Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Man1ak

[ASUS Summer 2008] Final - RuSh3D vs Ks.int

Рекомендованные сообщения

эх, вигос не затащил

Ты реплей смотрел? Он личом на вардах играл, хотя дело не в этом - видно что он сейчас не в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ес

эх, вигос не затащил

Ты реплей смотрел? Он личом на вардах играл, хотя дело не в этом - видно что он сейчас не в форме.

Если ты не заметил там много вардов было от pupi и joile. Lich не сильно спонсировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ес

эх, вигос не затащил

Ты реплей смотрел? Он личом на вардах играл, хотя дело не в этом - видно что он сейчас не в форме.

Если ты не заметил там много вардов было от pupi и joile. Lich не сильно спонсировал

Это что-то меняет кардинально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. массовый онанизм на лоста. а чо больше никто так на луне не ебашил? тока лост способен на это? пффф.

Иди и не мешай дрочить.

Может кто-то еще и ебашил на луне, но не могу припомнить чтобы кто-то ебашил на луне и бисте одновременно.

одновременно? это когда луне нада нажать бкб и пустить через атаку? блять это требует великого контроля... то же самое что говорил нс про адмира на свене, можно сказать применительно к лосту на луне. блять даже не спорь.

Хуясе какой опасный, воуч на sp2 получил что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. массовый онанизм на лоста. а чо больше никто так на луне не ебашил? тока лост способен на это? пффф.

Иди и не мешай дрочить.

Может кто-то еще и ебашил на луне, но не могу припомнить чтобы кто-то ебашил на луне и бисте одновременно.

одновременно? это когда луне нада нажать бкб и пустить через атаку? блять это требует великого контроля... то же самое что говорил нс про адмира на свене, можно сказать применительно к лосту на луне. блять даже не спорь.

Хуясе какой опасный, воуч на sp2 получил что ли? :lol:

Откроем ему тайну - это тест геймы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою страшную тайну - воуч легче проебать, чем получить, особенно в играх со мной :yes::^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько раз на этом асусе лост сыграл луной? скучно блин одно и тоже смотреть

или отжор дк/тб/спектры/луны... другого чтоль ниче нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько раз на этом асусе лост сыграл луной? скучно блин одно и тоже смотреть

или отжор дк/тб/спектры/луны... другого чтоль ниче нет?

в 52 версии это самый безопасный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. массовый онанизм на лоста. а чо больше никто так на луне не ебашил? тока лост способен на это? пффф.

Иди и не мешай дрочить.

Может кто-то еще и ебашил на луне, но не могу припомнить чтобы кто-то ебашил на луне и бисте одновременно.

одновременно? это когда луне нада нажать бкб и пустить через атаку? блять это требует великого контроля... то же самое что говорил нс про адмира на свене, можно сказать применительно к лосту на луне. блять даже не спорь.

Хуясе какой опасный, воуч на sp2 получил что ли? :lol:

сказать нечего шоль больше по сабжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что это сейчас тащи, но смотреть на это даже более уныло чем на игры 48ых версий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько раз на этом асусе лост сыграл луной? скучно блин одно и тоже смотреть

или отжор дк/тб/спектры/луны... другого чтоль ниче нет?

 

зато 1 место на асусе.

а я болел за кс и агейминг=(


ёж медведя,1

1922c965c96e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мона банопики финала?


1223215605_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пики бы финала узнать:)

 

И бля тебе что в финале Асуса должны брать рики, мипо, лансера, фантомку и т.д. только чтобы тебе интересно было смотреть?

Не нравится не смотри.

Мне игры понравились, просто видно что КС теряют форму(мб скилл не так уж и заметно, а вот командные действия упали - очевидно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА мне не нравится, что опять все пришли у стандарту, как в 48б были стандартом лайны паля свен\лешрак ск\лина... Разнообразия нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль ks, 2 игра убила, вигос на личе.... O_O


aKa MadFuzz Saint-P.

LastFm

 

EU West: MadFuzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота потихоньку заходит в тупик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пит лорд или лешрак лучше лиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. массовый онанизм на лоста. а чо больше никто так на луне не ебашил? тока лост способен на это? пффф.

Иди и не мешай дрочить.

Может кто-то еще и ебашил на луне, но не могу припомнить чтобы кто-то ебашил на луне и бисте одновременно.

одновременно? это когда луне нада нажать бкб и пустить через атаку? блять это требует великого контроля... то же самое что говорил нс про адмира на свене, можно сказать применительно к лосту на луне. блять даже не спорь.

Хуясе какой опасный, воуч на sp2 получил что ли? :lol:

сказать нечего шоль больше по сабжу?

А че с тобой по сабжу говорить, если "блять даже не спорь". слушаюсь и повинусь, мой бох  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж так распределились роли, значит так было нужно. Они же не рандомайзером выбирали кому на ком играть. И далеко не факт, что они сыграли бы лучше, если бы взяли бы то, чтот тут предлагают :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол будет если фрог после асуса еще раз луну пофиксит :lol:

ну как бы ёбаные отскоки действительно надо фиксить

ну как бы им надо только рэнж фиксить, сплэш намного опасней чем отскоки, если б был с таким же рэнжем, при этом есть мультишот у дузы, только чё-то он имбой не считается :О

я имел ввиду, когда от одной атаки по тебе чакрум попадает 2-3 раза, а мультишот дузы вобще юзелес, им если только крипов фармить

В 5.84с был не юзлес....


1223215605_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...