Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

justdontcare

Мафия # 30: Большая Четверка

Рекомендованные сообщения

засираю игру окончательно: гаспар, хроник, заварка и я мафия :nate:

БЛЯ, НУ ТЫ ЗАЧЕМ....


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

что за мудаки.

ну пусть он хоть каждый пост пишет болдом - голос в себя на день и всё тут, придет время, надоест - выгонят

нет блять, начинает нытье - а его бы забанить!11 а ему бы молнию!11 ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ДАВАТЬ 50 ГОЛОСОВ!!111 МОЛНИЮ, МОЛНИЮ!111

 

и ведущий сидит блять и в конфе со стадом обсуждает кому даст молнию, а кому не даст.

мудаки

Нет, давать ебать_копатю молнию конечно не лучший выход. Но у нас там есть ещё и инактивы которые практически без постов и даже голоса не кинули ещё ни разу.

ДА ХОТЬ БЛЯДЬ НАКОВАЛЬНЕЙ ПО ГОЛОВЕ ПУСТЬ ВЬЕБЕТ, ТОЛЬКО ПОЯСНИТЕ МНЕ СКОЛЬКО ВОТОВ МОЖНО ДАВАТЬ. ТРИ МОЖНО-ОК. А ЧЕТЫРЕ? А ДЕСЯТЬ? ИЛИ КОНКРЕТНО МОИ 50 ПРЕВЫСИЛИ ЛИМИТ?

Да ты вообще можешь их хоть 100500 в каждом посте нахуяривать. Можешь даже писать этим болдом и 44 шрифтом, да, пусть всё это будет в рамках правил, вопрос в другом, зачем? Что бы показать бабаю что-то?

ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО

Я ЗА ТРЕТИЙ ВОТ ПОЛУЧАЛ В СЕБЯ ТРИ ИГРЫ НАЗАД, А ТУТ ПРОХАВАВШИЙ ЖИЗНЬ ПУБЕРТАТНЫЙ УЕБАН НАЧИНАЕТ МНЕ ЗАЯСНЯТЬ ЗА ПРАВИЛА И ПРОЧИЕ НИШТЯКИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВИЛО И ТРИ МОЖНО ДАВАТЬ, НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС : СКОЛЬКО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ? ОХ БЛЯТЬ, ТАК НЕТ ЖЕ ТАКОГО ПРАВИЛА, ВОТ ПИЗДЕЦ-ТО

3ий голос - старая утка.

Систематичное написание болдом

8. АБУЗ РАЗМЕРА ШРИФТА И ТОМУ ПОДОБНАЯ ПОЕБЕНЬ

:nate:

Тебе не кажется что ты не полностью цитату с правил скопировал-то последнюю... Там написано чем всё это карается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Заварыч

ну что за ебаный стыд :avtorklif:

нахуя было клянчить молнею в ебаткопата? была бы роль - не нарывался бы, нафега нам -мж? ансапы он офк заработал, но не молнею. которая мафия уже, а все по-прежнему саммонят зевса в топик :avtorklif:

заварка тоже заебал, постоянно засирает все очередным хейтосрачем на дохуя страниц.

Hatehatehate.jpg

 

МОЖЕТ БЫТЬ Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ НАПИШУ

 

МЫ ЛУЧШЕ БУДЕМ СМОТРЕТЬ НА ГОЛЫЕ ЗАНИЦЫ И ЛЕВЫЕ ПОСТЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно не догадывался, что я сосу джусу?

Ему здесь не место.

Боникис мафия кстати.

Макабре тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Заварыч

Занимаюсь продажей военных билетов, паспортов, пропусков, дипломов, аттестатов зрелости и школьных аттестатов 9 и 11 классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

[17:40:28] Beshaniy_Babay: я думаю самое время дать молнию тому самому важному игроку с одним постом

 

БАБАЙ ДУМАЕТ ПОЦОНЫ, У НАС ВЕДУЩИЙ ТАК, МАРИОНЕТКА БЕСХРЕБЕТНАЯ

Ты же сам его на молнию провоцировал. Ведущий норм помоему, сеттинг норм. Всё было нормально до молний. Ну на крайняк есть топик с осуждением, нет же больше срача нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с хуяли не давать молнии тупому флудеру уебку, который пытается что-то доказать в интернетах и парню с 1 постом?

