю только что ебать_копать и тест были в моеё локации вчера, сегодня в ней никто не был. Я бы предположил что псу и мэри выгодно путешествовать парой, но они могуть быть и мж...

Голос в нарка от вани можно понимать что ты же за него агитировал (если не ошибаюсь). Мафов можно искать по голосам в меня и кора. Они там явно есть. я бы попробовал перевернуть с себя но был афк. :( И всё так же уверен что дракоша не самый порядочный матрос.

Про Дракошу плюс. Он какой то слишком адекватный, так мж себя не ведут :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...