Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

junkie

pro-Gamers

Рекомендованные сообщения

Гость NS

чтд, просто меня бесит что грят вот мол "ДОТА НЕ ТАКАЯ ЗРЕЛИЩНАЯ КАК СТАР", они все не зрелищные, если на то уж пошло, интересны только участникам, грубо говоря

нуб и не играл не разу, чуть чуть разные вещи, находишь?

 

У меня друг играет в доту и  полный нуб в СК, но просмотру демок топовых команд по доте предпочитает корейские воды по СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зрелищный имхо ассасин крид на плазме диагональю 3 метра

devil may cry 4 зрелищнее  :buba:

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь причем тут легенда или не легенда? ты говоришь как какойто неуч

Маелк легенда доты не меньшая чем Мун варкрафта, на ряду с вигоссом, лодой, мной и прочими прочими, но мы не получаем кучу лаве и не ездим по свету. почему? не потому что мы хуже, а вот МУН ЛЕГЕНДА ВАРКРАФТА, а потом что Варкрафт изначально коммерческий продукт, большенство чемпионатов по которому изначально были и до сих пор пропаличваются его создателями - т.е. близзардом, очень широкий пиар + качественность собственно игры привело к тому, что сейчас популярнее варкрафта разве кс, спонсоры хуй клали каким образом рекламируется их товар, лижбы он рекламировался, варкрафт дает плацдарм для рекламы, потому ЛЕГЕНДА ВАРКРАФТА МУН имеет много денег

сложишь бы абстоятельства иначе, скажем Дота была бы сделана близзардом и пиарили бы они ее не меньше чем остальные свои продукты, сейчас имя Маелка было бы точно таким же ЛЕГЕНДАРНЫМ в мире, как имя Муна, как бе

 

Всю жизнь говорил что Дота не растет финансово изза того что продукт не коммерческий, НСко +1

 

Что касается MYM|Moon'a - по старым сведениям он зарабатывал ~10k$ в месяц, ~90k$ призовыми в ГОД +реклама и прочая поебень.

 

Что касательно варика в Украине, то им на жизнь зарабатывает только Хот (ex SK.Hot, сейчас Gravitas.Hot кто вдруг не знает)


follow_me-c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dota на 2x rulzz  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

10к зелени за то что играет в игру

а в африке дети голодают

:dunno:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

10к зелени за то что играет в игру

а в африке дети голодают

:dunno:

 

Задрачивай в доту до турбо-космо-скилла, жди 5 лет пока начнут платить такие деньги и переводи все 10тонн на счет детей голодающих в Африке

 

Номерок счета подкину :clown:


follow_me-c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тот же MYM|Moon тоже щегол по сравнению с Fatal1ty, который за первое место в турнирах отгребал по 50 тысяц, и его ником называли топовое железо.


Не_Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном контексте под словом "зрелищность" подразумевается не красота игры/графики, а экшен, который в ней происходит. Так вот замесы в доте гораздо зрелещнее, чем в старике и варике. Визуальные же эффекты не влияют на массового зрителя. Граффика важна, но далеко не главная фишка для того, чтобы заинтересовать зрителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле многое зависит от комментатора. Те же самые репки по старику смотреть в большом количестве скучновато. Вышли воды Брюса - сразу просмотрел все за день.

 

Короче, к чему я веду. Главное - грамотно преподнести материал.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати графика старого лично мне куда больше чем в варкрафте нравится, мрачная такая, реалистичная чтоли. ну и замесы там на дохуя зрелищнее доты, замесы в доте может оценить только тот кто шарит, и то в основном на 1/2 скорости, а так пыщь пыщь и все. а в старом кровищща, взрывы, вопли, мясо короче. (я в СК не играю, это чтобы не говорили что я предвзят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта... Какбе смотрел у друга ггтв по варику. Че-то там не так у одного пошло на 7-й минуте - все, гг. Блять, я даже не понял. Это надо очень разбираться.