от них толку, как от мамаши варда


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

Заварка вторую игру обосрал. Предлагаю больше не брать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[17:40:28] Beshaniy_Babay: я думаю самое время дать молнию тому самому важному игроку с одним постом

 

БАБАЙ ДУМАЕТ ПОЦОНЫ, У НАС ВЕДУЩИЙ ТАК, МАРИОНЕТКА БЕСХРЕБЕТНАЯ

Ты же сам его на молнию провоцировал. Ведущий норм помоему, сеттинг норм. Всё было нормально до молний. Ну на крайняк есть топик с осуждением, нет же больше срача нужно...

чччооо?

мне ведущий пытается доказать (объяснить), что в ебать копать молнию он бы и так дал, даже без 50+ голосов, за массы говна в топик О__________О


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[17:40:28] Beshaniy_Babay: я думаю самое время дать молнию тому самому важному игроку с одним постом

 

БАБАЙ ДУМАЕТ ПОЦОНЫ, У НАС ВЕДУЩИЙ ТАК, МАРИОНЕТКА БЕСХРЕБЕТНАЯ

 

а еслиб я это в игровой теме написал не один ли хуй?

я ненавижу таких инактивных уёбков и всегда об этом говорил, ладно бы я вчера это сказал, анетже он уже двое суток был инактив написал 1 пост и ушёл, а так как молния такому уебану должнабыла быть вчера в ночных резалтах то получается "У НАС ВЕДУЩИЙ ТАК, МАРИОНЕТКА БЕСХРЕБЕТНАЯ" именно так - ок


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль.. Варо был мж

Надеюсь оставшиеся игроки соберут всю свою адекватность в кучу и не сведут игру на нет..


FaiN7RusH.html

SOBRAL 2 PT

A ONO NE RABOTAET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут пиздец, лютый пиздец творится  :NY._.:


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что варо-то молнию? оО


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[17:40:28] Beshaniy_Babay: я думаю самое время дать молнию тому самому важному игроку с одним постом

 

БАБАЙ ДУМАЕТ ПОЦОНЫ, У НАС ВЕДУЩИЙ ТАК, МАРИОНЕТКА БЕСХРЕБЕТНАЯ

 

а еслиб я это в игровой теме написал не один ли хуй?

я ненавижу таких инактивных уёбков и всегда об этом говорил, ладно бы я вчера это сказал, анетже он уже двое суток был инактив написал 1 пост и ушёл, а так как молния такому уебану должнабыла быть вчера в ночных резалтах то получается "У НАС ВЕДУЩИЙ ТАК, МАРИОНЕТКА БЕСХРЕБЕТНАЯ" именно так - ок

я вам мудакам сразу сказал - ни каких обсуждений в конфе, блять вообще ни каких - играете в доту и героев лайк нп, но нет же.

всем надо вставить свой хуй в дверную цель с обсуждением игры/молний/процесса/игроков и тд.

есть топик с обсуждениями и игровой - БАЛУЙТЕСЬ БЛЯТЬ СКОЛЬКО УГОДНО


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут пиздец, лютый пиздец творится  :NY._.:

наверное, ты должен быть рад, что проебал регу  :._.:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что варо-то молнию? оО

он сам не понимает что делает, ведется на все что скажет "конфа"

самый дно ведущий со времен соляриса


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Заварыч

Не понимаю, какого хуя я оказался виноватым во всей этой хуйне с голосами и молниями  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что варо-то молнию? оО

варо ясно дал понять что не хочет продолжать учавствовать в этой засраной игре


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Заварыч

Го сливаем мистера скайпконфу стелющегося под баунти.

 

 

Половину пд решил убить?

Я кажется мафию нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...