Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

junkie

pro-Gamers

Рекомендованные сообщения

Гость drimidiri

drimidiri

я как понял мы щас не о репках, а типа а большой кибер евент пришли зрители ксеры например и им показывают в добавок к кс вар и доту, вопрос что им покажется более интересным?

Если зритель не играл ни в вар, ни в доту, то тут 50/50 т.к. вар нисколько не зрелищнее доты, а скорее даже наоборот менее, т.к. там обычно только 2-4 стычки и гг, а в доте замесов больше, да и после 10 минуты обычно постоянно где-то кого-то гангают, убивают...

 

если зритель не играл ни в то, ни в то, то пойдет попьет пивка, пока показывают эту хуиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drimidiri

я как понял мы щас не о репках, а типа а большой кибер евент пришли зрители ксеры например и им показывают в добавок к кс вар и доту, вопрос что им покажется более интересным?

Если зритель не играл ни в вар, ни в доту, то тут 50/50 т.к. вар нисколько не зрелищнее доты, а скорее даже наоборот менее, т.к. там обычно только 2-4 стычки и гг, а в доте замесов больше, да и после 10 минуты обычно постоянно где-то кого-то гангают, убивают...

 

если зритель не играл ни в то, ни в то, то пойдет попьет пивка, пока показывают эту хуиту

)) ну возможен и такой вариант, но необязательно, а если он во всё играл, то будет смотреть и вар и доту просто в зависимости от матча

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость drimidiri

drimidiri

я как понял мы щас не о репках, а типа а большой кибер евент пришли зрители ксеры например и им показывают в добавок к кс вар и доту, вопрос что им покажется более интересным?

Если зритель не играл ни в вар, ни в доту, то тут 50/50 т.к. вар нисколько не зрелищнее доты, а скорее даже наоборот менее, т.к. там обычно только 2-4 стычки и гг, а в доте замесов больше, да и после 10 минуты обычно постоянно где-то кого-то гангают, убивают...

 

если зритель не играл ни в то, ни в то, то пойдет попьет пивка, пока показывают эту хуиту

)) ну возможен и такой вариант, но необязательно, а если он во всё играл, то будет смотреть и вар и доту просто в зависимости от матча

я же говорю - от человека зависит.

Хотя если представить, что их загонят в камеру и заставят смотреть и потом скажу ОЦЕНИТЬ по 10 бальной шкале.

то тут уже надо думать...

не знаю

Сферический КСер в вакууме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сферический КСер в вакууме.

 

Ахахах, кубический КСер метр на метр, весом в 100кг - идеальная мера КСеров :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про стар +1000 кстати

из всех популярных кибердисциплен по зрелещности уделывает вся и всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про стар +1000 кстати

из всех популярных кибердисциплен по зрелещности уделывает вся и всех.

хз но шутеры поинтересней будут

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про стар +1000 кстати

из всех популярных кибердисциплен по зрелещности уделывает вся и всех.

хз но шутеры поинтересней будут

Кому как, мне например интересней стратегии, чем шутеры, однако являюсь большим фанатом кваки за ее динамичность и зрелищность.


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически невидно.

839946.gif

^  украдено -_____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инетерсно сколько стоит чтобы на всг доту поставили? :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инетерсно сколько стоит чтобы на всг доту поставили? :read:

как и в любом серьезном деле надо знать у кого сосать.вот ты отсосеш у кого надо и доту сразу поставят и на всг и еще в дохуя мест(даж по 1 каналу будут вещать в новостях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инетерсно сколько стоит чтобы на всг доту поставили? :read:

как и в любом серьезном деле надо знать у кого сосать.вот ты отсосеш у кого надо и доту сразу поставят и на всг и еще в дохуя мест(даж по 1 каналу будут вещать в новостях).

бойанище!  :lol:

Если стучаться в дверь к Дьяволу,

В один прекрасный день он её откроет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

старкрафт выглядит как хуйня

я ниразу не играл в стар, смотрю - именя тошнит ибо ГРАФА МЕГА ПАРАША а чо там происходит я не отдупляю

если уж про зрелищность говорить то ет всякие файтинги гонки и фпс, там есть на что посматреть даже если не шаришь, а самая зрелищная игра из стратегий - последний C&C, я в него тоже не играл но там и без того охуенное чтото творится такое, пермопиздилка по всей карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старкрафт выглядит как хуйня

я ниразу не играл в стар, смотрю - именя тошнит ибо ГРАФА МЕГА ПАРАША а чо там происходит я не отдупляю

если уж про зрелищность говорить то ет всякие файтинги гонки и фпс, там есть на что посматреть даже если не шаришь, а самая зрелищная игра из стратегий - последний C&C, я в него тоже не играл но там и без того охуенное чтото творится такое, пермопиздилка по всей карте.

бтв +1 по всем пунктам, только в C&С я играл(без аддона), вещь пиздатая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если по ут3 проводят турниры то он однозначно самый зрелищный особенно на открытых картах  :spy:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старкрафт выглядит как хуйня

я ниразу не играл в стар, смотрю - именя тошнит ибо ГРАФА МЕГА ПАРАША а чо там происходит я не отдупляю

если уж про зрелищность говорить то ет всякие файтинги гонки и фпс, там есть на что посматреть даже если не шаришь, а самая зрелищная игра из стратегий - последний C&C, я в него тоже не играл но там и без того охуенное чтото творится такое, пермопиздилка по всей карте.

сразу видно нс шарит :clown:

 

хотя к-н-к действительно ебашит


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

Я шарю в том что, если ты ниразу не играл в РТС и потом смотришь на нее - врядли она будет тебе интересна, хоть это вар, хоьт дота, хоть хуй моржа, единственная игра которая завлекла экшеном был К и К, и я ваще там ниче тоже не понимал, но так забавно, прошла 1 минута от начала и уже по всей карте какаято война и так до конца игры

стар смотрел пару раз - ниче не понимал, там тоже вроде война, но графа убивает впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какбы ты рассуждаешь как казуал или не заинтересованный человек который ясное дело не будет смотреть в кучку пикселей когда рядом играют в вархаммер квейк или подобную поебень


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

чтд, просто меня бесит что грят вот мол "ДОТА НЕ ТАКАЯ ЗРЕЛИЩНАЯ КАК СТАР", они все не зрелищные, если на то уж пошло, интересны только участникам, грубо говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зрелищный имхо ассасин крид на плазме диагональю 3 метра


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтд, просто меня бесит что грят вот мол "ДОТА НЕ ТАКАЯ ЗРЕЛИЩНАЯ КАК СТАР", они все не зрелищные, если на то уж пошло, интересны только участникам, грубо говоря

 

У меня друг играет в доту и  полный нуб в СК, но просмотру демок топовых команд по доте предпочитает корейские воды по СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грят вот мол "ДОТА НЕ ТАКАЯ ЗРЕЛИЩНАЯ КАК СТАР"

А У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА.. А ТОЧНЕЕ ДРУГ, НУ ОН И ГОВОРИТ МОЛ СТАРКРАФТ САААКС А Я ЕМУ ТАКАЯ А КАК ТЫ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО СТАРКРАФТ САААААКС, ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ СТАРКРАФТ? А ОН ТАКОЙ" НУ НЕЕЕЕЕЕТ, А Я ЕУМ: ВОТ ТОГДА НЕ ГОВОРИ ЧТО СТАРКРАФТ САААААКС

 

 

:palevo: :palevo: :palevo:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...