 

В доте зато много масс-пизделок. Одну проиграли, другую выиграли, качели - интрига до конца, кароче. Это если ен в сухую сдувать. Раньше был минус в виде скучного фарма в начале, так сейчас стойние на линии напряженное идет.

 

Какбы казуал может не знать всех скиллов всех героев, но тут легче описать а-ля лич замораживает и пыщ-пыщ ульт кидает, пудж кидает крюк и поедает жертву. Какбы это все проще получается.

 

Старик, конечно, тоже крут. Но как-то неочень. +1 к НС в этом плане.

 

Мне вообще нравится серия тотал аннихилеёшн, особенно вот недавно вышедшее продолжение. ебашит.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм. а как же картина - толпа зерлингов рвет на куски группу маринов, это ж практически кино  :vau: в доте просто эффектов дохуя, все сверкает блестит, даже бывалые игроки теряются иногда, че уж тут про казуала. ну эт в масс замесе, а допустим ганг 3-2, там не очень весело, не произведет впечатления на того кто не шарит

пс. бля получается тупо повторил предыдущий свой пост  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм. а как же картина - толпа зерлингов рвет на куски группу маринов, это ж практически кино  :vau: в доте просто эффектов дохуя, все сверкает блестит, даже бывалые игроки теряются иногда, че уж тут про казуала. ну эт в масс замесе, а допустим ганг 3-2, там не очень весело, не произведет впечатления на того кто не шарит

пс. бля получается тупо повторил предыдущий свой пост  :subj:

Каждому свое. Я не люблю мясо зерлингов.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хз по мне СК зрелищнее доты будет, все время масс пиздилка масс юниты нихуя непонятно. То есть если не рассматривать визуал эффекты, то старик покруче. Но если добавить визуал эффекты и их развитие на движке варкрафта, то дота попизже будет.  :subj:


093daa520.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в старкрафт и варкрафт, прошел в них только основные компании, и то давно - то есть не шарю в них вообще

 

смотрел пару водов по стару с какого-то вцг - полная нудотина и херня

а репки по соло вару, хоть я в нем и не шарю, довольно интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля есть 3 игры на которые нельзя говорить ,,хуйня,,гавно графика,,и т.д.это старкрафт диабло и дум.эти игры выпускать начали когда я еще и в школу не ходил и живы до сих пор и не собираються помирать и нас переживут поэтому сказать чтото на эти игры это тоже самое что просто оскорбить милионы геймеров всего мира.а ваш команд и конкора-сегодня есть завтра нихуя никто не помнит.так что все кто писали чтото плохое про старкрафт должны публично извиниться или просто вы будете последними чмошниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость drimidiri

тогда уж не дум, а вольфенштейн3д.

и не старкрафт, а дюна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля есть 3 игры на которые нельзя говорить ,,хуйня,,гавно графика,,и т.д.это старкрафт диабло и дум.эти игры выпускать начали когда я еще и в школу не ходил и живы до сих пор и не собираються помирать и нас переживут поэтому сказать чтото на эти игры это тоже самое что просто оскорбить милионы геймеров всего мира.а ваш команд и конкора-сегодня есть завтра нихуя никто не помнит.так что все кто писали чтото плохое про старкрафт должны публично извиниться или просто вы будете последними чмошниками

sims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btw, ты не играл в с&с по сети

чо ты можешь говорить про "никто не вспомнит"? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btw, ты не играл в с&с по сети

чо ты можешь говорить про "никто не вспомнит"? :dunno:

какбы те ответить так-я играл в обсолютно все игры которые выходили и удосужились попасть на обложку игромании(кроме спорта и некоторых гонок).я играл во всю c&c включая рэдалерт.

а ваще таких игр дохуя но вспоминают токо те,которые имеют чтото оригинальное(сюжет и т.д.)а не за спецефекты.тем более universe at war и supreme comandor намного продуманей,интересней и зрелещьней(первый в росии еще не локализован но у меня проблем с языком нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...